Шнур, когда он ещё был "свободным"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиписькин 27 июн 2026 в 01:29
Приколист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 303
77

И Юлия Коган в коротких белых шортиках
И Стас Барецкий без малиного пинжака
Yap 27.06.2026 - 13:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Finnyara 27 июн 2026 в 01:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Юлька прелесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челен 27 июн 2026 в 01:33
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
23
Он алкоголик, ёбаный придурок ©
P.S. Судя по минусам, нынешние почитатели шнура абсолютно нихуя не знакомы с его творчеством. Ленинград без баб был Ленинградом, к слову.

Это сообщение отредактировал Челен - 27 июн 2026 в 02:02
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 01:33
Берсерк  •  На сайте 16 лет
29
Времена, которые мы потеряли.
poplavokspb 27 июн 2026 в 01:37
Шутник  •  На сайте 30 дней
4
бабло побеждает зло, говорите?
оно закабаляет, как мало что другое. разве что власть сильнее
Zabaday 27 июн 2026 в 01:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Шнур кончился после того, как стал брать баб на подпевки. Спел он "Дачников" и "Терминатора" и всё, дальше хуета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 27 июн 2026 в 01:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (WooDoo78RUS @ 27.06.2026 - 01:33)
Времена, которые мы потеряли.

свободные вы хотели написать, Шнур наверное завершился ккк проект музыкальный году так в 2010, дальше началась картинка, с витрины, с теток которые даже не могли в такт рот открыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IronCabbage 27 июн 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 4 года
14
Легко было быть свободным в стране где власть пока е@летом щёлкала. А когда игрушки кончились, свободными по настоящему стали только те кто ими были изначально - люди без денег и якоря.
pontific 27 июн 2026 в 01:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Последнее видео которое видел с ним это когда он хвастался зубами за 250к зелени , клипы его уже даже не смотрю там бабы поют, бред
ZloyTrololo 27 июн 2026 в 02:10
Ярила  •  На сайте 4 года
1
После определённого периода удалил его из плей листа.
dimgel 27 июн 2026 в 02:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
19
Ну что до баб, то клип "Кабриолет" у меня на компе лежит, иногда пересматриваю. :) А вот что главного матершинника страны не только в думу затащили, а даже в думский комитет по культуре -- это диагноз не ему, а власти.
Дэш01 27 июн 2026 в 02:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Finnyara @ 27 июн 2026 в 01:32)
Юлька прелесть

Ага.

Но Флорида мне больше нравится. gigi.gif
Umbrael 27 июн 2026 в 03:00
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
21
Цитата (Zabaday @ 26 июн 2026 в 23:37)
Шнур кончился после того, как стал брать баб на подпевки. Спел он "Дачников" и "Терминатора" и всё, дальше хуета.

Шнур кончился ... тогда когда стал брать бабки от правительства , продалась шкура ...
siluet 27 июн 2026 в 04:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Гитара у него прикольная.
Было бы на ней три струны, подумал бы, что это домбра)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АХЗ 27 июн 2026 в 04:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
19
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган.
Но бесконечно талантливым быть невозможно.
Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни.
Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал
Verevkin 27 июн 2026 в 04:29
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Челен @ 27 июн 2026 в 01:33)
Он алкоголик, ёбаный придурок ©
P.S. Судя по минусам, нынешние почитатели шнура абсолютно нихуя не знакомы с его творчеством. Ленинград без баб был Ленинградом, к слову.

Я подправил. Мне 47. rulez.gif
Челен 27 июн 2026 в 04:33
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
Цитата (АХЗ @ 27 июн 2026 в 04:18)
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган.
Но бесконечно талантливым быть невозможно.
Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни.
Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал

Сейчас он говно. Неинтересен ни молодёжи, ни старым. Ценят может только за былые заслуги, 2000-2005гг, ну тогда это действительно было нечто, а сам шнур - молод, весел и задорен. И никакой коган там не пахло. Впрочем, Юля - единственная, кто органично вписалась в коллектив, уже в середине его пути, но это было уже после роспуска основного состава, реорганизации и реформ. Страшна как смерть, но с поразительным вокалом. Сейчас дед сам хрипеть не может, на случайных бабах и хочет выехать, - но уже не то пальто. С другой стороны, возможно лучше так слиться, чем никому ненужная публика типа газманова или его друга макаревича.

Это сообщение отредактировал Челен - 27 июн 2026 в 04:39
АХЗ 27 июн 2026 в 04:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Челен @ 27 июн 2026 в 02:33)
Он алкоголик, ёбаный придурок ©
P.S. Судя по минусам, нынешние почитатели шнура абсолютно нихуя не знакомы с его творчеством. Ленинград без баб был Ленинградом, к слову.

Да ну нах - послушайте-ка «Похуй всё», «Прощай пиздабол» или «Менеджер», например. Там ещё много всего, так-то dont.gif
АХЗ 27 июн 2026 в 04:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Челен @ 27 июн 2026 в 05:33)
Цитата (АХЗ @ 27 июн 2026 в 04:18)
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган.
Но бесконечно талантливым быть невозможно.
Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни.
Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал

Сейчас он говно. Неинтересен ни молодёжи, ни старым. Ценят может только за былые заслуги, 2000-2005гг, ну тогда это действительно было нечто, а сам шнур - молод, весел и задорен. И никакой коган там не пахло. Впрочем, Юля - единственная, кто органично вписалась в коллектив, уже в середине его пути, но это было уже после роспуска основного состава, реорганизации и реформ. Страшна как смерть, но с поразительным вокалом. Сейчас дед сам хрипеть не может, на случайных бабах и хочет выехать, - но уже не то пальто. С другой стороны, возможно лучше так слиться, чем никому ненужная публика типа газманова или его друга макаревича.

Сейчас он живёт так, как хочет и имеет на это полное право - он свой талант использовал вовремя и по делу.
Прошу прощения, но я не уверен, что Ваш вклад в культурное (либо любое другое) наследие нашей страны настолько же большой, чтобы у Вас была возможность называть Шнурова «говном».
Не хочу Вас оскорбить, но Ваши реплики «страшна, как смерть», «дед хрипеть не может», «лучше так слиться» намекают на бессильную злобу от осознания собственной бесполезности - может стоит свой вклад в эту жизнь пересмотреть перед тем, как других говном обзывать?
aggel13 27 июн 2026 в 06:10
Юморист  •  На сайте 3 года
5
Со Шнуровым случилось таки самое страшное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 27 июн 2026 в 06:17
Ярила  •  На сайте 2 года
3
были у него хорошие вещи в начале потом охуел и стал зазнайкой долбоебом..но за некоторые нетленки нехай страдает хуйней своей ...заслужено.....камон еврибади.....

Это сообщение отредактировал BioMax1 - 27 июн 2026 в 06:18
Petrovi468 27 июн 2026 в 06:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aggel13 @ 27 июн 2026 в 06:10)
Со Шнуровым случилось таки самое страшное.

Самое страшное еще впереди. dont.gif
clandz666 27 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АХЗ @ 27.06.2026 - 04:18)
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган.
Но бесконечно талантливым быть невозможно.
Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни.
Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал

А вот поспорю, Кровосток лучше сделали , настолько реально создать собирательный персонаж 90-00 это надо талант, хотел бы чтоб вошли в школьную программу литературы тех лет . А шнур пусть сосёт за бабки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 27 июн 2026 в 08:31
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Zabaday @ 27 июн 2026 в 01:37)
Шнур кончился после того, как стал брать баб на подпевки. Спел он "Дачников" и "Терминатора" и всё, дальше хуета.

Он кончился когда прочувствовал вкус денег.
Sherney777 27 июн 2026 в 12:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Пару баб
Пару баб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 372
16 Пользователей: Dencarat, КандидатПаук, BobraVsem, Columbiec, WarThunder, alex1751, ТабанСобук, SerVer4, sssiznsk, АЛЕКСАНДРоид, gorkyN, travnik70, AYS78, Rameses, DevilTeaM, bombilla
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх