Господи как дети

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
amkarnaf 22 апр 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ууу... класс! (для того, кто понимает, конеШно)

Но такое времяпрепровождения поймут не только лишь все...©
Roor 22 апр 2026 в 17:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
покажите им уже эндуро , а то реально , как дети ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balalaechnik 22 апр 2026 в 17:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
У нас в Южном Измайлово такие играют. В парке много похожих ручейков, да и места много.
catclaw 22 апр 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ledchik74 @ 21.04.2026 - 06:53)
Я ушел, по глупости, в масштаб 1/8, …. Дорого блеадь. Да и пластик деталей не держит удар при таком весе((
А возвращаться в 1/10 уже не интересно

Это ты еще 1/5 не гонял)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 22 апр 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (catclaw @ 22.04.2026 - 18:08)
Это ты еще 1/5 не гонял)

Неее, 1:8 6s то опасные . Понял что надо запускать подальше от людей, можно покалечить кого нибудь нечаянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
catclaw 22 апр 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ledchik74 @ 22.04.2026 - 18:43)
Неее, 1:8 6s то опасные . Понял что надо запускать подальше от людей, можно покалечить кого нибудь нечаянно.

Ты просто не умеешь их готовить)) помню гонял losing 5ive , вот это жесть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVPATORIETS 22 апр 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
У нас с 2015 года взрослые дядьки встречаются и проводят соревнования. Каждый раз на новом месте "по созвону"
Пы. Сы. Дорогие игрушки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gladj 22 апр 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот они красавцы, а я настоящего купил и уже кучу денег в него похоронил cry.gif
ledchik74 22 апр 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (catclaw @ 22.04.2026 - 18:54)
Ты просто не умеешь их готовить)) помню гонял losing 5ive , вот это жесть.

В 1:5 каждая покатушка десяткой заканчивается видимо, если не больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 23 апр 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ilvars @ 21.04.2026 - 07:39)
Ну хз. Здоровые лбы, не наигрались что-ли в детстве. Как Грится всему свое время. Это как геймеры. У меня знакомая, дык у неё муж 50+ сидит за играми после работы и до полуночи. Ей богу как дети

Да иди ты нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kassim 23 апр 2026 в 02:29
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Ещё раз утиль поднимут - все так "ездить" будем!..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
валерьяныч 23 апр 2026 в 06:55
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Джипроберы)
VAV54 23 апр 2026 в 08:41
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Absurdo @ 22 апр 2026 в 20:23)
Содержать такую машинку по деньгам примерно как жигули классику. И стОит она примерно столько же. Я как обладатель двух таких говорю.

Абалдеть! Никогда бы не подумал.
Silicagel 24 апр 2026 в 00:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (VAV54 @ 23 апр 2026 в 08:41)
Цитата (Absurdo @ 22 апр 2026 в 20:23)
Содержать такую машинку по деньгам примерно как жигули классику. И стОит она примерно столько же. Я как обладатель двух таких говорю.

Абалдеть! Никогда бы не подумал.

Собрать по фану хорошую модель выйдет 60-80тыс.
Содержать корчетаз конечнл глраздо дороже на круг. Но, сломанный дифференциал для тазоклассики с разборки обойдется наверное даже дешевле чнм для модели
Жукабаламука 25 апр 2026 в 07:32
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Моя первая модель в 8 масштабе. Буду летом на даче баловать

Господи как дети

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх