ебать я за правду. из сегоднядняшнего списка столько вк и музыку юзаю. без подписки но всеже теперь из-за ублюдков с запада я уже ищу альтернативу на краткий досуг
Первый заместитель главы международного комитета Совета федерации Владимир Джабаров заявил в интервью РИА Новости, что российских сенаторов не призывали отказываться от техники американской компании Apple.
Блин, у меня стекло на смарте треснуло от этого еблища на видео...
Так вот почему в России запретили Фэйсбук, Вайбер, Твиттер, Ютьюб, Линкэдин, Телегу и пр., пр., пр. Наша власть боится правды. Спасибо, что разъяснил, сенатор!
Это сообщение отредактировал Jetsam - 16 июл 2026 в 23:36
«Они боятся правды, потому что только в этих соцсетях появляется правдивая информация, она им мешает»
"Всё прогрессивное человечество начинало утро с просмотра ленты ВК и Маха, а теперь их лишили этой единственной возможности узнать правду" И вот этот дебил - российский сенатор, принимает законы, по которым приходится жить всем нам
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)