Окучиваем картошку правильно

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 08:50
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 931
68
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 15:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gudvin74 22 июн 2026 в 08:51
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
3
Котэ-утяжелитель.
joycasino 22 июн 2026 в 08:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
сразу вспоминается простоквашино
роман36 22 июн 2026 в 08:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Без котика никуда)
е27 22 июн 2026 в 08:53
Приколист  •  На сайте 4 года
4
котенька помощник
Медбрат 22 июн 2026 в 08:54
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
16
Да что за жизнь настала? Котов и тех работать заставляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SonxRazuma 22 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
20
-Заметьте-сказал кот-я эту картошку не ем, ради вас стараюсь!
stive77 22 июн 2026 в 08:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (,)

Опахиваем картошку правильно

а мы ее окучиваем.
maximaniak 22 июн 2026 в 08:54
Весельчак  •  На сайте 2 года
6
Окучиваем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 22 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Классная приспособа. Я тяпкой шлифовал, но эта штука, лениво даже, в 3 раза быстрее. Полосатые коты разговорчивые. Плюс за кота и родное сельское хозяйство, т.е.выращивание картофеля. Тяжелый труд, а если на Севере, то часто урожай вровень посаженному, бывало), или алкаши пиздели покруче кротов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Володькович 22 июн 2026 в 09:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Что так трясёшь? Чай не дрова везёшь! kot.gif
про100имя 22 июн 2026 в 09:02
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Агроном мурчащий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
novoreg77 22 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Раб должен работать на благо котика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Биатлонист 22 июн 2026 в 09:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Я такой самоделкой лет 20 назад окучивал только там сзади ручка для второго была один давит другой тянет охрененная вещь только немного конем себя чувствуешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архаизм 22 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Давай раб, вези меня, солнце ещё высоко!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 22 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Интересная приспособа.
фантаст197 22 июн 2026 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Видно же недовольство! Не аккуратно раб везёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 22 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Блин, с картошкой то все ясно. Народ, а че делать чтобы клубника стала слаще? Вроде и большая, и сочная, и запах клубники есть, а на вкус ну, блять, вот никакая.
JimmyV 22 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (дедкот @ 22 июн 2026 в 08:55)
Классная приспособа. Я тяпкой шлифовал, но эта штука, лениво даже, в 3 раза быстрее. Полосатые коты разговорчивые. Плюс за кота и родное сельское хозяйство, т.е.выращивание картофеля. Тяжелый труд, а если на Севере, то часто урожай вровень посаженному, бывало), или алкаши пиздели покруче кротов...

есть мелкая сошка. ею проходишь- делает небольшую канавку. а потом хоть тяпкой, хоть таким дисковым
тайгер 22 июн 2026 в 10:26
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Blaster84 @ 22.06.2026 - 09:42)
Блин, с картошкой то все ясно. Народ, а че делать чтобы клубника стала слаще? Вроде и большая, и сочная, и запах клубники есть, а на вкус ну, блять, вот никакая.

Килограмм сахара на лейку воды , поливать через день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiobor 22 июн 2026 в 10:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Blaster84 @ 22 июн 2026 в 09:42)
Блин, с картошкой то все ясно. Народ, а че делать чтобы клубника стала слаще? Вроде и большая, и сочная, и запах клубники есть, а на вкус ну, блять, вот никакая.

Сладость во фруктах образуется от солнца! Мало солнца во время роста ягод - мало сахара в них.
Lenin31666 22 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Дак приспособа токмо землю нагребает на кусты. А тяпка рыхлит ее, более воздушную прослойку создает. Плюс тяпка еще и заодно пропалывает.

Это сообщение отредактировал Lenin31666 - 22 июн 2026 в 11:22
Narf 22 июн 2026 в 13:58
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Кота очень утомили сельхозработы, судя по морде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 22 июн 2026 в 13:59
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Котя смело может сказать: Мы пахали!
suhoi 22 июн 2026 в 14:02
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
У меня точно такой же окучник,сделан из картофелесажалки.Утяжелитель кирпич
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 412
3 Пользователей: Paxvobiscum, pampadur, XAN9
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх