Порыбачили

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ippaltau 20 янв 2021 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 194
257
Осторожно мат.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 21:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
technoservis 20 янв 2021 в 20:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
257
Не, ну а хуле, зато окуня наловили.Рыбы домой принесут. Пешком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aspirinus 20 янв 2021 в 20:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
218
Да они там каждый год так рыбачат. Ничему людей жизнь не учит, и учиться не хотят..©байки у костра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valeron2003 20 янв 2021 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12
Ну что сказать.... Сами себя наказали.
plusone 20 янв 2021 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
49
Фигассе у них прям флешмоб blink.gif
Pepek 20 янв 2021 в 20:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
230
На берегу машину оставить религия не позволяет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрДжио 20 янв 2021 в 20:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
38
Сколько там метров до берега парковаться можно????)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pilot13014 20 янв 2021 в 20:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
160
Это ведь по-моему прошлогоднее видео
zsp711 20 янв 2021 в 20:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Каждый год одно и то же, и каждый думает что с кем угодно, но только не со мной.
А так, ппц, небольшой автопарк на дно идёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leshka8989 20 янв 2021 в 20:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
15
Из года в год ничего не меняется) ебанутые пингвины чего тут говорить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin 20 янв 2021 в 20:13
Повелитель бубна  •  На сайте 17 лет
137
Было год назад

Это сообщение отредактировал Gudvin - 20 янв 2021 в 20:13
Joldas 20 янв 2021 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Рыбак старше15 лет это диагноз.

Толикк 20 янв 2021 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
24
Сука, у нас с рулеткой сантиметры до водоёма измеряют, а они на лед выезжают бесплатно.
DepMod 20 янв 2021 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Перепись долбоебов можно делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jukkas 20 янв 2021 в 20:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
17
Старая видяха же, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
залупкин 20 янв 2021 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
А для чего палки понатыканы в лёд?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chehus 20 янв 2021 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Прям радость для глаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bloodyman 20 янв 2021 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Лед в озерах начинает таять от берегов. Выкати машину подальше на лед, да еще и подальше от остальных, и ничего бы не было.
chtulhu 20 янв 2021 в 20:31
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
33
тс не хромаешь?

Это сообщение отредактировал chtulhu - 20 янв 2021 в 20:31
MrBronor 20 янв 2021 в 20:37
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
10
мда...

Порыбачили
AlexPiter 20 янв 2021 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
26
Это новый вид рыбалки! Машина уходит под лёд, в неё заплывает дохуа рыбы, потом машину с рыбой достают lol.gif
noname085 20 янв 2021 в 20:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Засрали водоём своими рыдванам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Supershark 20 янв 2021 в 20:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Заголовок темы должен быть «Порыбачили дебилы»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Likhoslav 20 янв 2021 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (AlexPiter @ 20.01.2021 - 20:39)
Это новый вид рыбалки! Машина уходит под лёд, в неё заплывает дохуа рыбы, потом машину с рыбой достают lol.gif

А кому повезет - то и с раками! dont.gif
szz 20 янв 2021 в 20:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
что за конкурс такой?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх