Шнур, когда он ещё был "свободным"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CybeRin 27 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Когда все были молоды и впереди было, что-то светлое и притягательное, а не вот это вот всё то, что сейчас.
KrugerFedya 27 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Лет 15 прошло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlzdraiv 27 июн 2026 в 12:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (aggel13 @ 27.06.2026 - 06:10)
Со Шнуровым случилось таки самое страшное.

Не все поймут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин автор 27 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Finnyara @ 27 июн 2026 в 01:32)
Юлька прелесть


Шнур, когда он ещё был "свободным"
ЛосПаганос 27 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Барецкий свинорыл что в пиджаке что без...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня аудиокассета где-то валяется, жёлтая обложка какая-то. А rhcp мне в кайф, каждый альбом, как так)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorzloy12 27 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
С ним случилось "самое страшное" как он пел.
NextEmpirik 27 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Umbrael @ 27 июн 2026 в 03:00)
Шнур кончился ... тогда когда стал брать бабки от правительства , продалась шкура ...

Был Шнур. Стал Шкур. Одна буква меняет всё.
Виконт 27 июн 2026 в 14:43
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АХЗ @ 27 июн 2026 в 04:18)
Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал

за деньги не знаю, а вот энергия толпы тогда и сейчас думаю две большие разницы
Виконт 27 июн 2026 в 14:45
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
а барецкий то там зачем был? чтоб помост ветром на природе не сдувало?
Василий75 27 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Каким бы гадом ни был, а пенсию к старости заработал побольше многих народных артистов. Сколько он сроков отмотал- один, два? Продуман.
Desdichadov 27 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Как же так мы всё проебали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 27 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Desdichadov @ 27.06.2026 - 14:54)
Как же так мы всё проебали?

Вот как КрымНаш начался, так и покатилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 27 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Был Шнур, теперь сдулся, прогнулся и стал шнурочек
lapas 27 июн 2026 в 15:26
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Шнур кончился когда его на экскурсию в лес свозили
Химкинский лес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOOTT 27 июн 2026 в 15:26
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Вдруг на встречу Михаилу
Отвратительный урод
Как въебет ногой по роже
Кто работал, тот поймёт !
Инопланетяне !

...Было же время!
Пустота 27 июн 2026 в 15:42
Принц госплана  •  На сайте 17 лет
0
За эту песню зелень. Каждая строчка в точку!
С альбома «Хлеб», кстати

Это сообщение отредактировал Пустота - 27 июн 2026 в 15:45
macgugo 27 июн 2026 в 15:48
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
1
Юлька - это лучшее, что было в Ленинграде. Если что, я про своё тут=))
Mixcoatl 27 июн 2026 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Многие, кто считает Сергея Шнурова "своим", дескать вот он такой же мужик как я, тоже водку пьет, ругает депутатов и баб, заблуждаются. Сергей Шнуров- хитрый конъюнктурщик, в свое время почувствовавший, что сможет заработать на раскрутке образа нонкомформиста-обрыгана. "Свой" он как раз для Аллки и Алкиного Галкина, а также других подобных персонажей из отечественного поп-бомонда. Клал он на "мужицкость" и прочие "регалии", главное- скандал и бабло, которое можно с этого скандала поиметь. Его ярые фанаты для него тоже тупое быдло, с которого можно состричь денег. Большего за Сергеем Шнуровым и его музыкальными проектами ничего не стоит
Котятко 27 июн 2026 в 16:10
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Песня про выборы - глас народа!
Виконт 27 июн 2026 в 16:17
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
скажем так Ленинград с Юлей и без барецкого - золотой состав!
бозон 27 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 4 года
0
в принципе он всегда таким и был, только вид делал
XanderBass 27 июн 2026 в 16:25
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
В смысле "свободным"? Типа ругался матом со сцены? Так мода на ругань со сцены прошла уже давно why.gif А Шнуров как был так и остался популярным. Потому что хорошо чувствует конъюнктуру.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 414
13 Пользователей: phntomAS, лавровыйгусь, VitusVitus, Ramonaz, sartanil, augusto2005, fm41, AlexKrak89, phasss, OlegYampo, rodion3d, XanderBass, teo68
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх