Парень изобрёл убийцу врачей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ничего 9 авг 2025 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (arti2010 @ 09.08.2025 - 11:04)
Робот федор поменял специализацию.

Ему до Фёдора далеко, Фёдор в космосе лечил космонафтов.)))
Ржу не могу.
Ой ма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 9 авг 2025 в 12:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
уколы медсестра обычно делает, так шта это больше их замена. Но, не, я пока больше живым медсёстрам доверяю sm_biggrin.gif
ничего 9 авг 2025 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mrzorg @ 09.08.2025 - 12:03)
уколы медсестра обычно делает, так шта это больше их замена. Но, не, я пока больше живым медсёстрам доверяю

Это у вас, а у нас только докторы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 9 авг 2025 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
запенить дверь, выйти в окно,но не сдаваться

а вообще все придумали до нас

Парень изобрёл убийцу врачей
uav77 9 авг 2025 в 12:30
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Че за мода пошла на убийц- то убийца мерседесов, то убийца смартфонов, теперь убийца врачей. Такое ощущение, что подобные выражения придумывают зумеры от недостатка образования и воображения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmi6602 9 авг 2025 в 12:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Сова82 @ 8.08.2025 - 00:14)
Цитата (VampirBFW @ 08.08.2025 - 00:11)
Предлагаю вылечить сову

Медицина тут бессильна. Мы ж ЯПовцы.

Вместо шприца топор.
Хороший механизм, универсальный. И от головной боли вылечит.
Тут, главное, пациента правильной стороной расположить
LexSochi 9 авг 2025 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Смеяться после слова "лопата"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serenja 9 авг 2025 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я сам ставлюсЪ, старая закалка😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 9 авг 2025 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Ну а че нет то, многим бы помогло, хрень бы тут писать перестали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Benya161 9 авг 2025 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Конечно, ИИ заменит!
Как происходит лечение сейчас? Сдаёшь анализы, и по тем параметрам, которые не укладываются в норму, тебе прописывают таблеточки! Всё, шо тут хитрого?
Jetsam 9 авг 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Срочно в уголок!
Граненый 9 авг 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Какой ублюдок придумал ставить титры в середину экрана?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх