Дмитрий Пучков (Гоблин): Утомлённые солнцем 2, очень много букоф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Katzze
24.04.2010 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 317
А у меня отзыв положительный.
Смотреть кино было интересно. Три часа пролетели незаметно.
Любителям 100% внимания к деталям (типа пушка не из того времени) может ходить и не стоит, но мне - простому зрителю понравилось.

Даже сиську (одну) в конце фильма показали... жду продолжения...

Это сообщение отредактировал Katzze - 24.04.2010 - 21:14
 
[^]
SIROZHA73
24.04.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 0
А мне нравица Михалков как режисёр....я буду и дальше смотреть его весёлые фильмы..ВСЕ НА КОМЕДИЮ "УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ 2" cool.gif
 
[^]
surepman
24.04.2010 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 2
В Рассее только детей хорошо делают - потому что не руками...
 
[^]
unibot
24.04.2010 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
Распил бабла в акции под названием "65 лет Великой Победе!" в самом разгаре. Нахрен не нужные ветеранам ленточки на рекламных щитах, скачать мелодию с Катюшей, месячник говорильни и трескотни... Бесплатный проезд на май месяц... а почему бы не сделать пожизнено? не так уж много и наездят(... Ладно , хоть с квартирами что-то решается. Да видно не просто так: у многих чиновников маслянно глазки поблескивают когда про это разговор заходит. Столько денег впустую для отчета, для галочки. Был свидетелем медосмотра ветеранов в нашей больнице - так же быстро и формально прогнали их по конвейеру специалистов, как нас на профосмотре. Но деньги были отпущены немалые. Сами ветераны говорят: накинули бы им к пенсии эти немалые миллионы, поделенные на скромное число пока еще живых. Дали бы пожить по-человечески оставшиеся лет десяток максимум. Ведь многим из них больше 83-85 лет, глубокая старость по российским меркам. И ведь ничего хорошего в своей жизни практически не видели: до 50-х все еще в деревнях ели лебеду; до 60-х радовались черному хлебу и победам Родины в освоении космоса; к 70-м уже не голодали, но и изобилия не было - радовала и простая "дунькина радость"; к 80-м вроде жизнь стала стабилизироваться, и тут бац - ПЕРЕСТРОЙКА. И все накопления вмиг сгорели синим пламенем. А главное - сгорела вера, надежда, любовь этих людей. Те, кто по телевизору еще недавно вещал, что жизнь в стране советов - счастье неземное, уже повернувшись на 180 градусов объявили свергнутый строй говнищем. Это скосило немало из тех, кто смело смотрел смерти в лицо на войне. Начавшиеся потом 90-е и представлять не надо: МММ, бандиты, "черные риэлторы", спирт Рояль и все то, что назвали потом "дерьмократией" унесло не меньше жизней, чем ГУЛАГовские застенки. Прекраснейшая жизнь с началом миллениума облегчения ветеранам не принесла - большинство было давно на пенсии, а как живется пенсионерам лучше не говорить.
Так что давайте не будем снимать многомиллионные картины, Дорогостоящие PR-акции и вешать ленточки на антенны. Достаточно накинуть тысяч по 5 к пенсии стариков; поболее тем, кто жизнью рисковал на фронте; чуть меньше тем, кто снаряды токарил в тылу и хлеб растил на полях. Они будут только "ЗА"!
 
[^]
sschat
24.04.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 128
Цитата (Sudnik @ 24.04.2010 - 12:11)
Цитата
а увидев в нете ролик, как он пинает ногами чувака,


Это было давно 10 марта 1999. И ролик этот показывали по телеку, только очень быстро замяли дело.
Цитата
Состоялся суд над "нарушителями спокойствия" — ребятами партии Лимонова, забомбившими Никиту Михалкова тухлыми яйцами. "Бомбистам" дали по два с половиной года тюрьмы. Хорошенькое дело! В современной России за одно выеденное яйцо дают по году заключения, а чудовищная коррупция в российских верхах остается при этом внутренним делом “семьи”, и все российские и заграничные прокуроры, вместе взятые, не могут ничего сделать. Парней, правда, тут же в зале суда амнистировали. Однако штамп в паспорте о судимости у них уже есть. Один из участников антимихалковской акции, член НБП журналист Дмитрий БАХУР уже отсидел по “делу о яйцах” четыре месяца за решеткой. Сейчас он на свободе и недавно побывал в гостях у программы "Перспектива" ("Народное Радио" 612 и 1233 кГц). Предлагаем вниманию читателей отрывок из состоявшейся в прямом эфире беседы с Дмитрием ведущего программы "Перспектива"
— Дмитрий, суд закончился так, что и овцы целы, и волки сыты. Правда, ударивший тебя Михалков сильно подставился. Но не мог бы ты вкратце рассказать, как все случилось?
     — Причиной, побудившей нас к этому действу, был не "Сибирский цирюльник". Эту картину я так и не досмотрел до конца, ушел с середины сеанса — скучно стало. Причиной была пиаровская акция Михалкова в Казахстане в момент выборов Назарбаева. Прислужник любой власти Михалков, патриот на словах, поехал поддерживать совершенно антирусский, антигуманный режим. Интересно, сколько ему заплатили?
     Когда я пришел на семинар к Михалкову, решение немедленно действовать созрело, когда самодовольный сытый мэтр заявил, что ему на русской земле впору ставить памятник. От такой наглости у меня все закипело внутри.
     После того, как мы бросили яйца, на нас набросились. Я не надеялся на снисхождение публики, которая за минуту до этого восторженно смотрела в рот Михалкову. Такую реакцию я ожидал. Но когда пыл нападавших уже утих, произошла поразительная вещь. Возникла некая пауза. Тишина. Двое державших меня молодцев развернули лицом к сцене. И я сквозь пелену увидел, как режиссер и актер всея Руси медленно, как в Каннах, спускается со сцены и широким размашистым шагом приближается ко мне. Размахивается и бьет меня ногой по лицу.
     Самое обидное, что невозможно было ответить. Перед этим меня избили, а в тот момент крепко держали. Потом подошел Карапетян, который вел этот вечер, и тоже ударил меня ногой, но по животу. Тихо так, подло, исподтишка.
     Когда шло над нами следствие, речь шла об административной ответственности. Но Михалков написал заявление о возбуждении именно уголовного дела. Он меня ударил, а потом посадил...

источник

Я категорически против всякого рода националистических выпадов, но пинать по морде ногами человека, которого держат другие, не хорошо.

Нацболам дали срок. А Михалков из этой истории вышел белый и пушистый.



Цитата
Г-но еще большее чем описал Sudnik

Это не я писала, в названии статьи автор рецензии. cool.gif

За чпок по голове он должен ответить, и ответить строже чем те кто кидали яица - они же не гранаты кидали. Они выражали свою гражданскую позицию. То что он везде барин - явно комплекс или амбиции. Но талант у него есть. Фильм "Родня", да и другие очень хороши.
 
[^]
Алюсик
24.04.2010 - 22:40
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
 
[^]
sschat
24.04.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 128
Цитата (kgs @ 24.04.2010 - 12:50)
Цитата (Meteль @ 24.04.2010 - 12:40)
с торента скачаю посмотрю, свое мнение составлю

Уже качаю smile.gif . Понравился комментарий в обсуждение раздачи:
Рецензия на кино-говно.ком:

Граждане и гражданки России.

Здравый Смысл и его глава — Боязнь за ваше Психическое Здоровье — поручили нам сделать следующее заявление:

Сегодня, 22 апреля, без предъявления каких-либо претензий лично к нам, без объявления войны, режиссёр Никита Михалков напал на наши кинотеатры, атаковал наши мозги во многих местах и подверг фекальной бомбежке со своих самолетов наше чувство прекрасного и некоторые другие, причем было убито и ранено неустановленное число нервных клеток.

Бля, просто убийца! Ржал аки конь. Каждому работнику на стол такую заяву
 
[^]
devild
24.04.2010 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1
Цитата (filmz.ru)
Утомленные прокатом
24.04.2010 Инсайдерская информация с мест — «Утомленные солнцем: Предстояние» стартовало гораздо слабее ожидаемого, а дистрибьютор временно убрал «Цитадель» из премьерной сетки.
Директора региональных кинотеатров недовольны: лента Никиты Михалкова не отрабатывает своего потенциала. В комментариях «Афиши» рассказывают, что в одном из сибирских кинотеатров «Предстояние» стало самой плохой в кассовом плане премьерой года, а у нас в комментариях аналогичная информация с Урала — в одном отдельно взятом кинотеатре сборы за первый день составили всего две тысячи рублей.
Upd. Ситуация с посещаемостью сеансов еще хуже. Ресурс Newsru.com ретранслирует региональные сводки — в Новгороде на премьеру картины в главном городском кинотеатре было продано всего 38 билетов из пятисот, в Курске желающих посетить премьеру оказалось ровно 15 человек. И тут сложно сетовать на предубеждение в адрес разделенных надвое картин: рекламная кампания тщательно скрывает этот факт, а сарафанное радио еще не началось.
Пока нельзя сказать, есть ли в этом какая-то взаимосвязь, но компания «Централ Партнершип» после кремлевской премьеры поспешила убрать «Утомленных солнцем: Цитадель» из графика проката. Уик-энд Дня национального единства заняла «Брестская крепость» (сместившаяся с 22 июля на 4 ноября), а когда выйдет «Цитадель» покажет время и, может быть, комментарии прокатчика о стартовых сборах.


Это сообщение отредактировал devild - 24.04.2010 - 23:22
 
[^]
ima
25.04.2010 - 01:37
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Увидев в рекламе фильма Михалкова, отказался от его просмотра сразу!!! Но после прочтения стеба Гоблина захотелось концовку посмотреть!
Зы. Дмитрий умеет делать творческие вещи, вроди Санитаров подземелий, но со второй частью у него явно лажа вышла! Хотя его "документальный фильм яб посмотрел!
 
[^]
gringo09
25.04.2010 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7218
Не люблю ни Михалкова, ни Пучкова. Но Михалков, в отличие от гоблина, всё же сделал несколько классных фильмов.
 
[^]
ДусяМинометчица
25.04.2010 - 01:50
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
Цитата (devild @ 25.04.2010 - 00:19)
Цитата (filmz.ru)
Утомленные прокатом
...Директора региональных кинотеатров недовольны: лента Никиты Михалкова не отрабатывает своего потенциала. В комментариях «Афиши» рассказывают, что в одном из сибирских кинотеатров «Предстояние» стало самой плохой в кассовом плане премьерой года, а у нас в комментариях аналогичная информация с Урала — в одном отдельно взятом кинотеатре сборы за первый день составили всего две тысячи рублей....

тоже читала об этом. cool.gif

раньше надо было телиться, Никита Сергеевич, когда ещё не были распространены безлимитки и "...Rip скачать бесплатно" gigi.gif
 
[^]
CptWillard
25.04.2010 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Цитата (unibot @ 24.04.2010 - 23:34)
Достаточно накинуть тысяч по 5 к пенсии стариков; поболее тем, кто жизнью рисковал на фронте; чуть меньше тем, кто снаряды токарил в тылу и хлеб растил на полях. Они будут только "ЗА"!

Кстати, а почему? Есть у меня подозрение, что тыловики последнее на фронт отдавали и пахали как рабы. Тоже жертва между прочим
 
[^]
maibach
25.04.2010 - 03:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 599
Бабки из михалки вывернуть, а самого в лагеря, вину перед ветеранами замаливать на лесоповале! Детей жалко, которые это могут увидеть.
 
[^]
ima
25.04.2010 - 03:26
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Ну че, посмотрел, поржал! Хотя обидно! Со штыком на танк, это круто! А вообще из Михалкова идеальный полицай вышел бы на войне!!! Тут и гадать та нечего, не раздумывая перешел бы!!
Пы. Сы. Я думаю в той ситуации скорее произошло как в "Звезды - холодные игрушки", на планете геометров. Хоть там зеков и скучковали за свои мысли, но при опасности, они все как один встанут на защиту родины!
 
[^]
Печенько
25.04.2010 - 03:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 172
Еба! Вот не являюсь поклонником творчества барина, да и г.Пучкова. Но фильм отвратительный. Такие средства выделяют, а фильм говно. Да хрен с ним, с содержанием, но к содержанию еще прибавляется говновидеоряд.
Прикуел в начале ленты от спецэффекта с пеплом. как он мило болтался на веревочке. Явно нарисованный шмель и эффект разлетающихся ловендосов и вовсе загнали меня в подавленное состояние. А танки?! Видели танки? А сухие усы Михалкова с бушлатом, когда он из воды вынырнул?
И еще показалось или было так, но когда мост минировали, то наш минер был почему то в фашисткой каске, когда в биноколь лупился.
 
[^]
MasterLomaster
25.04.2010 - 03:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
Я посмотрел фильм "Они сражались за Родину" уже после Спасения Рядового Райана. И бы впечатлен. Я был в восторге от того, что русский кинематограф применил настоящие тигры и пантеры для масштабных боевых сцен. Актеры сыграли так что прослезился даже котяро )) Вот это кино про войну. Сильное, заставляет задуматься.

А все что было после 2000 года бегло пролистал и в утиль. Обидно только что киношники успевают поднять бабло из за того что мало кто читает обзоры. Если бы все перед походом в кино просто интересовались стоит или не стоит пойти, то говнофильмов бы не снимали в принципе.
 
[^]
Бигимод
25.04.2010 - 04:07
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Что один долбоеб, что второй.
Если кино снимал пучков - получилось бы тоже дерьмо только с другой стороны. Чистые, сытые, довольные руссские солдаты, без напряга убивая врага из современного оружия захватывают берлин уже 23 июня 1941 года.
Точно выше написали - говно поливает говно.
Пучков на пару с михалковым судя по всему про войну знают больше чем мой прадед.
 
[^]
Печенько
25.04.2010 - 05:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 172
Осилил Пучкова. Согласен с документальностью. Немцы напали летом, а в кинокадре все в шинелях. Да и вид из кабины самолета не летний. А штрафбат с кремлевскими курсантами вообще при снеге сражаются. И когда борца со штыком переезжают, то на ряду с Панцер 3 едут Панцер 4, а 4-тые начали воевать только с сентября 42.
Короче говно и все тут.
 
[^]
Tofsfla
25.04.2010 - 06:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 274
Sadomik
Цитата
С удовольствием посмотрю ролик, где он на рогатине корячиться будет, дожить бы только...

Согласен с тобой комрад.
Короче, я вчера посмотрел сей шедевр в кино. Шел с уверенностью что кино будет про Михалкова, но первый фильм очень нравился.....

ЭТО ПИЗДЕЦ ГРАЖДАНЕ !!!! я так давно не матерился по ходу фильма.....
Зто лютейшее гавно. Причем не гавно а ГАВНО. ВОТЬ. Этот фильм вообще нужно изьять из проката и никому не показывать, особенно молодежи. Он жеш там вообще все переврал. КОЗЕЛ БЛЯ. Нельзя так поступать......
 
[^]
ТеМКА
25.04.2010 - 07:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 10
Tofsfla
Цитата
ЭТО ПИЗДЕЦ ГРАЖДАНЕ !!!!

Да, это так. Как не печален сей факт но кино гагно.

Добавлено1 в 07:40
http://www.badnameofrussia.ru/Mihalkov-Nikita.html
Давайте проголосуем за Шмеля всея руси !!!!
 
[^]
vsoninet
25.04.2010 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 68
ммм... я давно говорил - михалкова, бондарчука и прочих нужно повесить на красной площади, в назидание, так сказать. и водить туда группы из института - показывать - что будет с вами если вы будете снимать говнокино. просто вспоминаю - холодное лето 53-го, про войну - смуглянка та же самая smile.gif
 
[^]
FatRat
25.04.2010 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 28
Цитата (sl204 @ 24.04.2010 - 18:03)
З.Ы. сталину было плевать на народ до конца 42 года,

Я не фанат Сталина, но и не любитель тупого ничегм не подкрепленного пизд'жа

Почитайте литературу по управлению гос-вом в годы войны
вот цитата:
23 июня на приём к И. В. Сталину было вызвано 30 чел. В этот же день было принято постановление СНК СССР и ЦК ВКП(б) о создании Главного Командования Вооружённых сил СССР во главе с С. К. Тимошенко. 24 июня принято 19 чел., в этот день был учреждён Совет по эвакуации и особый Ленинградский военный округ преобразован в Северный фронт. 25 июня принято 29 чел, 26 июня – 27 чел., 27 июня – 30 чел, 28 июня – 21 чел. И т.д. Время отдыха И.В.Сталина в первую неделю войны составляло 2-3 часа в сутки
 
[^]
adeqwat
25.04.2010 - 07:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 404
Царь уже - не торт... lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
eXTremer
25.04.2010 - 07:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 11
Пучков может и снимет что-нибудь когда-нибудь - вот только не факт,что выпустят(что на Украине,что в России - жесткая критика в обратную сторону(всякое г**но в массы,а реально хорошее - на мусор)) sad.gif
 
[^]
601ng
25.04.2010 - 07:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 247
щас пошумят..пошумят... а через какоето время ктонибудь скажет "вау, исторический фильм, надо глянуть"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53981
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх