Х... - файлы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Billyboy
6.12.2005 - 01:42
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
0
Поглядел я недавно бразы этот злопукий фильм, типа х... файлы тока полнометражка. Я не хочу вас найбывать или еще какую свинью подлаживать, хочу только пересказать сюжет... Может кто -то и скажет типа хули, мы и сами хотим поглядеть, так вот фтыкатель - не стоит!!!

Пересказ, как говориццо!:

Первобытный челогек мочит инопланетянина, хз как, но дальше по фильму видну что с этим смым инопланетянином не может справиться взвод амона и сам пиздец в его лице, но первобытный челогек оказываеццо может, хули он же из техасса!

Патом в наше время (тоесть лет 10 назад) находят труп лупоглазого и череп первобытного. В общем идилия если бы сперма лупоглазого не заполщла в глотку мальчика. Ахтунгеще тот.

Дальше больше: все ищут бомбу, что за бомба не спрашивайте, хуй его знаит, но бомбу. Причём все ищут в одном здании, а малдер и скалдер в соседнем. Хули? опять таки хз!

Самое то интересное что бомбу нашли, но обезвредить облом стало, взорвали с половиной даллоса!

Ну понятное дело их сразу в комисию: типа хули пол даласса взорвали? а они такие: ну хули, взорвали и взорвали! (причём кроме их там еще пол депортамента, но всем пох_).

Малдер как мужик в бар попёрся, набухался и встретил друга отца upset.gif ну хз ну друг и друг, а тот типа не вы взрывали, тайное правительство планеты виновато!

Малдер такой пиздец точно, хули я то парился во всём виновати ОНИ!!!

И дафай раследовать!

А в это время ОНИ решают что малдера замочить незя, но вот его подругу можна! Я конечно не пойму почему это женщину сотрудника фбр мочить можна, а мужчину незя но видима в фильмах именно так.

Так вот, едют понимаешься ли малдер и скалдер по пустыне техаса и находят поле конопли, прикиньте себе такой реально конопли среди пустыне!!!!

Ну панятно дело забили по косячку, патом по второму и тут ИЗМЕНА!!! : пчьолы!!! бля и тут давай от них сьобывать!!!!

А потом скалдер заболел, пчола укусила сука и сразу в скорую, а она совсем не скорая а переодетые джедаи и повезли её на атарктиду и в льод! А мальдер не дурак, сразу прошарил что на антарктиду и на снегоход в путь!

Долго ли скоро ли малдер на месте и падает в яму, а яма то не простая, а в корабль инопланетян!!!

А малдер находит голую скалдре во льду и бьот!!! Женщину!!! А патом ей герыча вкалывает!

И тут оказываеццо что герыч на инопланетянской лодке запрещон и они обидились!!! Сели в свой пиздолёт у летели, а скалдер почему-то оказался полностью одет sad.gif


А в конце фраза коронная : Истинна бля где-то там!

Вот такой вот ФИЛЬМ! бля ну вот что скажете?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
jackbauer
6.12.2005 - 01:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Вот такой вот ФИЛЬМ! бля ну вот что скажете?

согласин что фильм-куйня полнайа. Сириал рулит!
[^]
Billyboy
6.12.2005 - 01:49
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
3 зелёных, ой бля я один из нихsmile.gif)) хуй привыкнеш! ой я пьян
 
[^]
ham
6.12.2005 - 12:20
0
Статус: Online


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6806
А Скалли и Малдера кито там играет?
 
[^]
jackbauer
7.12.2005 - 00:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А Скалли и Малдера кито там играет?

Д.Андерсон и Д.Духовный как и в сериале..
[^]
ham
7.12.2005 - 00:44
0
Статус: Online


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6806
ахуеть!!!ТОГДА Буду смотреть обязательно!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3411
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх