Пожалуй самый полезный чертеж этого года. Не благодарите.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jetsam 27 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Побуду душнилой...

Этаничертеж!
Stupidon 27 июн 2026 в 14:16
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 27 июн 2026 в 12:47)
Цитата (radiogubitel @ 27.06.2026 - 13:04)
метан там так как эффективность его выше. но и пропан будет вполне себе работать.
но 25% соляры вынь да положь  . иначе смесь не вспыхнет

На метан вроде переделывают что соляра больше не нужна. Свечи зажигания вместо накала и тд, получается газовый двигатель. Но могу ошибаться, я в такие хуйни не лезла.

Переделывают настолько, что там больше сборка нового движка.
Долго, дорого и обратно на дизель дороги не будет. По сути это действительно
другой мотор.

Вариант где газ+дизель лучше. Как минимум, двиг сохранит свою конструкцию.
M0N0HR0M 27 июн 2026 в 15:02
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Валежник точно подорожает, к бабке не ходи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 27 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
А не ебанет?

Не ебанёт, это не бак с паром в постоянной борьбе стать дирижаблем. А вот толкающий мотор- тележка идея прикольная. Как у Илона Маска прицеп к тесле с бензогенератором. И кому тут реально будет пофиг на любые заправки, а? Срочно пусть патентуют 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jnker 27 июн 2026 в 17:09
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
У фашистов был "эрзац бензин" в виде порошка растворимого водой , может в эту сторону посмотреть?

Насушить бензина на зиму )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх