Окучиваем картошку правильно

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sealxo 22 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SonxRazuma @ 22 июн 2026 в 08:54)
-Заметьте-сказал кот-я эту картошку не ем, ради вас стараюсь!

blink.gif

Окучиваем картошку правильно
tapout 22 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В конце, кот должен объявить, как истинный начальник - "Нами была проделана ограмная работа, но мы справились! Предлагаю повысить планку на следующий сезон."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexey111 22 июн 2026 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Охуенный мехвод😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
case69rus 22 июн 2026 в 14:10
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
Ровней тяни, кожаный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tatoshka21 22 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас окучник ручной, плуг с колесом (один тянет, один регулирует глубину). Время конечно экономит просто невероятно.
Все детство помню с мотыгой урабатывались. А тут прошелся туда сюда, за 15 минут можно 4 сотки окучить.

Это сообщение отредактировал Tatoshka21 - 22 июн 2026 в 14:23
xda 22 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Помощник
maksimkrd 22 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Окучиваем картошку правильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 22 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"-как же вы меня зае..ли, тиктокеры деревенские
ну да ладно, банкуйте, главное про ужин не забудьте"
Provirtus 22 июн 2026 в 14:40
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Ох бля, напомнили, надо тяпку доставать сегодня. Ладно хоть у меня всего одна сотка.
vorchunov 22 июн 2026 в 14:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Свояк 22 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stive77 @ 22 июн 2026 в 08:54)
Цитата (,)

Опахиваем картошку правильно

а мы ее окучиваем.

А в Ярославле не опахивают и не окучивают. Там присыпают.
Я грит пошел картоху присыпать.
Shecter 22 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Blaster84 @ 22 июн 2026 в 11:42)
Блин, с картошкой то все ясно. Народ, а че делать чтобы клубника стала слаще? Вроде и большая, и сочная, и запах клубники есть, а на вкус ну, блять, вот никакая.

Солнце.
У нас в Прикамье весь июнь дожди-дожди каждый день. Клубника и земляника кислые, и как трава пустые.
ehfy 22 июн 2026 в 15:17
Вредный Кот  •  На сайте 21 год
1
Уработали котика. Утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MargoshaRo 22 июн 2026 в 16:00
Юморист  •  На сайте 2 года
0
А без начальника работник ленится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досылатель 22 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В этих глазах застыла вечность
Carlos1 22 июн 2026 в 16:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Сразу и котОТК)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 22 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Blaster84 @ 22.06.2026 - 09:42)
Блин, с картошкой то все ясно. Народ, а че делать чтобы клубника стала слаще? Вроде и большая, и сочная, и запах клубники есть, а на вкус ну, блять, вот никакая.

С водкой ешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 924
4 Пользователей: Blaster84, Trutneffsky, ivvor, КотДэн
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх