Почем любовь?

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ahakov74 22 мар 2021 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Колонел @ 22.03.2021 - 22:03)
Цитата (СусанИванин @ 22.03.2021 - 19:58)
Ахуеть. У хохлов даже шлюхи дешевле

так они еще и на АТО отчисляют 5 %.
вольдымар в курсе

тоже там стоит ? rolleyes.gif
Basil55 22 мар 2021 в 20:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Мне первая больше понравилась
владпал 22 мар 2021 в 20:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Скоро походу за еду уже сосать будут...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
19Andrey1981 22 мар 2021 в 20:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

Почем любовь?

Это сообщение отредактировал 19Andrey1981 - 22 мар 2021 в 20:24
inandurak 22 мар 2021 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
300 если гривень за час(12 баксов)-эт очень дешево. наверное старые времена когда доллар был не по 28 а по 8\12
НАТАБУРЕТКЕ 22 мар 2021 в 20:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Sovok1978 @ 22.03.2021 - 19:51)
А первая молодец, ипётся на работе с огонькомlol.gif

а вторая наркоманка ебаная....
Halaban 22 мар 2021 в 20:44
старый солдат  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Лeшbiй @ 22.03.2021 - 19:59)
Цитата (TheTopName @ 22.03.2021 - 20:57)
Первая весёлая, а вторая серьёзная, как буд то на работе)

что характеризует её с положительной стороны. Серьёзно относится к работе.

Вдумчиво... stol.gif
iandry 22 мар 2021 в 21:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mazar @ 22.03.2021 - 20:03)
В лохматых нулевых мчу в Крым, купаться хочу. Но девок тоже хочу, а до них ещё ехать и ехать)
В ебенях под Тулой вижу прекрасное стоит, ну думаю надо пар спустить, потом уж после таможни зацеплю хохлушку, торможу, сколько на флейте? Сто.
Ну ни хренасе себе цены московские думаю я, ну да пох.

А дальше два прикола, всё-таки жарко, а я культурный молодой человек, а вода кончилась и кроме мартини нет ни хрена (всегда брал с собой пару коробок мартишка и давидов сигарет)
Короче сполоснул уд свой мартини, бля не шучу, ну и далее чаф-чаф и норм.
А потом фраза - ОХ, какие же вы москвичи культурные))) сцука я угорел))
Но эт не всё, там в начале цена была в сотку. Так вот, я ей даю сто баксов, она глаза выпучила, это что? Ну тебе по договору. Так я в рублях говорила.
И тут я охренел..
Год примерно 00-01

100 руб. в 2000-2001 вполне и реально, в Москвах то точно было сильно дороже, а так да, знающие люди говори что минет порядка 100-150 руб. стоил если подальше от Москвы и рядом с небольшим городком или селом, так как с работой и в Москве в те времена было плохо, а там её не было вообще, фигня только в том что 100 руб. тогда это литров 40 бензина, думаю и сейчас за 1500 без проблем в тех краях
povorottuda 22 мар 2021 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Це ж в гривнах, на Украине снять, там всегда так недорого потрахаться было


дуже смачний коммент cheer.gif
бамбр 22 мар 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (scrudge @ 22.03.2021 - 20:03)
Я можно взять сразу пять за тыщу гривен?

Иди пирожка скушай, ебака грозный gigi.gif
elegaz 22 мар 2021 в 21:46
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-1
Норм. Не дорого.
AndreDonbass 22 мар 2021 в 22:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

Надо ехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хтоце 22 мар 2021 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вторая уныло стартует, у меня точно даже не встал бы
Лякса 22 мар 2021 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Timseverin @ 22.03.2021 - 19:48)


и где такие цены? alik.gif

там где говорят "такой вапще нэ будэ" (00:25)....
умножайте на 2,7 и будет вам щщастье (цена в рублях).

Это сообщение отредактировал Лякса - 22 мар 2021 в 22:22
Гамбрэй 22 мар 2021 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

Не поедешь, такая Мурка как на фото от 60 бакинских.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 22 мар 2021 в 22:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Гамбрэй @ 22.03.2021 - 22:34)
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

Не поедешь, такая Мурка как на фото от 60 бакинских.

вот и сутенер нарисовался gigi.gif
гордей80 22 мар 2021 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (inandurak @ 22.03.2021 - 20:25)
300 если гривень за час(12 баксов)-эт очень дешево. наверное старые времена когда доллар был не по 28 а по 8\12

оправдываешься? gigi.gif
Messin 22 мар 2021 в 22:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
фигня только в том что 100 руб. тогда это литров 40 бензина

литров шесть бензина тогда это было
Колонел 22 мар 2021 в 23:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

бля, ты доверчивый.
это только фото, а приедешь там за эти деньги цыганка немытая с золотой фиксой лет под 50.

а вообще на хохляндии этот сервис развит хорошо и девчонки качественные.
помнится после встречи выпускников (20 лет после училища) хорошо приняв на грудь пошли мы с дружком по Харькову и забрели на Сумской в такую квартирку.
вот это были телки!!! И фигуры и красавицы и дело свое знают.
ох и оторвались мы... Друг вообще женится хотел, еле отговорил.
Есть там барышни со знаком качества.
lamaka 22 мар 2021 в 23:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

ты хоть раз к шлюхам по интернету ездил?на фотках всегда модели нарисованы,а встречают жирненькие и страшненькие бегемоты...
19Andrey1981 22 мар 2021 в 23:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Гамбрэй @ 22.03.2021 - 22:34)
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

Не поедешь, такая Мурка как на фото от 60 бакинских.

То в Киеве ...а эта в Днепре
Где то в Житомире я думаю еще меньше)
19Andrey1981 22 мар 2021 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lamaka @ 22.03.2021 - 23:20)
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

ты хоть раз к шлюхам по интернету ездил?на фотках всегда модели нарисованы,а встречают жирненькие и страшненькие бегемоты...

Бывает...но этож эскорт. Как приедет, так и уедет)
19Andrey1981 22 мар 2021 в 23:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lamaka @ 22.03.2021 - 23:20)
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

ты хоть раз к шлюхам по интернету ездил?на фотках всегда модели нарисованы,а встречают жирненькие и страшненькие бегемоты...

Нет. Вызывал пару раз...вроде приезжали похожие ...ну может фотки только на пару лет постарше.
Я стремаюсь в такие хаты ходить))
19Andrey1981 22 мар 2021 в 23:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Колонел @ 22.03.2021 - 23:03)
Цитата (19Andrey1981 @ 22.03.2021 - 20:24)
какие то они страшные, вот поинтересней...чтоб вы понимали 700 грн это 25 баксов)
Я бля чувствую туда скоро перееду)))

бля, ты доверчивый.
это только фото, а приедешь там за эти деньги цыганка немытая с золотой фиксой лет под 50.

а вообще на хохляндии этот сервис развит хорошо и девчонки качественные.
помнится после встречи выпускников (20 лет после училища) хорошо приняв на грудь пошли мы с дружком по Харькову и забрели на Сумской в такую квартирку.
вот это были телки!!! И фигуры и красавицы и дело свое знают.
ох и оторвались мы... Друг вообще женится хотел, еле отговорил.
Есть там барышни со знаком качества.

Там все что покрасивше наверное уже или в Москве или в Польше)))
Moicha 23 мар 2021 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Иногда вижу их на трассе,сука одни нарколыги,а не тёлки.

Не расстраивайся , будут и такие.

Почем любовь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх