Властелин колец в России

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
helper03 27 окт 2025 в 09:24
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Вспомним былое -



отсюда и отсюда
shimka2023 27 окт 2025 в 09:30
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Орки-те еще пидоры)))) 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TrueLyaLya 27 окт 2025 в 09:46
Принцесса  •  На сайте 12 лет
1
И смех и грех)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мандалор 27 окт 2025 в 10:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ульфбьйорн @ 27.10.2025 - 08:29)
Цитата (KasOctopus @ 27.10.2025 - 04:24)
ИИ сгенерило видео честно и качественно, а сценарий авторы написали - на отъебись. Хуйня.

Я ожидал что Голлум достанет бутылку водки, а не фляжку. И вот чей это косяк? Непонятно.

Косяк в том, что Голлум вообще не пьёт. При его образе жизни алкоголь может быть смертельно опасен для жизни.
boomboleu 27 окт 2025 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 2 года
-1
Где здесь подпись свою поставить на продолжение?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KBSH 27 окт 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Гимли-Маркарян)))
mafiosis 27 окт 2025 в 11:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А где Саурон?
Chepookha 27 окт 2025 в 11:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Шикарно

Властелин колец в России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 27 окт 2025 в 11:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 27.10.2025 - 04:42)
Мне не нужно продолжение... мне нужен полнометражный фильм и озвучка гоблина!

Сериал с гоблиным с оригинальной озвучкой тут )

https://vkvideo.ru/@goblin_oper_ru
Philllove 27 окт 2025 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Грустно... Даже ИИ понимает, что в России граждан зя лохов держат ))

Это сообщение отредактировал Philllove - 27 окт 2025 в 12:43
Dashiva 27 окт 2025 в 13:40
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SorokVosem @ 27.10.2025 - 11:44)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 27.10.2025 - 04:42)
Мне не нужно продолжение... мне нужен полнометражный фильм и озвучка гоблина!

Сериал с гоблиным с оригинальной озвучкой тут )

https://vkvideo.ru/@goblin_oper_ru

"Мир изменился.
Я чувствую это в воде.
Я чувствую это в земле.
О!,... теперь и в воздухе что-то почувствовала..."

rulez.gif
Proxymuss 27 окт 2025 в 21:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Опять ИИ... faceoff.gif
И опять куча дебилов, радостно повизгивающих от этой говнины.
Вы мозги себе купите, что ли. Или в прокат возьмите.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх