Дневное пиво

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 26 июн 2026 в 15:40
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 086
173
Yap 26.06.2026 - 19:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Jazzm 26 июн 2026 в 15:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
пиво утром надо предлагать
РОМЫЧ42 26 июн 2026 в 15:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
45
Счастливых людей много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 26 июн 2026 в 15:44
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
5
Выебал хоть потом?
Patamushta 26 июн 2026 в 15:46
Шутница  •  На сайте 12 лет
43
Он просто попал в их игривое настроение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorTomsk 26 июн 2026 в 15:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Не тарелочницы, а стаканичницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 26 июн 2026 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 2 года
16
Цитата (azv @ 26.06.2026 - 15:46)
Распивать алкоголь в компании первого встречного на улице...
По-моему, есть такое понятие "доступные женщины".

То есть когда в других роликах мужики соглашаются выпить пива, то это доступные мужчины?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 26 июн 2026 в 15:52
Шутник  •  На сайте 4 года
6
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 15:49)
Цитата (azv @ 26.06.2026 - 15:46)
Распивать алкоголь в компании первого встречного на улице... 
По-моему, есть такое понятие "доступные женщины".

То есть когда в других роликах мужики соглашаются выпить пива, то это доступные мужчины?

Пожалуй. И особенно много таких среди рабов на кирпичных заводиках на Кавказе. Согласились на халяву прибухнуть с незнакомцем -- очнулись в подвале неизвестно где, без документов.
Guns73 26 июн 2026 в 16:01
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (azv @ 26 июн 2026 в 15:52)
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 15:49)
Цитата (azv @ 26.06.2026 - 15:46)
Распивать алкоголь в компании первого встречного на улице... 
По-моему, есть такое понятие "доступные женщины".

То есть когда в других роликах мужики соглашаются выпить пива, то это доступные мужчины?

Пожалуй. И особенно много таких среди рабов на кирпичных заводиках на Кавказе. Согласились на халяву прибухнуть с незнакомцем -- очнулись в подвале неизвестно где, без документов.

Azv душнила вечера, плюсанул
zHBlxxd 26 июн 2026 в 16:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Я б и с утра накатил, в хорошей компании)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фантаст197 26 июн 2026 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Очень позитивно. Девчонки симпатичные и весёлые.
Steban 26 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А это не Дед Тото из "Бабкиных яиц".
Zaedalov 26 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Не постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 26 июн 2026 в 16:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Где этот пухляк пиво предлагает???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Хотите вечернего вина?😀

Дневное пиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 26 июн 2026 в 16:37
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
15
Официант, замените!
Solovey89 26 июн 2026 в 16:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Где тебя искать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
salomon159 26 июн 2026 в 16:54
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Щпрот @ 26.06.2026 - 16:34)
Хотите вечернего вина?😀

Да ты батюшка эстет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chepookha 26 июн 2026 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Почему таких акций не существует в пятницу вечером?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andreivolk78 26 июн 2026 в 17:04
Юморист  •  На сайте 3 года
1
А как насчет вчерашнего борща?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vampirchic 26 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У нас так в Саратове в хартс вроде зазывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluha2uha 26 июн 2026 в 17:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ко мне никто не подходит, приходится самому покупать 🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rifle77 26 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
С бодуна бы такого товарища встретить alkash.gif
Grundigzzz 26 июн 2026 в 17:13
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
1
А когда я хожу мимо баров никто не зовет.
Наверное потому что я мужик
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 415
4 Пользователей: Axremka, Vistery, frodko, enemymaniac
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх