О фильме 1917

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mexvodila
3.06.2020 - 00:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 462
0
Сразу, я не профи критик, просто смотрю. Я не оцениваю фильмы по замыслам режиссера (развернул тему или нет) я вообще блядь не понимаю развернуты герои со временем или нет, о чем блядь намекал автор, мне похую . Я оцениваю фильмы по своим эмоциям, зацепило или нет, и, что очень важно , верю ли я событиям или нет. Разумеется за исключением Марвелл и иже с ними.
Так вот при просмотре сабжа,я ни как не мог отделаться от мысли, что я прохожу ну скажем FarCry. Я не представляю себе IRL такой сценарий. Не буду описывать каждый эпизод происходящего, но это пиздец для любого кто, хоть как то "играл" в боевые действия. Для меня апофеозом стала сцена со сбитым вражеским летчиком. (Спойлеров не будет). Сука у тебя кучу друзей-знакомых враг убил,а ты спасаешь жизнь пилоту-врагу, из соображений гуманизма видимо?
Не знаю, как по мне , так фильм просто трэшак.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 820
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы