Настоящий оратор

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 12 апр 2021 в 17:25
‾  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 677
70
Yap 22.06.2026 - 08:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ШаломЪ 12 апр 2021 в 17:28
ТРОЛЛЬ  •  На сайте 6 лет
6
Мендель Арон Абрамович - сильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 12 апр 2021 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Последний из могикан.
hurakan 12 апр 2021 в 17:29
фартовый  •  На сайте 14 лет
0
Веди нас, Абрамыч!
RaulDuc 12 апр 2021 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Бей обрезанных!
l32ru 12 апр 2021 в 17:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Все верно сказал, больше добавить нечего
Ohe 12 апр 2021 в 17:32
Эхо  •  На сайте 9 лет
14
Музыка фоном для усиления бесит в таких роликах
АзмъестьЯ 12 апр 2021 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
- Я коротко стригусь потому что так дешевле.


Настоящий оратор
sellinger 12 апр 2021 в 17:37
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Какой Питкин старый оказывается. Норвеги, латыши и иже с ними у него славяне bravo.gif lol.gif

Можете шпалить - музыка трагичная и воодушевляющая, понимаю biggrin.gif
nap21 12 апр 2021 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Насторатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MYXmen 12 апр 2021 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Когда появится средних лет человек с такими взглядами и напором, родится так называемая русская идея, которую все ищут..она-то на виду! За ним пойдет народ и родится новая РУСЬ!
Не совсем скоро это будет, но будет обязательно!!

Это сообщение отредактировал MYXmen - 12 апр 2021 в 17:42
apis14 12 апр 2021 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Музыка фоном хорошая..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ziaf 12 апр 2021 в 17:42
кабахат  •  На сайте 13 лет
2
Кудрявый ссука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 12 апр 2021 в 17:43
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MYXmen @ 12.04.2021 - 17:40)
Когда появится средних лет человек с такими взглядами и напором, родится так называемая русская идея, которую все ищут..она-то на виду! За ним пойдет народ и родится новая РУСЬ!
Не совсем скоро это будет, но будет обязательно!!

Под песню "Русское поле"! wub.gif
MYXmen 12 апр 2021 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sellinger @ 12.04.2021 - 17:43)
Цитата (MYXmen @ 12.04.2021 - 17:40)
Когда появится средних лет человек с такими взглядами и напором, родится так называемая русская идея, которую все ищут..она-то на виду! За ним пойдет народ и родится новая РУСЬ!
Не совсем скоро это будет, но будет обязательно!!

Под песню "Русское поле"! wub.gif

Былоуже подобное и будет снова, история циклична. Как не радовались те-же поляки в Кремле засев что поработили Русь и что, где они? Так и тут будет, сбросит народ это ИГО.
mazairus 12 апр 2021 в 17:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
У русских кстати и столицы то нет, Москва - столица РФ, у татар - Казань, у дагестанцев - Махачкала и т.д.
А хотелось бы, есть же прекрасные Владимир, Великий Новгород.
romamajestik 12 апр 2021 в 17:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (MYXmen @ 12.04.2021 - 17:40)
Когда появится средних лет человек с такими взглядами и напором, родится так называемая русская идея, которую все ищут..она-то на виду! За ним пойдет народ и родится новая РУСЬ!
Не совсем скоро это будет, но будет обязательно!!

только после революции такое возможно. Сейчас, все эти слова, которые дед из видео говорит, не более чем пустой звук. Вон здесь многие на старте за Алешу тоже топили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 12 апр 2021 в 17:55
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MYXmen @ 12.04.2021 - 17:50)
Цитата (sellinger @ 12.04.2021 - 17:43)
Цитата (MYXmen @ 12.04.2021 - 17:40)
Когда появится средних лет человек с такими взглядами и напором, родится так называемая русская идея, которую все ищут..она-то на виду! За ним пойдет народ и родится новая РУСЬ!
Не совсем скоро это будет, но будет обязательно!!

Под песню "Русское поле"! wub.gif

Былоуже подобное и будет снова, история циклична. Как не радовались те-же поляки в Кремле засев что поработили Русь и что, где они? Так и тут будет, сбросит народ это ИГО.

Что это за набор слов? biggrin.gif

Дед говорит, что чеченцы заебательские, т.к. "вошли в Россию землями отцов", а евреи плохие, несмотря на огромное количество среди них учёных, изобретателей, деятелей искусств и т.д.. Но при этом дед "Настоящий оратор" и ни разу не поехал крышей lol.gif
LS600 12 апр 2021 в 18:01
ПапаЛизы  •  На сайте 8 лет
3
Музыку нахуя наложили, для форса?
Старика почти не слышно за то романтика аж пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StalkerVlad 12 апр 2021 в 18:04
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
1
дедык шалун и пиздабол-затейник biggrin.gif
Logical 12 апр 2021 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
весна
LORIMER 12 апр 2021 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
От части соглашусь. Но не соглашусь, что это был жидокоммунизм. Это хуйня. Если ему при партии жилось хуево - это не говорит обо всех. Пулеметы построили, танки построили, войну, сука, ВОЙНУ выиграли! Жидокоммунисты что ли?!
Dekember 12 апр 2021 в 18:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Впалили кудрявого, ну это золото господа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GromovN 12 апр 2021 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всю жизнь на кухне тренировался, а тут бабка выпустила ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 12 апр 2021 в 18:17
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Да хуйевознает. Славянские воруют не меньше,и по обочине едут курносые ебальники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх