Господи как дети

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 21 апр 2026 в 06:32
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 447
142
Шепотом: Где, где вы находитесь??я тоже хочу к вам


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 20:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Rereq 21 апр 2026 в 06:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
А сколько топлива сэкономили то…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 21 апр 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 3 года
17
круто!
d1oks1n 21 апр 2026 в 06:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
28
А где игрушечный трактор, чтобы их вытаскивать?
МимоПроходил 21 апр 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 21 год
36
читер, бля.

Господи как дети
WilliamsSmil 21 апр 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ээээ, зажельдил мужик с пинком! 😄
Штрафную ему! 😇

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hedtrik 21 апр 2026 в 06:48
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (slider1983 @ 21 апр. 2026 г. в 06:32)
Шепотом: Где, где вы находитесь??я тоже хочу к вам

Да, с другом заморачивались одно время с микрокрауллерами LOSI
Прикольно было, до сих пор на балконе валяется, сервомашинку заменить нужно.
smashSR 21 апр 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
нормально..над зятю показать.. а то он все по лесам да по болотам корёжит свой паджерик. да приезжает в грязи по брови
ledchik74 21 апр 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Я ушел, по глупости, в масштаб 1/8, …. Дорого блеадь. Да и пластик деталей не держит удар при таком весе((
А возвращаться в 1/10 уже не интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unga55 21 апр 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
А зачем фары светят, темно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2662 21 апр 2026 в 07:06
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (unga55 @ 21 апр. 2026 г. в 06:59)
А зачем фары светят, темно?

ДХО dont.gif
Shish64 21 апр 2026 в 08:02
Гость  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Ilvars @ 21.04.2026 - 07:39)
Ну хз. Здоровые лбы, не наигрались что-ли в детстве. Как Грится всему свое время. Это как геймеры. У меня знакомая, дык у неё муж 50+ сидит за играми после работы и до полуночи. Ей богу как дети

А что в этом плохого ?
Там кроме ездить на ней , ее еще надо обслуживать, иметь знания и умения.
Лучше как подавляющее большинство иметь взрослое развлечение- бухать на диване?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Палесандр 21 апр 2026 в 09:05
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Ilvars @ 21 апр. 2026 г. в 07:39)
Ну хз. Здоровые лбы, не наигрались что-ли в детстве. Как Грится всему свое время. Это как геймеры. У меня знакомая, дык у неё муж 50+ сидит за играми после работы и до полуночи. Ей богу как дети

а ты чем занимаешься после роботы?
Botorez 21 апр 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ilvars @ 21 апр. 2026 г. в 07:39)
Ну хз. Здоровые лбы, не наигрались что-ли в детстве. Как Грится всему свое время. Это как геймеры. У меня знакомая, дык у неё муж 50+ сидит за играми после работы и до полуночи. Ей богу как дети

Илон Маск, - любимые игры: Deus Ex, Bioshock, Fallout 3 & New Vegas, Saints Row IV, Half-Life 2.
Марк Цукерберг - любимые игры: Civilization, Imperium Romanum и Lux Delux: The Game of Universal Domination.
Гейб Ньюэлл - любимые игры: Portal 2, Dota 2.
Билл Гейтс - любимые игры: спортивные игры на Xbox.
Кто из них муж твоей знакомой?

Это сообщение отредактировал Botorez - 21 апр 2026 в 16:34
hedtrik 21 апр 2026 в 20:50
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Botorez @ 21 апр 2026 в 16:33)
Цитата (Ilvars @ 21 апр. 2026 г. в 07:39)
Ну хз. Здоровые лбы, не наигрались что-ли в детстве. Как Грится всему свое время. Это как геймеры. У меня знакомая, дык у неё муж 50+ сидит за играми после работы и до полуночи. Ей богу как дети

Илон Маск, - любимые игры: Deus Ex, Bioshock, Fallout 3 & New Vegas, Saints Row IV, Half-Life 2.
Марк Цукерберг - любимые игры: Civilization, Imperium Romanum и Lux Delux: The Game of Universal Domination.
Гейб Ньюэлл - любимые игры: Portal 2, Dota 2.
Билл Гейтс - любимые игры: спортивные игры на Xbox.
Кто из них муж твоей знакомой?

Цивилизацию, именно первую, гоняю через эмуляторы до сих пор, единственная игра, в которую играю.
Цель - построить космический корабль для колонизации, и зафигачить оставшихся соседей ядеркой.
Shugarcube 21 апр 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Офигительно! 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прохожий190 22 апр 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Суки, изговняют весь лес своими жипами, не пройти! Дайте мне игрушечный экскаватор, я им все трассы перекопаю😂 Только дайте знать, где вы находитесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bozy363 22 апр 2026 в 13:18
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Как дети бля ей до

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gebs 22 апр 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Великая грусть современных реалий.
Pleishner 22 апр 2026 в 15:01
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-2
Походу когда детьми были то из игрушек у них только кубики деревянные были и шары чугунные. Вот теперь навёрстывают... Жаль их конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лисяра 22 апр 2026 в 15:13
Сталкер  •  На сайте 17 лет
3
Да, было время. Рама Axial, мосты портальные G-made, коллекторный 550-й мотор от Traxxas 1/8 масштаба... Эх, продал когда-то другу, теперь иногда скучаю

Господи как дети

Размещено через приложение ЯПлакалъ
User7933 22 апр 2026 в 15:40
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Там может быть еще другой интерес - снять покатушки и выложить во всякие вквидео, дзены, рутуб, юпуп, а после чуть по чуть собирать денюжков на просмотрах. Уж очень детишки про радиомашинки любят смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 22 апр 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (User7933 @ 22 апр 2026 в 15:40)
Там может быть еще другой интерес - снять покатушки и выложить во всякие вквидео, дзены, рутуб, юпуп, а после чуть по чуть собирать денюжков на просмотрах. Уж очень детишки про радиомашинки любят смотреть.

По большому счету, эмоции почти те же, что и большую машину ломать, но стоит это всё гораздо дешевле.
Absurdo 22 апр 2026 в 16:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Содержать такую машинку по деньгам примерно как жигули классику. И стОит она примерно столько же. Я как обладатель двух таких говорю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх