Парень изобрёл убийцу врачей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 8 авг 2025 в 00:03
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 444
147
Роботы с искусственным интеллектом заменили медиков, оставив их без работы.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 08:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Monolit7 8 авг 2025 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Вот вы и лечитесь у робота.
cobakalist 8 авг 2025 в 00:06
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
22
lol.gif Бляяяяять!!!! Ну нельзя такое перед сном, цыгане приснятсяяя stol.gif
mrsakhnov 8 авг 2025 в 00:06
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
26
Есть видео где он больного таблетками кормит?
РЕЖУЕБУПАЯЮ 8 авг 2025 в 00:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Укол в хуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 8 авг 2025 в 00:07
льйохая  •  На сайте 10 лет
44
Как тебе такое, Илон Маск?

Лежал в детстве с бронхитом в больнице. Уколы делала тётка примерно такая габаритами и формами. Да примерно так и делала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 8 авг 2025 в 00:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
По-моему, робот выеб пациента и кончил до кучи lol.gif
SNIPER7777 8 авг 2025 в 00:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
и в чем отличие от поликлиники? biggrin.gif
Alexashik 8 авг 2025 в 00:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
а он хорош вырубит китайского таким ударом наповал lol.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Alexashik - 8 авг 2025 в 00:10
Gammi45 8 авг 2025 в 00:11
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
11
Цитата (SNIPER7777 @ 08.08.2025 - 00:09)
и в чем отличие от поликлиники?

В поликлинике на дизельном топливе работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 8 авг 2025 в 00:11
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Предлагаю вылечить сову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 8 авг 2025 в 00:14
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (VampirBFW @ 08.08.2025 - 00:11)
Предлагаю вылечить сову

Медицина тут бессильна. Мы ж ЯПовцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 8 авг 2025 в 00:17
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Сова82 @ 08.08.2025 - 00:14)
Медицина тут бессильна. Мы ж ЯПовцы.

"Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frost3000 8 авг 2025 в 00:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Такие друзья до добра не доведут.
MaxMeD 8 авг 2025 в 00:25
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
2
Так же болеть все перестанут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 8 авг 2025 в 00:27
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
1
Денисюк сову покусал
Кабрачупа 8 авг 2025 в 00:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Кстати на больке особо пиз..лявым так медсестрички и делали)
chersky81 8 авг 2025 в 00:30
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (mrsakhnov @ 8.08.2025 - 00:06)
Есть видео где он больного таблетками кормит?

Если таблетками, то после этого пациенту в челюстно-лицевую хирургию срочно придется! А тут просто жопу сломал. Хотя, я даже не знаю, что хуже, если честно! lol.gif
Alex49 8 авг 2025 в 00:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Начни с робота-проктолога, дантиста и хирурга можно добавить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФеТим 8 авг 2025 в 00:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Любой лежачий встанет после этого,етить жесть какая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 8 авг 2025 в 00:45
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (chersky81 @ 8.08.2025 - 00:30)
Цитата (mrsakhnov @ 8.08.2025 - 00:06)
Есть видео где он больного таблетками кормит?

Если таблетками, то после этого пациенту в челюстно-лицевую хирургию срочно придется! А тут просто жопу сломал. Хотя, я даже не знаю, что хуже, если честно! lol.gif

А в челюстно-лицевой такой же доктор будет операцию делать lol.gif а может и этот же самый gigi.gif
ШAТУH 8 авг 2025 в 01:22
DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI  •  На сайте 16 лет
21
Не этот же изобретатель?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 8 авг 2025 в 07:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Monolit7 @ 08.08.2025 - 00:04)
Вот вы и лечитесь у робота.

Отослал нашей медсестре это видео.
Перезвонила, ответила так же, вся в слезах...от смеха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 8 авг 2025 в 07:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Я сейчас не болен
Поэтому продемонстрирую на своём друге
Красавец!!!
Ржу, сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 8 авг 2025 в 07:23
Ярила  •  На сайте 21 год
0
врачи то тут при чем?
уколы делает процедурная медсестра.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх