«Топтались на голове»: в Новосибирске четверо неизвестных ворвались в павильон и жестоко избили продавца

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 20 фев 2021 в 13:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 386
56
Инцидент произошел вчера, 19 февраля 2021 года, около 22:00 на ул. Ватутина, 17/1, к. 3, избиение попало на камеры видеонаблюдения.

Нападавшие ворвались в павильон внезапно, когда продавец стоял спиной ко входу. Мужчина не успел нажать на кнопку вызова охраны до того, как его избили.

Заявление в полицию написано и от компании, и от сотрудника. Он сейчас дома, будет побои снимать. Вроде живой, но к чему это приведет? Ему по голове топтались, неизвестно, к чему это приведет. Нападавшие похитили 2700 рублей.

Тем, кто окажет реальную помощь в установлении личностей, компания MGrill гарантирует вознаграждение в 25 000 рублей.

Yap 23.06.2026 - 08:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
SprootPWNZ 20 фев 2021 в 13:43
посан с района  •  На сайте 13 лет
23
морды видно некоторых так что найти их дело времени !Пособие как за 2700 загреметь на зону с отягчающими ибо группой по сговору, дал*аебы faceoff.gif

Это сообщение отредактировал SprootPWNZ - 20 фев 2021 в 13:44
maik2 20 фев 2021 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
По 670 рублей на рыло нажива...
ARSAKOV 20 фев 2021 в 13:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
За копейки присядут надолго...статья суровая светит!670₽ даже хорошего коньяка не купить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sapir 20 фев 2021 в 13:44
Медведь и балалайка  •  На сайте 11 лет
10
Биомусор, за 2700 "ломать башку" хотели. Ещё и рожи свои светанули
mike521 20 фев 2021 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
На срок они себе явно больше наскребли.
Dorogi 20 фев 2021 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SprootPWNZ @ 20.02.2021 - 13:43)
морды видно некоторых !как за 2700 загреметь на зону с отягчающими ибо по группой по сговору, дал*аебы  faceoff.gif


да они и отпечатков понаоставили уйму
Каталонец 20 фев 2021 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ебучие наркоманы moderator.gif поймать и каждого на куски порезать, сраный биомусор
AlexPiter 20 фев 2021 в 13:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Главное чтоб их также быстро нашли как неугодных с митингов!
mrzorg 20 фев 2021 в 13:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (SprootPWNZ @ 20.02.2021 - 12:43)
морды видно некоторых так что найти их дело времени !Пособие как за 2700 загреметь на зону с отягчающими ибо группой по сговору, дал*аебы faceoff.gif

А судя по "вознаграждению", в дело вписалась диаспора. Поймают доблбайобов - и выебут, причём уже не в переносном смысле faceoff.gif
NotMe 20 фев 2021 в 13:47
Весельчак  •  На сайте 5 лет
5
- Ты знаешь этих мудаков, Эрл? - Я знаю много мудаков, но таких, охуенно тупых, как эти двое, не видал ещё ни разу © Спиздили

«Топтались на голове»: в Новосибирске четверо неизвестных ворвались в павильон и жестоко избили продавца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 20 фев 2021 в 13:47
абырвалг  •  На сайте 10 лет
1
Дебилы, на ровном месте себе нехилый срок натоптали
мастер123 20 фев 2021 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Ща сюда ломанется дежурное стадо с надеждой поставить на черное и огрести юкки))) Какой облом...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 20 фев 2021 в 13:49
Boliwar 20 фев 2021 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Я хорошо помню ларьки в броне с маленьким окошком выдачи. Этакий танк свободных рыночных отношений в замерзшем спальном районе. Как раз от таких хлопчиков.
SprootPWNZ 20 фев 2021 в 13:48
посан с района  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (mrzorg @ 20.02.2021 - 13:46)
Цитата (SprootPWNZ @ 20.02.2021 - 12:43)
морды видно некоторых так что найти их дело времени !Пособие как за 2700 загреметь на зону с отягчающими ибо группой по сговору, дал*аебы   faceoff.gif

А судя по "вознаграждению", в дело вписалась диаспора. Поймают доблбайобов - и выебут, причём уже не в переносном смысле faceoff.gif

этому быдлу так и надо ! в начале отжарит диаспора а потом буду на зоне кукарекать и как написали выше за 670 руб на рыло bravo.gif оно того стоило ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал SprootPWNZ - 20 фев 2021 в 13:50
BWPower 20 фев 2021 в 13:50
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pticeed @ 20.02.2021 - 13:43)
Павильон "Быстроденьги"?

Что не ляпнуть - лишь бы ляпнуть? Слово "grill" ни на какие размышления не наводит? А видео глянуть? Первонахи долбаные... faceoff.gif

А так-то скорее всего торчки, им пох где на на дозу урвать.
OFISNIK 20 фев 2021 в 13:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Россия будущего ,когда повыходит весь биомусор закрытый в 2000х годах на 15 лет)
бассиан 20 фев 2021 в 13:53
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Бразилианстайл
Ша картоха за 100руб кг станет таких сюжетиков по десятке за сутки выходить начнёт
DedaMoroz 20 фев 2021 в 13:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
До 25 лет... Разбой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Себеш 20 фев 2021 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
ага, "Быстрошаверма"...

//странно, цитировал придурка с "Быстроденьгами", а пост без цитаты вышел и каммент того первонаха исчез



«Топтались на голове»: в Новосибирске четверо неизвестных ворвались в павильон и жестоко избили продавца

Это сообщение отредактировал Себеш - 20 фев 2021 в 13:59
ДесантУрА116 20 фев 2021 в 13:56
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (maik2 @ 20.02.2021 - 13:43)
По 670 рублей на рыло нажива...

отмороженные долбоебы
квалификация будет грабеж или сразу разбой с отягчающими?
Zabaday 20 фев 2021 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я смотрю,тут некоторые тащатся от слова "диаспора".Свою делать надо,ебта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Darkkom 20 фев 2021 в 13:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нарки зашли за новыми дозой и сроком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 20 фев 2021 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если "выручку" поделить на всех, то на неё ни в магазин ни даже в рюмочную не сходишь нормально. Про рестораны быстрого питания типа Макдака и КФЦ даже и упоминать не стоит. Только сосиска ыв тесте и бумажный стаканчик кофе в подземном переходе.

Джентьмены неудачи, блят.
yushka13 20 фев 2021 в 13:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (maik2 @ 20.02.2021 - 13:43)
По 670 рублей на рыло нажива...

Меня как человека, родившегося ещё во времена СССР, пережив нищету, когда ни одеть, ни обуть, да ладно это, ни пожрать иной раз дома не было, да и при чем тут когда родилась, в какие времена, просто как человека, морально просто убивают такие поступки оно с руками и ногами, когда за такие суммы убивают, калечат, избивают....
Вот что у них за мысли в такие порывы???
Эта одна из причин, почему я не захотела более работать психологом, спустя 11 лет.
Только рада за специалистов, которые помогают людям, когда действительно видишь, что помочь возможно.
А есть случаи, когда хочется прибить... Вот поэтому ну его от греха.
Только вот ни психологи, ни пиздюля, ничего не изменит. Такие были, есть и будут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх