Властелин колец в России

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 27 окт 2025 в 03:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 806
291
Из запретграмма


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 05:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Rasqwert 27 окт 2025 в 04:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
14
Забавно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2208 27 окт 2025 в 04:01
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
55
Пришло время когда забавное видео уже не вызывает смех, а первая реакция это понимание что ии опять всех наебал)
Ты лох и меч в газете улыбнуло))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dendik 27 окт 2025 в 04:03
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
А какие руки должны быть у людей в России?
Assoroff 27 окт 2025 в 04:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Хуета
АстроМаг 27 окт 2025 в 04:04
Ярила  •  На сайте 1 год
0
А где Баба-Яга?
Habomaj 27 окт 2025 в 04:04
Весельчак  •  На сайте 5 лет
27
Саурон Сауроныч )))
FilkaSoft 27 окт 2025 в 04:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дракона не хватает!
Ну или классики - взрывающийся вертолёт.
Щпрот 27 окт 2025 в 04:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Говнюки мелкие, только могут чужие фильмы портить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KasOctopus 27 окт 2025 в 04:24
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
16
ИИ сгенерило видео честно и качественно, а сценарий авторы написали - на отъебись. Хуйня.
TeXHoBuKuHr 27 окт 2025 в 04:42
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
34
Мне не нужно продолжение... мне нужен полнометражный фильм и озвучка гоблина!
viman82 27 окт 2025 в 06:00
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Где подписываться? Хочу продолжения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JlucuuXBocT 27 окт 2025 в 06:42
Весельчак  •  На сайте 1 год
16
А че самокатчиков не поменяли? Оставили как в реальной жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 27 окт 2025 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А где Баба-Яга?

Где мус...полиция?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tessarion 27 окт 2025 в 07:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
15
Орки на самокате прям в тему блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrarib 27 окт 2025 в 07:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прикольно,понравилось.)
maximilian01 27 окт 2025 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Тощий Зек хорошо получился
artmaniac 27 окт 2025 в 07:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Орки на самокате -- прям жизненно!
Omog 27 окт 2025 в 08:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да бля, 1 м во всех интернет грамах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renert 27 окт 2025 в 08:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Щпрот @ 27.10.2025 - 08:14)
Говнюки мелкие, только могут чужие фильмы портить

что же они там испортили? Каким боком это к фильму относится, кроме как персонажей оттуда взяли?
Ну и чтобы 2 раза не вставать: давай, создай шедевр, и покажи всем этим говнюкам как надо делать по-настоящему. rulez.gif
Как говорится: критикуешь - предлагай.
Ульфбьйорн 27 окт 2025 в 08:29
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (KasOctopus @ 27.10.2025 - 04:24)
ИИ сгенерило видео честно и качественно, а сценарий авторы написали - на отъебись. Хуйня.

Я ожидал что Голлум достанет бутылку водки, а не фляжку. И вот чей это косяк? Непонятно.
Mandavarius 27 окт 2025 в 08:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
За орков на СИМ - 5 баллов!!!
Alex666666 27 окт 2025 в 08:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Прикольно! rulez.gif
Dim124 27 окт 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Саурон Сауроныч )))

Иногда даже больше ничего не нужно писать, все и так понимают )))))Точно, он))))
VALEX128 27 окт 2025 в 09:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
...

Властелин колец в России
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх