Аргентинские фанаты нашли чужой кошелёк и начали скандировать имя владельца до тех пор, пока он не пришёл

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 28 июн 2026 в 16:40
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 753
74
Толпа не стала искать хозяина через службы, а нашла решение попроще.

Такие истории делают футбол лучше.



via

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 29.06.2026 - 00:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Maxim13 28 июн 2026 в 16:42
Всегда  •  На сайте 8 лет
4
Ну пока он не пришёл, насколько я вижу. Давайте кошелёк сюда.
Котятко 28 июн 2026 в 16:45
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
14
Как бы израильские болельщики поступили?
Mux 28 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Валера ты где?
GMZ 28 июн 2026 в 16:46
Юморист  •  На сайте 3 года
3
Звонок на аргентинское радио:
- хочу передать привет болельщику, потерявшему вчера кошелек на стадионе...
И поставьте, пожалуйста, для него ааахуительную песню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 28 июн 2026 в 16:48
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bashibuzuck @ 28 июн 2026 в 16:40)
Толпа не стала искать хозяина через службы, а нашла решение попроще.

Такие истории делают футбол лучше.

при чём тут футбол???
GMZ 28 июн 2026 в 16:50
Юморист  •  На сайте 3 года
3
Цитата (i13th @ 28.06.2026 - 16:48)
при чём тут футбол???

Он стал лучше из-за таких историй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каpандаш 28 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Котятко @ 28 июн 2026 в 16:45)
Как бы израильские болельщики поступили?

Начали бы кричать "Хули тут так мало" !!!!!!?!?!?!??!?!
arthur4ik 28 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Котятко @ 28.06.2026 - 16:45)
Как бы израильские болельщики поступили?

Они бы сказали, тут не хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SEREGA770 28 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Круто, ничего не скажешь!
shurup 28 июн 2026 в 19:45
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
12
Болельщики обнаружили на улице кошелёк, посмотрели имя владельца в документах и устроили настоящую футбольную кричалку.

Спустя примерно минуту мужчина наконец понял, что толпа зовёт именно его, вышел из числа фанатов и забрал свою пропажу.

av99999 28 июн 2026 в 19:46
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Это же хорошо)))) Просто хорошечно))))
lazarusrus 28 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 4 дня
1
Офигенно! Мало того что кошель вернули, так ещё и в историю вписали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiksks 28 июн 2026 в 20:09
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Слинял быстро, даже спасибо не сказал)
ehfy 28 июн 2026 в 20:46
Вредный Кот  •  На сайте 21 год
-1
У больных большая взаимовыручка © 👏😂😝

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 28 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мужик подумал, ну его нахуй и свалил подальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 28 июн 2026 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Котятко @ 28.06.2026 - 16:45)
Как бы израильские болельщики поступили?

Сказали бы, что там не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 28 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Прикольно) Вообще, сплоченная идеей толпа фанатов - это круто. На стадион Кубань, когда ходили на футбол, была деликатная проблема с женским туалетом, очередь в него была ояебу, решалась просто - мамзели заходили в кабинки мужского, а мужчины плечом к плечу лили в общий писсуар)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Воробушек 28 июн 2026 в 22:04
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
0
Как дети, чес слово! 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIZAMAX 28 июн 2026 в 22:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Воробушек @ 28 июн 2026 в 22:04)
Как дети, чес слово! 🤣🤣🤣

Да щаз!!! Дети бы ломанулись газировкой с чипсами затовариваться. gigi.gif
PrivetDruk 28 июн 2026 в 23:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Там он с ними ещё кричалку эту пел пару минут пока до него не дошло, что зовут его)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котяра117 28 июн 2026 в 23:08
Починятель примусов  •  На сайте 12 лет
1
Сначала кричали billetera! , это бумажник. Потом фамилию Puntero!, потом полностью ФИО Juan Manuel Puntero!
Lesnik1976 28 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Арги классные болелы, не отнять!!!
Вадимыч85 28 июн 2026 в 23:24
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Хозяин футболки был фанатом другой команды и срочно искал замену на нужную экипировку прежде чем объяаиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3ABX03 28 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хорошо поступили и креативно! Яп тоже к ним присоединился)
А быдло б ебаное спиздили и радовались.

Это сообщение отредактировал 3ABX03 - 28 июн 2026 в 23:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 225
2 Пользователей: KINGART, NikAndro
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх