Ну наконец то,братюня.Я люблю кошков.Но вот от этого- хозяин,раб просто уже тошнит.
Тож не понимаю. В доме и кошатина и собачатина. Собака лает, кошатина птичек ловит. Друг с другом вполне договариваются. Мы почему рабы?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, ну... У меня собак овчароподобен габаритами. А в кошке и трех кило нет.
Но это не мешает кошатине строить пса как её величеству угодно. И такие кусь в ничего не подозревающую жопу с дальнейшим настукиванием по мордам я наблюдаю регулярно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)