Хмм, с флагом тот ещё... индивид. Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?
ты сам ответил на свой вопрос.может песель из юар.там натаскивают что бы белых не трогали а только темных.ну или нарушил его личные границы
Это сообщение отредактировал 1норд1 - 22 июн 2026 в 03:54
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...
Употребляющих понятие "генетическая память" в таком контексте - можно записывать в один ряд с лишнехромосомным Мединским.
Это сообщение отредактировал LongTom - 22 июн 2026 в 07:22
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)