Интервью резидента Белоруссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mike521
5.08.2021 - 00:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 638
106



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Night154
5.08.2021 - 00:10
22
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Беларуссии (в названии видео)- это примирительное название между русским Белоруссия и белорусским Беларусь?
 
[^]
Mumitrol
5.08.2021 - 00:17
85
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Писец она тупая! hz.gif
Тимановскую пусть вице презиком возьмёт. Замечательная будет у них пара! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 5.08.2021 - 00:18
 
[^]
Squeezer
5.08.2021 - 00:19 [ показать ]
-47
kstanton
5.08.2021 - 00:20
22
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1551
Цитата
Интервью резидента Белоруссии.

Беларусь (Бел.) Белоруссия (Рус.)
И тут - хояк!

Интервью резидента Белоруссии
 
[^]
Zokucho
5.08.2021 - 00:24
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3333
И как она умудрилась закончить школу с золотой медалью, она же двух слов связать не может, без шпаргалки.
 
[^]
Mathemat
5.08.2021 - 00:28
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4551
Она что, под глоперидолом или по жизни такая?
 
[^]
ММР
5.08.2021 - 00:28
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2124
Красотень !
 
[^]
Berezkin
5.08.2021 - 00:28 [ показать ]
-104
MEXAHUK77RU
5.08.2021 - 00:32
117
Статус: Offline


Состояние: Offline

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 655
Все всё понимают на Русском языке, но каждый пытается выебнуться на своём диалекте

з.ы. который большинству, совсем непонятен

Это сообщение отредактировал MEXAHUK77RU - 5.08.2021 - 00:32
 
[^]
sakhalinman
5.08.2021 - 00:37
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Mumitrol @ 5.08.2021 - 00:17)
Писец она тупая! hz.gif
Тимановскую пусть вице презиком возьмёт. Замечательная будет у них пара! bravo.gif

"Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская во вторник, 3 августа, заявила, что никогда не вмешивалась в политику и не ожидала, что ситуация на Олимпийских играх (ОИ) в Токио обернется «политическим скандалом».

По ее словам, она просто высказалась о халатности главных тренеров, которые принимают решения по поводу эстафетной команды, не советуясь с другими спортсменами."

https://iz.ru/1201955/2021-08-03/timanovska...situatcii-na-oi


Одни ебанутые чинуши устроили политический скандал, пытаясь прикрыть свои жопы (заметьте, даже не Лука), другие ебанутые прихвостни на основе схожести фамилий давай ее вовсю сватать с Тихановской. Ждем разоблачения что они лесбиянки и давно мечтали воссоединиться. Под прикрытием штатов конечно же gigi.gif
 
[^]
MyF
5.08.2021 - 00:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
Тупая она.
 
[^]
CutPaste
5.08.2021 - 00:41
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Она белорусский не знает что ли? Говорила бы на русском в чем проблема?
 
[^]
Асикандр
5.08.2021 - 00:41
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 614
Она белорусский язык просто плохо знает!

Это сообщение отредактировал Асикандр - 5.08.2021 - 00:55
 
[^]
aaaspbgold
5.08.2021 - 00:47
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Я может многое упустил, в последнее время не слежу за этим цирком, она раскатывает по заграницам , в том числе к пиндосам каталась, у неё вроде муж сидит на нарах у батьки, она понимает, что ему с каждым интервью все хуже и хуже сидится? Или она поставила крест на нем?
 
[^]
Shalp
5.08.2021 - 00:49
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 242
Цитата (Асикандр @ 5.08.2021 - 00:41)
Она белорусский язык просто плохо знает!

А кто знает? На западной Беларуси ещё может размолвляют, но там скорее польско-украинский диалект. (Я не знаток, но жил и учился в Беларуси. Уроки языка и экзамены с его применением провалились, хоть попытки и были. Наблюдения делаю по поездкам в РБ в сознательном возрасте. Я не встречал тех кто знают. А поговорить ради прикола и я могу.)
 
[^]
VadimViy
5.08.2021 - 00:53
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1456
Цитата (Shalp @ 5.08.2021 - 00:49)
Цитата (Асикандр @ 5.08.2021 - 00:41)
Она белорусский язык просто плохо знает!

А кто знает? На западной Беларуси ещё может размолвляют, но там скорее польско-украинский диалект. (Я не знаток, но жил и учился в Беларуси. Уроки языка и экзамены с его применением провалились, хоть попытки и были. Наблюдения делаю по поездкам в РБ в сознательном возрасте. Я не встречал тех кто знают. А поговорить ради прикола и я могу.)

хочу заметить что и эта тетка не белоруска, хоть и родилась в БССР ) а хохлуха gigi.gif

Это сообщение отредактировал VadimViy - 5.08.2021 - 00:57
 
[^]
AlcoKoalco
5.08.2021 - 00:55
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (sakhalinman @ 5.08.2021 - 00:37)
Цитата (Mumitrol @ 5.08.2021 - 00:17)
Писец она тупая!  hz.gif
Тимановскую пусть вице презиком возьмёт. Замечательная будет у них пара! bravo.gif

"Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская во вторник, 3 августа, заявила, что никогда не вмешивалась в политику и не ожидала, что ситуация на Олимпийских играх (ОИ) в Токио обернется «политическим скандалом».

По ее словам, она просто высказалась о халатности главных тренеров, которые принимают решения по поводу эстафетной команды, не советуясь с другими спортсменами."

https://iz.ru/1201955/2021-08-03/timanovska...situatcii-na-oi


Одни ебанутые чинуши устроили политический скандал, пытаясь прикрыть свои жопы (заметьте, даже не Лука), другие ебанутые прихвостни на основе схожести фамилий давай ее вовсю сватать с Тихановской. Ждем разоблачения что они лесбиянки и давно мечтали воссоединиться. Под прикрытием штатов конечно же gigi.gif

И эстафету она не бегала(бегала на европейских играх 2019-го) и политический скандал не устраивала(а что это она сейчас делает?) и главные трненера виноваты(хотя есть видео где эти же тренера с недоуменеем о ее недовольстве узнают из СМИ)! Да-да!
 
[^]
sakhalinman
5.08.2021 - 01:01
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (AlcoKoalco @ 5.08.2021 - 00:55)
Цитата (sakhalinman @ 5.08.2021 - 00:37)
Цитата (Mumitrol @ 5.08.2021 - 00:17)
Писец она тупая!  hz.gif
Тимановскую пусть вице презиком возьмёт. Замечательная будет у них пара! bravo.gif

"Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская во вторник, 3 августа, заявила, что никогда не вмешивалась в политику и не ожидала, что ситуация на Олимпийских играх (ОИ) в Токио обернется «политическим скандалом».

По ее словам, она просто высказалась о халатности главных тренеров, которые принимают решения по поводу эстафетной команды, не советуясь с другими спортсменами."

https://iz.ru/1201955/2021-08-03/timanovska...situatcii-na-oi


Одни ебанутые чинуши устроили политический скандал, пытаясь прикрыть свои жопы (заметьте, даже не Лука), другие ебанутые прихвостни на основе схожести фамилий давай ее вовсю сватать с Тихановской. Ждем разоблачения что они лесбиянки и давно мечтали воссоединиться. Под прикрытием штатов конечно же gigi.gif

И эстафету она не бегала(бегала на европейских играх 2019-го) и политический скандал не устраивала(а что это она сейчас делает?) и главные трненера виноваты(хотя есть видео где эти же тренера с недоуменеем о ее недовольстве узнают из СМИ)! Да-да!

1. Да хоть в греко римской борьбе участвовала...

2. Она ни слова не произнесла о политике. Если я не прав - ткните в меня пруфом, ссылкой.

3. А вот последнее откровенный пиздеж. Может не ваш, может вы из сми это прочитали. Но это как раз таки тренера ее не уведомили о новом соревновании и потом ее игнорили и не отвечали ей, когда она узнала что ее поставили. Потом они это сами признали. Официально. Даже на ЯПе есть вся хронология. Замечу - она даже не отказывалась от 400 метровки.



 
[^]
AlcoKoalco
5.08.2021 - 01:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (sakhalinman @ 5.08.2021 - 01:01)
1. Да хоть в греко римской борьбе участвовала...

2. Она ни слова не произнесла о политике. Если я не прав - ткните в меня пруфом, ссылкой.

3. А вот последнее откровенный пиздеж. Может не ваш, может вы из сми это прочитали. Но это как раз таки тренера ее не уведомили о новом соревновании и потом ее игнорили и не отвечали ей, когда она узнала что ее поставили. Потом они это сами признали. Официально. Даже на ЯПе есть вся хронология. Замечу - она даже не отказывалась от 400 метровки.

Цитата
Поверьте , даже не смотря на то, что я никогда не бегала 400 м я была бы готова поддержать команду и девочек и выйти с ними на одну дорожку
 
[^]
sakhalinman
5.08.2021 - 01:37
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата
https://www.instagram.com/p/CR9Pw_slelw/?ut...g_web_copy_link

Смотрим с момента 4:20

Сам себя зарываешь. По твоей же ссылке:

"Я бы никогда в жизни не стала так резко реагировать , если бы заранее ко мне подошли , объяснили всю ситуацию и узнали могу ли я пробежать 400 м и готова ли я ? Но все решили сделать за моей спиной , при том , что я пыталась узнать эту информацию, но получила лишь игнор.
Поверьте , даже не смотря на то, что я никогда не бегала 400 м я была бы готова поддержать команду и девочек и выйти с ними на одну дорожку"


ОНа и не отказывалась изначально бежать эту 400 метровку. Она всего лишь (!!!) в видео выразила ахуй что ее не предупредили и потом игнорили. Все. Политики там ноль вообще.

А потом подключились чинуши, коих вы тут выгораживаете, и вовсе сняли с предстоящих состязаний. Гении блять.

Ну а потом и вовсе пошли интересные "предостережения".

Я вот просто не могу понять вашу сущность. Девка не была замешана в политике. Не остается в ней замешана до сих пор. Она всего лишь указала на головотяпство конкретных чинуш от спорта. ВСЕ. Без всяких там полит лозунгов. За что они же (эти чинуши) чтобы их Лука не натянул на кукан попытались выставить девку виноватой.

Вот какого хуя вы теперь оправдываете этих членоголовых то??? Ну ладно путена, на ладно луку. Но бля мелких дебиловатых чинуш из РБ??? При этом имея 0 фактуры против спорсменшы вы ее ввязываете в политику. Когда она сама отбрыкивается от вас.

П.с. естественно начали минусить)) сначала сами дали пруф на то что это не политика, потом обосравшись надо шпалить

Бывайте, ихтиандры 15 рублёвые))

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 5.08.2021 - 01:44
 
[^]
SeregaMW
5.08.2021 - 01:46
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 191
Ебать она тупая в этой нарезки!
Просто оставлю это здесь, давайте радуйтесь и пляшите!!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlcoKoalco
5.08.2021 - 01:47
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 967
Цитата (sakhalinman @ 5.08.2021 - 01:37)
Сам себя зарываешь. По твоей же ссылке:

"Я бы никогда в жизни не стала так резко реагировать , если бы заранее ко мне подошли , объяснили всю ситуацию и узнали могу ли я пробежать 400 м и готова ли я ? Но все решили сделать за моей спиной , при том , что я пыталась узнать эту информацию, но получила лишь игнор.
Поверьте , даже не смотря на то, что я никогда не бегала 400 м я была бы готова поддержать команду и девочек и выйти с ними на одну дорожку"


ОНа и не отказывалась изначально бежать эту 400 метровку. Она всего лишь (!!!) в видео выразила ахуй что ее не предупредили и потом игнорили. Все. Политики там ноль вообще.

А потом подключились чинуши, коих вы тут выгораживаете, и вовсе сняли с предстоящих состязаний. Гении блять.

Ну а потом и вовсе пошли интересные "предостережения".

Я вот просто не могу понять вашу сущность. Девка не была замешана в политике. Не остается в ней замешана до сих пор. Она всего лишь указала на головотяпство конкретных чинуш от спорта.  ВСЕ. Без всяких там полит лозунгов. За что они же (эти чинуши) чтобы их Лука не натянул на кукан попытались выставить девку виноватой.

Вот какого хуя вы теперь оправдываете этих членоголовых то??? Ну ладно путена, на ладно луку. Но бля мелких дебиловатых чинуш из РБ??? При этом имея 0 фактуры против спорсменшы вы ее ввязываете в политику. Когда она сама отбрыкивается от вас.

Точно зарываю? Или показываю откровенный пиздеж?
Вопрос! Как муж ее съебался от кровавых гэбэшников? За сутки уехал по информации из либеральных СМИ... Несмотря на то, что для вылета нужно было 7 дней карантина, а авто транспортом выехать вообще нельзя! Может партизанскими тропами? За сутки обычный человек свалил от кровавой гэбни в другую страну...
Мне похуй на путина, лукашенко и прочих пидорасов, я за здравый смысл... Из этой недоспортсменки сделали сакральную жертву режЫма...

Цитата
П.с. естественно начали минусить)) сначала сами дали пруф на то что это не политика, потом обосравшись надо шпалить

Бывайте, ихтиандры 15 рублёвые))


Напомню, ярому борцу с режимом, что на сайте, к твоему сожалению, существует плюаризм мнений и шпалы, как и плюсики, может ставить любой человек в зависимости от оценки твоего "творчества"... Мне нравятся современные "либералы", которые готовы чуть ли не конц.лагеря строить для людей с отличным от их мнением... Чем вы отличаетесь от власти?)))

Это сообщение отредактировал AlcoKoalco - 5.08.2021 - 01:52
 
[^]
фумигатор
5.08.2021 - 01:47
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Цитата
Писец она тупая!
Тимановскую пусть вице презиком возьмёт. Замечательная будет у них пара!

А причем тут тупая? Может вы будете смеятся над женщинами, которые во время войны пошли в ополчение, когда мужей поубивали? Ее выдвижение было в знак протеста, что остальных кандидатов пересажали.
Ее главная миссия организовать нормальные выборы с нормальными кандидатами, не более и не менее того.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SeregaMW
5.08.2021 - 01:58
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 191
А ещё я хочу сказать что белорусы росияном братья! А до кризиса с Украиной и Хохлов считал братским народом, но потом пошло все по пизде и теперь Крым наш, а хохлы не братья! Вот это прорыв! Пиздец старый свет брал в рабов негров, а у нас крепостное право, в современном мире они нагинают другие страны и несут демократию, мы у братьев отбираем земли и кричим что наше и мы победили!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28437
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх