Почем любовь?

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 22 мар 2021 в 19:48
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 862
147
Yap 22.06.2026 - 16:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sovok1978 22 мар 2021 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
137
А первая молодец, ипётся на работе с огонькомlol.gif
Svem691 22 мар 2021 в 19:51
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
4
Дорогонах
В баксах ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwert 22 мар 2021 в 19:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
92
Это в рублях? Если так, то развожусь!
ацикловир 22 мар 2021 в 19:53
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
25
Дорогонах!
Наебу инфляцию - подрочу бесплатно figa.gif
Kkw 22 мар 2021 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
36
Ого ,бабы уже платить готовы?. cool.gif Дрочим дальше.

Это сообщение отредактировал Kkw - 22 мар 2021 в 20:32
demedrolio 22 мар 2021 в 19:54
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
27
Почём лечение потом?
av74 22 мар 2021 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Первую бери. rulez.gif
DepMod 22 мар 2021 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
70
Это на Украине снято

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 22 мар 2021 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
и где такие цены?

В прошлом? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 22 мар 2021 в 19:55
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
19
Цены в гривнах? А почем сейчас гривна к рублю?
А они точно заплатят? cool.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 22 мар 2021 в 19:56
bibliotekarb 22 мар 2021 в 19:56
Красавчег  •  На сайте 10 лет
4
я требую обзора всех точек в городе! Хотя рыжая конечно мастер.
TheTopName 22 мар 2021 в 19:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
41
Первая весёлая, а вторая серьёзная, как буд то на работе)
comtelpro 22 мар 2021 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Misha0276 @ 22.03.2021 - 19:55)
Цены в гривнах? А почем сейчас гривна к рублю?
А они точно заплатят? cool.gif

Примерно как потрахаться к минету! rulez.gif
СусанИванин 22 мар 2021 в 19:58
Матершинник  •  На сайте 14 лет
31
Ахуеть. У хохлов даже шлюхи дешевле

Это сообщение отредактировал СусанИванин - 22 мар 2021 в 19:59
PapiRussia 22 мар 2021 в 19:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Це Европа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лeшbiй 22 мар 2021 в 19:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (TheTopName @ 22.03.2021 - 20:57)
Первая весёлая, а вторая серьёзная, как буд то на работе)

что характеризует её с положительной стороны. Серьёзно относится к работе.
MAXGRU 22 мар 2021 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Це ж в гривнах, на Украине снять, там всегда так недорого потрахаться было
каратау 22 мар 2021 в 20:01
Балагур  •  На сайте 7 лет
35
Я смешной защеку не дал бы, засмеяла бы она мои причендалы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mordechai 22 мар 2021 в 20:03
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
87
Вторая наркоманка конченая. Со всеми сопутствующими...
Колонел 22 мар 2021 в 20:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (СусанИванин @ 22.03.2021 - 19:58)
Ахуеть. У хохлов даже шлюхи дешевле

так они еще и на АТО отчисляют 5 %.
вольдымар в курсе
scrudge 22 мар 2021 в 20:03
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
1
Я можно взять сразу пять за тыщу гривен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mazar 22 мар 2021 в 20:03
Добрый волшебник Э-эх  •  На сайте 13 лет
55
В лохматых нулевых мчу в Крым, купаться хочу. Но девок тоже хочу, а до них ещё ехать и ехать)
В ебенях под Тулой вижу прекрасное стоит, ну думаю надо пар спустить, потом уж после таможни зацеплю хохлушку, торможу, сколько на флейте? Сто.
Ну ни хренасе себе цены московские думаю я, ну да пох.

А дальше два прикола, всё-таки жарко, а я культурный молодой человек, а вода кончилась и кроме мартини нет ни хрена (всегда брал с собой пару коробок мартишка и давидов сигарет)
Короче сполоснул уд свой мартини, бля не шучу, ну и далее чаф-чаф и норм.
А потом фраза - ОХ, какие же вы москвичи культурные))) сцука я угорел))
Но эт не всё, там в начале цена была в сотку. Так вот, я ей даю сто баксов, она глаза выпучила, это что? Ну тебе по договору. Так я в рублях говорила.
И тут я охренел..
Год примерно 00-01
drunja66 22 мар 2021 в 20:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
17
Иногда вижу их на трассе,сука одни нарколыги,а не тёлки.
RuslanKZ 22 мар 2021 в 20:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
помню сюжет по тв. был. на трассе по 50 рублей в ивановской области, лет 20 назад где-то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх