Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bаlanco 5 сен 2025 в 02:38
Come With Me  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А недавно начитался в инете про духи, типа свежак и пал глаз на Chanel Bleu


Могла бы много рассказать про парфюм так как сама его коллекционирую и перенюхала и мужских и женских и нишу и люкс. Бери Chanel Bleu. Поехали на фестиваль. Много народу было. Я стала принюхиваться, кто так приятно пахнет. По запаху вышла на высокого мужчину 55 лет. Одет был просто но стильно. Я поинтересовалась, что на нем и он сказал Chanel Bleu. Но имей ввиду, что на каждом человеке все сидит по разному. Говорю про свой опыт.
SonxRazuma 5 сен 2025 в 02:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Лучше всего регулярно мыться, пользоваться антиперспирантом без запаха и не пользоваться вообще никаким одеколоном. Самый лучший запах-отсутствие запаха. Потому что угадать, какую реакцию вызовет ваш одеколон у абстрактного человека-невозможно.
СвятойЧеснок 5 сен 2025 в 03:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (pticeed @ 4.09.2025 - 23:09)
В моем представлении, духи это женский парфюм. Мужской же парфюм это одеколон.

В представлении парфюмеров, одеколон просто имеет меньшую концентрацию масел,как и туалетная вода в сравнении с духами. Просто менее стойкие.

Других цитировать не буду, но выше писали, что духи на одежду наносят. Духи лучше наносить на кожу, тогда аромат раскрывается несколько иначе, но есть ньюанс, он может раскрыться совсем плохо, вот в этом случае наносится на одежду, если не оставляет пятен.

По запросу ТСа:
Nasomatto Black Afgano - да, резковат, но столь же необычен, точно зацепит внимание. Остальную продукцию Nasomatto, не рекомендую, они слишком специфичные, НО, если их объединять раскрываются интересно.
Sheikh Al Shuyukh - интересный аромат пряности, бесподобный шлейф.
Nobile 1942 rudis - дерево, кожа. Очень круто раскрываются от базовых.
Memo Irish Leather - очень стойкие.
Tom Ford Tuscan Leather - долго раскрывается, но не долго носится. Тем не менее внимания заслуживает, к предстоящим холодам, отличное решение
Creed Absolute Aventus - однозначно рекомендую. Приобретает интересные ноты, если его носит курящий.
Marc-Antoine Barrois Ganymede - охуенные, ничего даже не добавить. Буквально на днях взял пробники Tilia и Aldebaran этого производителя, стоит обратить внимание, достаточно необычные, но я пока еще не совсем понял эти ароматы.
xxDimiDxx 5 сен 2025 в 04:15
Ярила  •  На сайте 2 года
0
С ароматом перегара и пота купи. Ни в транспорте, ни на работе к тебе не подойдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SantaJohn 5 сен 2025 в 04:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я пользуюсь туалетной водой Пако Робан Инвиктус. Раньше брал Диор Ом Спорт, но потом аромат изменили, он стал каким-то сладким.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ertostik 5 сен 2025 в 04:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Gucci black pure home. Только оригинал и никаких разливаек
Ослофф 5 сен 2025 в 04:58
юморист  •  На сайте 11 лет
0
Хвалят

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
азиатъ 5 сен 2025 в 05:00
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
-2
есть мнение, в наши времена, достаточно пахнуть бензином, или соляркой.
по выходным самогоном.
РУСИФИКАТОР 5 сен 2025 в 05:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ipv4 @ 4.09.2025 - 23:15)
Цитата (AEvseev @ 4.09.2025 - 23:05)
Azzaro Chrome

Жалкое подобие Bvlgari Pour Homme Extreme, вот он был хорош. потом пропал, говорили "снят с производства".

Сама линейка духов bvlgary тот еще запах... Подойдет не ко всем , так на любителя. А так правильную тему поднял автор , кто понимает в этом деле тот не будет писать в комментах про одеколон шипр или тройной... У самого слабость к хорошему дорогому парфюму что для мужчин , что и женщин... Также не могу найти середину для себя аромата
Митолизд 5 сен 2025 в 05:12
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
1
Dior Homme Sport
Givenchy Pi Neo
Но эти я просто люблю.

Rammstein Diamante - вот по его поводу бывает, что подходят и спрашивают, что за запах, необычный и сильно отличается в первом ощущении и шлейфе.

Но пользуюсь парфюмом очень редко, т.к. часто хожу в спортзал. В зале если не попиздеть пришел, то когда разогреешься от тебя волна этого одеколона пойдет. А на весь зал благоухать одеколоном - моветон.
ФэтФрумос 5 сен 2025 в 05:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Шлейф он хочет оставлять. Павлин что ли?!
Запах должно быть слышно, когда расстояние уменьшилось почти до интимного.
Большинство современных запахов, - какой то отстой. Рекомендую с запахом сандалового дерева. Только не масло индийское , конечно. Цена ближе к двадцатке будет, предупреждаю.
Владичек 5 сен 2025 в 05:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЖертвАленИ @ 04.09.2025 - 23:27)
Бензином можно,очень актуально .

Актуально и дорого;, богато

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zmidan 5 сен 2025 в 06:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Fahrenheit оригинал, уже с 95 года пользуюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ckunnep 5 сен 2025 в 06:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Мой фаворит уже пару лет

Описание:
Чисто мужской классический Encre Noire — настоящий гимн аристократизму и ментальной зрелости. Представитель мужского пола, выбирающий древесный аромат от LALIQUE, уверен в себе, привлекает благородством и чувством стиля.

Умиротворенный и солидно-спокойный темперамент парфюма прослеживается в первых нотах зеленого кипариса, обдающего волной лесной свежести. Сменяясь сердцевиной из пряного ветивера, он плавно перетекает в оттенки бурбонского, гаитянского и египетского вида, принося ощущение дымно-мускусного присутствия тропической природы.

Бархатное, слегка сладкое звучание придают в основе букета пудровый кашмирский мускус и горячие древесные ноты. Настоящая классика. В меру изысканный, сложный и брутальный. Шик давно забытых лет.

История флакона не менее знаменита, чем сам легендарный запах. Выполненная в виде непрозрачной чернильницы бутылочка в точности повторяет модель «Biches», созданную в 1913 году самим Рене Лаликом.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saniga 5 сен 2025 в 06:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Раньше были отличные Issey Miake, Sculpture .
FDVFV 5 сен 2025 в 06:16
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 4.09.2025 - 23:06)
Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат, а не вот это вот всё.

42

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
StiplChez 5 сен 2025 в 06:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Бери

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrarib 5 сен 2025 в 06:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Ynemo @ 5.09.2025 - 02:00)
Здравствуйте друзья, вот интересуюсь вопросом, о мужских духах.
Какие лучше выбрать, чтобы никого не душить в общественном транспорте и на работе. Но при этом вкусно пахнуть, приятно шлейфить. Дарили мне на праздники разные духи, в основном, дешевую водичку, да поднадоела уже она.

Спрей теймурова тебе больше всего подойдет,чтоб ничем не пах в общественном транспорте.А так,мойся почаще.
LFisher 5 сен 2025 в 06:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Шипр или Тройной одеколон и не выделывайся! lol.gif

ЗЫ: может количество уменьшить, чтобы запах полегче был? Скажем не пять пшиков, а один?
StiplChez 5 сен 2025 в 06:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (saniga @ 05.09.2025 - 06:14)
Раньше были отличные Issey Miake, Sculpture .

И сейчас последние мл Скульптуры допшикиваю. Флакон прикольный, вверхтормашечный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеКаренина 5 сен 2025 в 06:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В прошлом году мужу вот такой выбрали.Меня прям будоражит)
Cedrat de Diamante — свежий, волнующий цитрусовый парфюм, выпущенный в 2019 году знаменитым итальянским модным домом Versace в рамках ароматической коллекции «Atelier Versace». Разработанная пафюмером Мари Саламанье композиция выдержана в характерном средиземноморском стиле. Она легко и непринужденно сочетает освежающий игристые цитрусовые ноты итальянские лимона и грейпфрута с ароматным дымно-ароматическим запахом величественного кедра и влажно-древесными, чуть землистыми оттенками ветивера. (ц)
Но он такой весна-лето-начало осени.Но всё равно рекомендую послушать в магазине, он просто бомбический, как и вся эта линейка люксовая на 6 ароматов.
На зиму ТФ Омбре лезер.Просто мужу он очень идет, ну вот очень.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
НеКаренина 5 сен 2025 в 06:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ckunnep @ 5.09.2025 - 06:05)
Мой фаворит уже пару лет

Описание:
Чисто мужской классический Encre Noire — настоящий гимн аристократизму и ментальной зрелости. Представитель мужского пола, выбирающий древесный аромат от LALIQUE, уверен в себе, привлекает благородством и чувством стиля.

Умиротворенный и солидно-спокойный темперамент парфюма прослеживается в первых нотах зеленого кипариса, обдающего волной лесной свежести. Сменяясь сердцевиной из пряного ветивера, он плавно перетекает в оттенки бурбонского, гаитянского и египетского вида, принося ощущение дымно-мускусного присутствия тропической природы.

Бархатное, слегка сладкое звучание придают в основе букета пудровый кашмирский мускус и горячие древесные ноты. Настоящая классика. В меру изысканный, сложный и брутальный. Шик давно забытых лет.

История флакона не менее знаменита, чем сам легендарный запах. Выполненная в виде непрозрачной чернильницы бутылочка в точности повторяет модель «Biches», созданную в 1913 году самим Рене Лаликом.

Ну он такой да, но "взрослый" парфюм.Если кому-то 55+, то отличный, благородный, подчеркивает спокойную силу взрослого мужчины, зрелого. осознанного.Кто моложе - ну прям не рекомендую, уж сорокалетним точно мимо.
mitinsaha 5 сен 2025 в 06:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
One Man Show пользуюсь 20 лет.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
maxim42 5 сен 2025 в 06:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Зимний аромат
Комплиментарный
Ебанахуебана....


Я каждое утро иду на работу через иль дэ боте или летуаль
И каждый день душусь там новым пробником
Ничо не покупаю
yapet 5 сен 2025 в 06:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
мне баба скандал подарила,от готье.воняет на весь квартал.моей нравится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх