10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alechandro
21.03.2018 - 11:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Бедросович @ 21.03.2018 - 11:22)

в этом и заключается тупость гоши.
как в советское время его не наталкивало на мысль, что она статусом выше его? у бабы приличная и обставленная квартира, машина, за ногтями нет грязи, нет времени на готовку. почему не поставил себе вопрос-где работает эта женщина? с какого хуя он александре сказал " да уж побольше, чем твоя мать", если сам ютится в комуналке без занавесок и мебели?
да, тупым он нарисован, тупым.
в советское время "мастаки", как гоша, даже если не имели денег-мастерили своими руками, ту же мебель или еще чего. у бедняги даже посуды не было.

Вот это меня тоже озадачивало - нежелание Гоги замечать что либо не имеющее отношение непосредственно к его персоне. Он ведь просто вбил себя в башку что Катя "мастер" и все тут. Харчась и ночуя у подружки он почему-то не счел нужным уточнить - какой мастер, на каком заводе, может и не мастер вовсе - ему это не интересно почему-то.
 
[^]
OlgaBo
21.03.2018 - 11:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 98
[quote]
Цитата (OlgaBo @ 20.03.2018 - 18:34)
Бесит весь фильм "Москва слезам не верит", а не только отдельные персонажи. Непонятно, зачем он вообще снят, что именно хотел сказать автор???
Вот история трех ТП, которые приехали из провинции в Москву "устраиваться". Одна сразу же нашла мужика из деревни. Спрашивается, стоило так далеко ехать?
Вторая, никак себя не прокачав, ждет принца и удивляется, что ей все время попадается гуано. Третья ТП вроде бы хорошо реализовалась, но тут встречает еблана, который жутко комплексует и бухает из-за того, что она директор завода. Неудивительно, если позже он ее заставит расстаться со своей карьерой, жить на нищенскую зарплату и варить ему борщи.

И в чем смысл этого "шедевра"? Как не надо жить?

Не пойму. То ли я на 35 лет назад вернулся и опять на урок литературы попал, то ли на лекцию о загнивающем буржуазном искусстве времен Леонида Ильича?
"Что хотел сказать автор?" Где светлые идеалы? Чему учат советского человека герои этой, с позволения сказать, "киноленты"?

Видимо им не надо было в Москву приезжать. Или всем учиться на вечернем, работать и найти офигенных, работящих москвичей, лучше рабочих, или молодых специалистов, выйти замуж, и воспитать настоящих пионеров? И, как и все советские люди, жить в высотке (а все знают, настоящии москвичи-коммунисты живут в высотках) ездить в Крым летом и за ужином обсуждать передовицы в Правде. Вот это было бы кино!

Классный фильм. Отличная история трех девчонок приехавших покорять столицу.

PS. Баталов очень не любил эту роль Гоши, но великолепно сыграл именно то, что от него требовалось[/quot

У любого произведения любой эпохи имеется сверхзадача, то есть его смысл. Да-да, "что хотел сказать автор", если попроще. Причем здесь какие-то пионеры и прочая советская атрибутика, о которой вы пишете?
Я в этом фильме смысла не вижу.
Если он предназначен для размышлений о жизни, то не дает ровно никакой пищи для этих самых размышлений.
Если он снят как развлекательный, то над чем там можно поразвлечься? Тупой колхозный юмор ниже плинтуса, три ебанутых курицы, цель жизни которых - найти себе 45см, желательно в Москве.
И такое нафталиновое мещанство в каждой сцене, в каждой реплике!
Фубля!


Это сообщение отредактировал OlgaBo - 21.03.2018 - 11:50
 
[^]
Борменталь
21.03.2018 - 11:50
5
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 21.03.2018 - 11:39)
Цитата (Бедросович @ 21.03.2018 - 11:22)
в этом и заключается тупость гоши.
как в советское время его не наталкивало на мысль, что она статусом выше его? у бабы приличная и обставленная квартира, машина, за ногтями нет грязи, нет времени на готовку. почему не поставил себе вопрос-где работает эта женщина? с какого хуя он александре сказал " да уж побольше, чем твоя мать", если сам ютится в комуналке без занавесок и мебели?
да, тупым он нарисован, тупым.
в советское время "мастаки", как гоша, даже если не имели денег-мастерили своими руками, ту же мебель или еще чего. у бедняги даже посуды не было.

Погоди-ка. Он и предположил, что она по профзоюзной линии двигается. А это был неплохой статут по тем временам. ВЦСПС неплохая кормушка была.

Еще на месте Гоши можно было бы предположить про Катерину -работника торговли. Даже дирЭктор-магазин я думаю не ущемил бы его самолюбия. Ибо там и были то в основном выпускницы торговых техникумов. А квартира и машина у работников торговли были.
О! Кстати! Та директор рынка из "Гаража" вполне могла бы быть на месте Катерины. Наглая, нахрапистая, самодостаточная в миру, домой выпрашивает жалкую справку... Идеальная партия для Гоши.

Вообще я считаю Гошу не тупым, а скорее ограниченным.
Ну таким как например какой-нибудь крестьянский глава семейства начала прошлого века. Такой который за мечту про, например, "еропалан" дубасит сына оглоблей ибо этот "ероплан" он видеть не видел и знать не желает. Однако этот папаша крепкий хозяйственник, вырастил детей, поставил на ноги. К нему прислушиваются соседи и друзья. И жена у него в порядке, хоть и задрочена по деревенски, слова лишнего не скажет, но и отказа ни в чем не знает. И может иногда и переебать мужа коромыслом. Если тот зарвется.
Вот я думаю такой уклад Гоши, с поправкой на время и действительность.

не
этот типаж - Коля
патриархальный глава семейства
тут у меня клубника
а тут яблони

я такой же ёпта cool.gif
 
[^]
plusone
21.03.2018 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
А фильм "Старый новый год" помните?

Девчонка мелкая всё визжала "мааааёеее"
И бабка тут же ей на помощь прибегала)))



10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!
 
[^]
kocmonaft
21.03.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4573
Григорий Николаевич Теплов («Михайло Ломоносов» — многосерийный фильм)
Мерзкий тип

10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!
 
[^]
шелмимо
21.03.2018 - 12:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2686
Если уж говорить про "Морозко", то реально выбешивает старик (он же папа) со своим вечным "молчу, молчу..."
Да и дочка его, честно говоря, несколько дебелая.

10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!
 
[^]
Бойцоваямышь
21.03.2018 - 12:18
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (шелмимо @ 21.03.2018 - 12:16)
Если уж говорить про "Морозко", то реально выбешивает старик (он же папа) со своим вечным "молчу, молчу..."
Да и дочка его, честно говоря, несколько дебелая.

Это в каких местах Настенька жирная-то?
 
[^]
marchi7
21.03.2018 - 12:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (MimoSmysla @ 20.03.2018 - 11:54)
Белый Бим, черное ухо.
Сто баллов по пятибалльной системе.

Подъездная баба, сдавшая Бима живодерам, когда хозяин был в больнице.
Ебанутая на всю голову, ненавидящая всех, совершенно не отвечающая за слова и поступки.

У меня бабки на скамейке возле подъезда такого же Бима толченым стеклом отравили, пугал их, когда выбегал из подъезда. Умирал неделю, новокаин ему в пасть вливал. Вот кого ненавижу. Лавочку сломал, идите нах. Одна бабка проговорилась, а мне рассказали, знаю точно. Зная свою вину промолчали, иначе настучал бы им по голове.

Это сообщение отредактировал marchi7 - 21.03.2018 - 12:45
 
[^]
Бедросович
21.03.2018 - 12:38
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 21.03.2018 - 11:39)
Цитата (Бедросович @ 21.03.2018 - 11:22)
в этом и заключается тупость гоши.
как в советское время его не наталкивало на мысль, что она статусом выше его? у бабы приличная и обставленная квартира, машина, за ногтями нет грязи, нет времени на готовку. почему не поставил себе вопрос-где работает эта женщина? с какого хуя он александре сказал " да уж побольше, чем твоя мать", если сам ютится в комуналке без занавесок и мебели?
да, тупым он нарисован, тупым.
в советское время "мастаки", как гоша, даже если не имели денег-мастерили своими руками, ту же мебель или еще чего. у бедняги даже посуды не было.

Погоди-ка. Он и предположил, что она по профзоюзной линии двигается. А это был неплохой статут по тем временам. ВЦСПС неплохая кормушка была.

Еще на месте Гоши можно было бы предположить про Катерину -работника торговли. Даже дирЭктор-магазин я думаю не ущемил бы его самолюбия. Ибо там и были то в основном выпускницы торговых техникумов. А квартира и машина у работников торговли были.
О! Кстати! Та директор рынка из "Гаража" вполне могла бы быть на месте Катерины. Наглая, нахрапистая, самодостаточная в миру, домой выпрашивает жалкую справку... Идеальная партия для Гоши.

Вообще я считаю Гошу не тупым, а скорее ограниченным.
Ну таким как например какой-нибудь крестьянский глава семейства начала прошлого века. Такой который за мечту про, например, "еропалан" дубасит сына оглоблей ибо этот "ероплан" он видеть не видел и знать не желает. Однако этот папаша крепкий хозяйственник, вырастил детей, поставил на ноги. К нему прислушиваются соседи и друзья. И жена у него в порядке, хоть и задрочена по деревенски, слова лишнего не скажет, но и отказа ни в чем не знает. И может иногда и переебать мужа коромыслом. Если тот зарвется.
Вот я думаю такой уклад Гоши, с поправкой на время и действительность.

но секундочку, ВЦСПС - центральный орган, как министерство, а он о продвижении в местном профсоюзе подозревал (мне так показалось), так что статус, если ВЦСПС - ого-го.
но в фильме есть промашка в том, что у кати не было служебной машины, а на таком комбинате 100% была положена, тогда бы он вкурил.
не, что не говори, а показан с половинчатой смекалкой и большой степени эгоизма. раз его устраивает-зачем задавать себе вопросы.
 
[^]
Ellery
21.03.2018 - 12:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Меня в служебном романе бесит директрисса и этот мямля с конем. И с легким паром - бесит, с автором поста согласна полностью. И Гоша бесит. И... Ну вообще, я и фильмы эти не сильно смотрела, так фоном шли в новогодние праздники.

Но больше всех меня бесил Джоффри, какой же ублюдок мать его! Актер тоже взбесил - отказавшись от актерской карьеры, вот засранец! В общем, даже грустно, что так все закончилось, я бы еще поненавидела бы его и четвертый сезон и шестой... и седьмой... )))

Еще я добавила бы Муравьеву.
Играть девчонку в 30-тилетнем возрасте - ну заметно же, чем режиссер только думал..

10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!
 
[^]
шелмимо
21.03.2018 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2686
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.03.2018 - 12:18)
Цитата (шелмимо @ 21.03.2018 - 12:16)
Если уж говорить про "Морозко", то реально выбешивает старик (он же папа) со своим вечным "молчу, молчу..."
Да и дочка его, честно говоря, несколько дебелая.

Это в каких местах Настенька жирная-то?

А вот тут сорри за ограниченность ума. Допустил косяк.
 
[^]
gunstilzit
21.03.2018 - 13:04
5
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35946
А меня эта польская курва бесила в детстве.

10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!
 
[^]
Alexey34
21.03.2018 - 13:09
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 163
Цитата (BidBid @ 20.03.2018 - 22:24)
Настеньку не трожь, зараза.

Настенька....
Персонаж вызывающий разноречивые чуства, несчастная девушка которой с детства привила комплексы мачеха-самодурка при молчаливом согласии родного папани подкаблука, с полностью отбитым родней инстинктом самосохранения. Этот тип, чтоб муки совести не мучили наверное был адептом секты не противления злу насилием - без лишего писка повез кровинушку свою в лес, на смерть лютую.
А тут, оба, Морозко нарисовался, так ведь и он тип еще тот. Вместо того чтоб обласк, в смысле обогреть девчуху, ходит вокруг нее, морозит садюга-изверг, а сам ласково вопрошает блестя лукавыми глазками: "Теплооо ли тебе девится, теплооо ли тебе красная?"
И тут Настенька тоненьким противным голосом нежно так " Тепло дедушка".
ВСЕ. Вот тут она выбешивает, так что меня реально на куски рвать начинает.
Дальше, дед понял что перегнул, подгоняет шубейку, злато-серебро и отправляет домой.
В милой детской сказке по идее все должны осознать всю тяжесть содеяного по возвращении Настеньки, душой и сердцем оттаять, обняться, всплакнуть и жить дальше мирно на ее баблишко (тем более оно ей фиолетово было), да хер там, жаба же душить стала - раз Настька стоко огребла, то сеструха еще больше возьмет.
После этого уже бесят все.
Милая детская сказка. Тьфу, гадость какая.

 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
21.03.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Бедросович @ 21.03.2018 - 12:38)

но секундочку, ВЦСПС - центральный орган, как министерство, а он о продвижении в местном профсоюзе подозревал (мне так показалось), так что статус, если ВЦСПС - ого-го.
но в фильме есть промашка в том, что у кати не было служебной машины, а на таком комбинате 100% была положена, тогда бы он вкурил.
не, что не говори, а показан с половинчатой смекалкой и большой степени эгоизма. раз его устраивает-зачем задавать себе вопросы.

Да нет, конечно! Я имел ввиду ВЦСПС как организация, а не как центральный орган. Ведь и на местах там можно было подкармливаться дай бог. Тут и путевки кому надо, и всякие очереди на всякий дюфцит, и кассы взаимопомощи и пр.

А вот со служебной машиной, да! Интересный проёб!

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 21.03.2018 - 13:14

10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!
 
[^]
radik86radik
21.03.2018 - 13:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4767
Цитата (kirge88 @ 20.03.2018 - 12:36)
Цитата (testline @ 20.03.2018 - 12:33)
Цитата (kirge88 @ 20.03.2018 - 12:23)
Цитата (testline @ 20.03.2018 - 12:21)
Цитата (ArtMax81 @ 20.03.2018 - 12:11)
Цитата (Kirpi @ 20.03.2018 - 11:55)
а в современной обойме киношников меня бесят не герои, меня бесят все современные исполнители!

Особенно Козловский. Аж бля трясет от него в любой роли!!! moderator.gif

Машков, Меньшиков, Гармаш, Гуськов......Чем плохи

Хабенский в любом говне в котором снимается исключительно для денег, а деньги тратит сами знаете куда, он везде хорошо!

ну ставить Козловского в один ряд с Машковым и другими не стоит.

Но мне игра Козловского нравится

Козловский нормальный актёр одного плана, вот он я весь охуенный, любите меня. Сыграть отрицательного персонажа он врядли сможет. Но свои роли играет хорошо.

Машков на мой взгляд сейчас лучший из наших актеров

Кстати о Гуськове

Капитан Голощёкин из "Границы"

А мне так наоборот Голощекин больше всех нравится. Все остальные какие то чмошные-один алкаш, готовые проиграть казенное имущество, прикрываясь женой, другой героически жену друга ебет, строя из себя благородного типа. Один капитан мужик с большой буквы, не смотря на то, что контрабандист.
 
[^]
Nordri
21.03.2018 - 13:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 790
Цитата (gunstilzit @ 21.03.2018 - 20:04)
А меня эта польская курва бесила в детстве.

Ну это у тебя было какое- то странное детство ))
 
[^]
Badsurfer
21.03.2018 - 13:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 12408
Цитата (Chgook @ 21.03.2018 - 10:45)

Да ладно. Всю жизнь считался чисто женским. Я то помню прекрасно. Это в нынешнее свихнувшееся время, независимые и самодостаточные перевернули все с ног на голову. Каблук с тапочками в зубах, стал почему то символом "настоящего мущщины".
Но природу все равно не обманешь, увы Наташенька, как бы вы не выпендривались gigi.gif

Это просто кино - картинка для потребителя. Нечего там глубоко копать и додумывать.

 
[^]
Котофил
21.03.2018 - 13:44
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Ух, давно с таким удовольствием тему не читала. Вспомнила столько фильмов! В общем, записывайте меня к ненавистникам Алёнушки Настеньки, Гоши-Гоги и Лукашина.

Настенька со своим мерзким голоском выводит из себя с первых минут фильма. Да и так, если вспомнить, я мало какие детские фильмы любила. Ни красную шапочку, ни электроника, ни буратино... Не интересно мне было. Зато я тащилась от Вечеров на хуторе по Гоголю, черт там бесподобный. А Оксана бесила.

Про Гошу и без того много сказано, про Лукашина тоже. Мне всегда было жалко Ипполита, но я к Яковлеву вообще неровно дышу.

Прочитала следующий комментарий, ептыть, Настенька же!

Это сообщение отредактировал Котофил - 21.03.2018 - 13:53
 
[^]
Островский
21.03.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (DamaTref @ 21.03.2018 - 00:44)
А ещё фильм "Розыгрыш" (когда уйдём со школьного двора... под звуки нестареющего вальса..")
Был там сын Табакова, такой карьерист начинающий.

На фото, ваащета, сын Ефремова.
 
[^]
geniekatze
21.03.2018 - 13:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 128
Цитата (Аригус @ 20.03.2018 - 15:12)
Не замёрзла ли ты девица ? Нет дедушка !!!!! Ну не дура ли ? Сидеть на холоде , трясётся , а чушь несёт..
То ли дело другой персонаж , ты чё не видишь старый дурак, что мороз на улице..

Дед Мороз - он ни разу не положительный персонаж, это ж Карачун, его дело - заморозить и всё. Над Настенькой он глумится - типа, ну чё, холодно, не? Ну на ещё!

Настенька - это образ непротивления насилию, она не просит, не умоляет, она принимает как есть.

Когда люди замерзают, кстати, сначала они чувствуют холод, потом жару и потом уже умирают. Поэтому в лесу многих находят умершими в попытках снять одежду.

Тепло Настеньке потому она уже почти и окочурилась.
 
[^]
Островский
21.03.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (tabbycat @ 21.03.2018 - 01:24)
Цитата


Maidan - Михалкова ненавижу и всё время борюсь с дихотомией в себе от его ролей и личности



Ой, нежданное совпадение. И слово "бесит" случайно подошло. smile.gif

За его тошнотворное УБОГОЕ "барство" - "убыв бы!"
А за слово "братцы" - убыв бы два раза.

Ну-у... еще эпизод с яйцом не стереть из памяти. Дурачка-метателя держат семеро, а "интеллигент" фигачит его ногами в морду лица...

По-моему, в теме еще никто не говорил, что любит Михалкова.
Я и сам испытываю к нему крайнюю антипатию.

С какого же рожна он такая "звезда"?
 
[^]
Ellery
21.03.2018 - 14:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (Островский @ 21.03.2018 - 13:58)
Цитата (tabbycat @ 21.03.2018 - 01:24)
Цитата


Maidan - Михалкова ненавижу и всё время борюсь с дихотомией в себе от его ролей и личности



Ой, нежданное совпадение. И слово "бесит" случайно подошло. smile.gif

За его тошнотворное УБОГОЕ "барство" - "убыв бы!"
А за слово "братцы" - убыв бы два раза.

Ну-у... еще эпизод с яйцом не стереть из памяти. Дурачка-метателя держат семеро, а "интеллигент" фигачит его ногами в морду лица...

По-моему, в теме еще никто не говорил, что любит Михалкова.
Я и сам испытываю к нему крайнюю антипатию.

С какого же рожна он такая "звезда"?

Да ладно уж. Я тоже не люблю "шедевры" режиссера Михалкова, но как актер, он весьма!.. Некоторые его персонажи хороши, особенно где он баринов всяких играет, ему к лицу. Чем плох Пожарский в Статском советнике? Отличный же.



10 героев советских фильмов, которые БЕСЯТ!
 
[^]
Amelichka
21.03.2018 - 14:12
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 729
Цитата (Ellery @ 21.03.2018 - 14:09)
Цитата (Островский @ 21.03.2018 - 13:58)
Цитата (tabbycat @ 21.03.2018 - 01:24)
Цитата


Maidan - Михалкова ненавижу и всё время борюсь с дихотомией в себе от его ролей и личности



Ой, нежданное совпадение. И слово "бесит" случайно подошло. smile.gif

За его тошнотворное УБОГОЕ "барство" - "убыв бы!"
А за слово "братцы" - убыв бы два раза.

Ну-у... еще эпизод с яйцом не стереть из памяти. Дурачка-метателя держат семеро, а "интеллигент" фигачит его ногами в морду лица...

По-моему, в теме еще никто не говорил, что любит Михалкова.
Я и сам испытываю к нему крайнюю антипатию.

С какого же рожна он такая "звезда"?

Да ладно уж. Я тоже не люблю "шедевры" режиссера Михалкова, но как актер, он весьма!.. Некоторые его персонажи хороши, особенно где он баринов всяких играет, ему к лицу. Чем плох Пожарский в Статском советнике? Отличный же.

Абсолютно согласна! Его можно не любить как режиссёра, но актёр он от Бога. Его Паратов, это же блестяще просто!
 
[^]
Островский
21.03.2018 - 14:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (Chgook @ 21.03.2018 - 09:25)
Шож вам этот Гоша покою никак не дает? gigi.gif
В любой теме про кино, вы его обплёвываете. Разве в жизни не бывает таких историй, когда успешная привлекательная баба, прям таки тащится от наглого, хамоватого, бухающего типа? Сплошь и рядом.
А вот на правильных и хороших мальчиков у нее банально "не встаёт".

Гоша самоуверенный, но вовсе не хамоватый.
И пьет он культурно, это специально подчеркнуто в фильме.

В общем, Гоша великолепен.
Хотя весь фильм мне и неприятен как сделанный явно на экспорт. Это ощущается как фальшь.
Гоша в нем единственное светлое пятно.
 
[^]
Островский
21.03.2018 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 21.03.2018 - 10:58)
Так и он гоняет по принципам не на сцене кремлёвского зала. Он семье это тихо и без лишнего понта высказал. А когда узнал про то, что она директор, тихо, без скандала свинтил. Не набил рожу, как положено суперальфачу, как его тут окрестили, не закатил истерику, а очень корректно, между прочим, ушёл.

Вот именно!
Не орал, не брызгал слюной, просто встал и ушел.
Мужик! С большой буквы. Мачо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62840
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх