Гойко Митичу – 79: Почему «заслуженный индеец СССР» никогда не был женат.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Липски 18 июн 2019 в 14:08
Гость  •  На сайте 10 лет
4
"Хау, я всё сказал!"
лукас 18 июн 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Я фильм "Балканский рубеж" только из-за него посмотрел-)

и Кустурицы
ЖекаТТ 18 июн 2019 в 14:10
адвокат  •  На сайте 19 лет
6
Обычный мужик,
летел с ним раз в году 2007 из Кельна в Прагу. Бизнес - класса не было, но его стюардесса вроде как то сопровождала чтоб не было видиму приставунов. Рейс был утренний и на него никто не oбратил внимание, но удалось пару раз встретится взглядом - и он понял что я его узнал :D

PS
Кстати ростом он так меньше 170 но это вроде у актеров даже не помеха
Тиранка 18 июн 2019 в 14:13
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Обычный мужик,

Ты просто в настоящей мужской красоте не шаришь..
VitusKerk 18 июн 2019 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Да, помню, классные фильмы были - потом во дворе все играли в индейцев и ковбоев. В то же время это все равно были фильмы с идеей, актеры там играли, а не отрабатывали деньги. Потому и остались кумирами, даже спустя столько лет. А современные отрабатывают деньги, так же как режиссеры, которые снимают говно, которое даже и смотреть то нет желания...
МЧС 18 июн 2019 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Славный дядька! В детстве не пропускал ни одного фильма с его ролью, в отличии от уроков!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Майкопчанин 18 июн 2019 в 14:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Да, помню, классные фильмы были - потом во дворе все играли в индейцев и ковбоев. В то же время это все равно были фильмы с идеей, актеры там играли, а не отрабатывали деньги. Потому и остались кумирами, даже спустя столько лет. А современные отрабатывают деньги, так же как режиссеры, которые снимают говно, которое даже и смотреть то нет желания...

Мысль правильная, поддерживаю. Одна только ошибка - не "ковбоев", "ковбойцев".
Только так и называли.
GeoFuck 18 июн 2019 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Метафизик @ 18.06.2019 - 13:50)
Охренеть, Горький Дмитрич ещё жив blink.gif

Гайко Болтич же)))
EuroFox 18 июн 2019 в 14:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
— Полковник Петренко никогда не женился, сколько об этом не просили его дети.

Гойко Митичу – 79: Почему «заслуженный индеец СССР» никогда не был женат.

Это сообщение отредактировал EuroFox - 18 июн 2019 в 14:54
Lutto 18 июн 2019 в 14:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
И вот почему "западногерманский"? Школьник писал? ГДР и "Дефа"- Восточная Германия.
Замкадыш64 18 июн 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
помнят как «главного индейца» западногерманских вестернов «Золото апачей», «Чингачгук – Большой Змей», «След сокола», «Оцеола» и др., невероятно популярных в СССР.


Так-то все фильмы ГДР, совместно с другими странами(Югославия, СССР, Монголия) dont.gif Причём тут Западная Германия, не понятно why.gif
coolgate 18 июн 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (orlyonok @ 18.06.2019 - 14:03)
Играл прекрасно, и никогда не шланговал ( смотри немецкую афишу).

дада
приятелю батя привез плакат немецкий из командировки
с Гроссе шлянге

мелким нам было смешно

rulez.gif
Квадро 18 июн 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Настоящему индейцу, нужно только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего...
Ослофф 18 июн 2019 в 15:18
юморист  •  На сайте 11 лет
0
[/QUOTE]
подскажи песню, брат бледнолицый

Это сообщение отредактировал Ослофф - 18 июн 2019 в 15:19
Ослофф 18 июн 2019 в 15:45
юморист  •  На сайте 11 лет
0
нашел - "Dan Balan - Lendo Calendo", Митич почти наше всё и он показывает куда идти несогласным


Гойко Митичу – 79: Почему «заслуженный индеец СССР» никогда не был женат.

Это сообщение отредактировал Ослофф - 18 июн 2019 в 15:51
ленивыйпанда 18 июн 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Походу, если собрать всех его отпрысков по миру, получится нехилое племя индейцев!
Ослофф 18 июн 2019 в 15:55
юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ленивыйпанда @ 18.06.2019 - 22:51)
Походу, если собрать всех его отпрысков по миру, получится нехилое племя индейцев!

можно и замутить что-нибудь большое, но настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
AntTip 18 июн 2019 в 16:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Мне он Клинта Иствуда напомнил в Балканском рубеже.
лукас 18 июн 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как писали в дайджесте Спутник - ни капли алкоголя ...только молоко
лукас 18 июн 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Мне он Клинта Иствуда напомнил в Балканском рубеже.
я в титрах прочитал а потом искал в интернете в какой роли он там

Это сообщение отредактировал лукас - 18 июн 2019 в 18:06
valerobus 24 июн 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Все эти годы Гойко Митич конечно играл не только индейцев, он снимался и в других фильмах, ему довелось играть Робина Гуда, советских разведчиков и даже Спартака.

Гойко Митичу – 79: Почему «заслуженный индеец СССР» никогда не был женат.
Аристафан 24 июн 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IraZadira @ 18.06.2019 - 13:51)
Чингачгук - бааальшой змей! wub.gif

В немецком произношении:
Chingachguk - Der Grosse Schlange.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх