Чудо чудное!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bukvarb 21 июн 2026 в 20:12
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 85
76
До чего ж молодцы американцы, выручают опять весь мир.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 08:28
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MARIK778 21 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
227
Я даже знаю кто она по национальности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 21 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
а до этого она это чем делала? давилкой картошки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werter223 21 июн 2026 в 20:13
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
36
Она где спала всё это время???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 21 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
Стёб же?
8lol8 21 июн 2026 в 20:14
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (koshelev @ 21.06.2026 - 20:13)
а до этого она это чем делала? давилкой картошки?

У меня чеснокодавки нет, я ножом давлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 21 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
62
эту дуру раньше часто показывали с подобной хуйней....все москалей пыталась стыдить. То светофором для плоховидящих....ну и подобным. Это соавтор бреда про асфальт и стиральные машинки

Это сообщение отредактировал bonzaize - 21 июн 2026 в 20:16
ничего 21 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Угорает тётка, а вы ведётесь.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh 21 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (8lol8 @ 21.06.2026 - 20:14)
У меня чеснокодавки нет, я ножом давлю

Ловите шпиЁна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 21 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Сарказм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 21 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
Цитата (MARIK778 @ 21.06.2026 - 20:12)
Я даже знаю кто она по национальности

Эфиопка?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adelair 21 июн 2026 в 20:15
Приколист  •  На сайте 5 лет
10
Космические технологии на службе человеку, без Илона Маска тут точно не обошлось lol.gif
andros1 21 июн 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
так шутит, что совсем не смешно
pontific 21 июн 2026 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Когда это придумали Америки как страны ещё не было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KROVLJ 21 июн 2026 в 20:16
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
55
Почему они когда съёбываются, все на русском начинают говорить?
ничего 21 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (8lol8 @ 21.06.2026 - 20:14)
У меня чеснокодавки нет, я ножом давлю

А я чеснокодавилкой мясо режу.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 21 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Даже у Агафьи Лыковой такая есть, барышня вы откуда?
alexdup 21 июн 2026 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
23
По моему это троллинг! Кстати отдали дочери ( когда вышла замуж) чеснокодавку производства СССР. После этого сколько не покупали - хлипкое говно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimonpupckin 21 июн 2026 в 20:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Чудо-чудное, диво-дивное))
Konymale 21 июн 2026 в 20:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KROVLJ @ 21 июн 2026 в 20:16)
Почему они когда съёбываются, все на русском начинают говорить?

3,14......, сэээррр
ничего 21 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (alexdup @ 21.06.2026 - 20:16)
По моему это троллинг! Кстати отдали дочери ( когда вышла замуж) чеснокодавку производства СССР. После этого сколько не покупали - хлипкое говно!

Две штуки покупал современное, салумин, первый раз вернули деньги, второй раз в окно, в соседа кинул, а чо он.
У мамы советская, можно рельс раздавить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 21 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Костошки ещё вынать из ширешни можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackdew 21 июн 2026 в 20:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (koshelev @ 21.06.2026 - 20:13)
а до этого она это чем делала? давилкой картошки?

Жевала наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 21 июн 2026 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 1 год
5
Цитата (KROVLJ @ 21.06.2026 - 20:16)
Почему они когда съёбываются, все на русском начинают говорить?

Потому что уже находятся вне опасности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 21 июн 2026 в 20:20
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (alexdup @ 22 июн 2026 в 00:16)
После этого сколько не покупали - хлипкое говно!

Конгениально! Добавлю - хлипкое китайское гамно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 930
17 Пользователей: BilliJo, Yurexxx, Зензубель, Необязатель, White00Trash, ss141120, ChePaefff, IvAlexandr, ZavHozOAR, igorek79, imlight, jedikill, meykin1, vreditel85, Vazok, GuAn, Muhomor1
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх