Определились все участники плей-офф ЧМ 2026

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 15:47)
На футбол ходить.

Ну вот те, кто это придумал, пусть и ходят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 28 июн 2026 в 17:14
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
У Штатов есть даже шансы до 1\4 доползти ))) А Аргентина с таким раскладом похоже уже в полуфинале, где будет заруба с Бразилией )) Немцев опять жалко, выползут на Францию и те их расплющат.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 28 июн 2026 в 17:19
AMRPT 28 июн 2026 в 17:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 15:54)
Так нас даже к отборочным не допустили.

Потому что...боятся!
Наши бы разгромили с сухим счётом и хваленую Германию и Францию и даже Бразилию! Ойда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 28 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ValetPik @ 28 июн 2026 в 16:14)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 15:54)
Цитата (AndreySF @ 28 июн 2026 в 15:08)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 12:38)
Не, в 94 меня не впечатлила наша сборная. Камерун, правда, красиво хлопнули, тут не поспоришь.

В том и дело, что не впечатлила. А по составу и потенциалу должна была. Да и Камерун только один Саенко грохнул, че уж. Не было там команды...

Саленко. Но да, против Садырина тогда взбунтовались некоторые игроки.

Потому что что Садырин что Колосков были жадные жопошники gigi.gif

А может Шалимов сотоварищи до хуя премиальных хотели?
WhiskIn 28 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 28 июн 2026 в 17:11)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 15:47)
На футбол ходить.

Ну вот те, кто это придумал, пусть и ходят

Согласен с тобой. Не стал получать этот фануйди. По ТВ посмотрю, если надо.
WhiskIn 28 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AMRPT @ 28 июн 2026 в 17:40)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 15:54)
Так нас даже к отборочным не допустили.

Потому что...боятся!
Наши бы разгромили с сухим счётом и хваленую Германию и Францию и даже Бразилию! Ойда!

А может и разгромили бы. Мяч круглый, поле ровное...
Bravebrain21 28 июн 2026 в 18:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 17:54)
Цитата (AMRPT @ 28 июн 2026 в 17:40)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 15:54)
Так нас даже к отборочным не допустили.

Потому что...боятся!
Наши бы разгромили с сухим счётом и хваленую Германию и Францию и даже Бразилию! Ойда!

А может и разгромили бы. Мяч круглый, поле ровное...

Дядь ты че? Ваши ожидания - ваши проблемы. Можно - а зачем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх