Девушка, 19-ти лет от роду, была госпитализирована с травмами. Ижевск

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 12 дек 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 384
207
Yap 22.06.2026 - 17:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dreamtry 12 дек 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
И как всегда стоящие перед светофором машины в среднем ряду лётчикам ну ни на что не намекают. Ведь они там стоят не потому что на дороге какая то хуйня, а просто так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu 12 дек 2020 в 17:56
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
170
в бошке у девушки ноль

в америке есть понятие suicide by cop а тут suiside by car

Это сообщение отредактировал Jccwu - 12 дек 2020 в 17:57
NeGrozi 12 дек 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
218
Бежит как бабка, реакция как у бабки, теперь и здоровье будет как у бабки
Pauluskav 12 дек 2020 в 18:00
Весельчак У  •  На сайте 5 лет
27
Дай ей бог здоровья!
Но, зачем? Зачем побежала на красный?
ozzon 12 дек 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
196
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 17:56)
И как всегда стоящие перед светофором машины в среднем ряду лётчикам ну ни на что не намекают. Ведь они там стоят не потому что на дороге какая то хуйня, а просто так.

Нефиг было её пропускать ,джентельмены бля dont.gif
xEVGx 12 дек 2020 в 18:01
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
128
Похуй красный. Бежим. В США подобные случаи даже не рассматриваются. Водитель прав.
vaisman 12 дек 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
55
Ну переход-то регулируемый, и светофор, как мы видим, работал, и даже свет был уже зеленый для машин, так что барышня в произошедшем все таки сама виновата безо всяких. Надо смотреть и думать, что творишь.

А вот водитель, который не смотрел и не думал (а что это там машина стоит), вот он себе проблем на капоте привез тоже, наше законодательство недружелюбно к водителям. Мог бы этого избежать.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12 дек 2020 в 18:02
VicBeard 12 дек 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Уж замуж невтерпёж? Зачем бежать на красный?
mcloud4477 12 дек 2020 в 18:02
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
97
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 17:56)
И как всегда стоящие перед светофором машины в среднем ряду лётчикам ну ни на что не намекают. Ведь они там стоят не потому что на дороге какая то хуйня, а просто так.

А кто тут лётчик? Я вижу только кеглю, которая ну никак переход не завершает, а прётся на свой красный который горит уже несколько секунд.
XOL 12 дек 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
70
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 17:56)
И как всегда стоящие перед светофором машины в среднем ряду лётчикам ну ни на что не намекают. Ведь они там стоят не потому что на дороге какая то хуйня, а просто так.

На зеленый положено ехать а не стоять создавая аварийную ситуацию, на светофорах часто стоят и тупят в телефон, просто так.
Shelest2000 12 дек 2020 в 18:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
36
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 17:56)
И как всегда стоящие перед светофором машины в среднем ряду лётчикам ну ни на что не намекают. Ведь они там стоят не потому что на дороге какая то хуйня, а просто так.

А горящий для пешеходов красный и то,что машины уже поехали на свой зелёный, ничего не намекает?

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 12 дек 2020 в 18:04
KAPAT07 12 дек 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Неправа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRORA 12 дек 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 22:04)

Стоять на месте, видя ебанутого пешехода- это создавать аварийную ситуацию?

конечно. тыж машиной обзор закрыл и пешику и машинам сзади
vaisman 12 дек 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (XOL @ 12.12.2020 - 18:03)
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 17:56)
И как всегда стоящие перед светофором машины в среднем ряду лётчикам ну ни на что не намекают. Ведь они там стоят не потому что на дороге какая то хуйня, а просто так.

На зеленый положено ехать а не стоять создавая аварийную ситуацию, на светофорах часто стоят и тупят в телефон, просто так.

Ну еще чего? Водитель стоял на красный, включился зеленый свет, но на переходе все таки препятствие, он должен был человека переехать? Зачем? С этим другой водитель отлично справился.
monik 12 дек 2020 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
сама виновата .
mcloud4477 12 дек 2020 в 18:14
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
55
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 18:04)
Цитата (XOL @ 12.12.2020 - 18:03)
На зеленый положено ехать а не стоять создавая аварийную ситуацию, на светофорах часто стоят и тупят в телефон, просто так.

Стоять на месте, видя ебанутого пешехода- это создавать аварийную ситуацию?

В данном случае да. Я бы вообще вину между пешиком и Киа поделил. Загорается зелёный, все трогаются, по правой полосе проезжает "жЫп", пешеходка тормозится и в этот момент "Кийщик" зачем то останавливается и начинает её пропускать. С учётом того что автомобилям давно зелёный действие как минимум тупое. Едущие слева пешехода не видят, причины тупняка не знают, может он заглох.
XOL 12 дек 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (vaisman @ 12.12.2020 - 18:10)
Цитата (XOL @ 12.12.2020 - 18:03)
Цитата (dreamtry @ 12.12.2020 - 17:56)
И как всегда стоящие перед светофором машины в среднем ряду лётчикам ну ни на что не намекают. Ведь они там стоят не потому что на дороге какая то хуйня, а просто так.

На зеленый положено ехать а не стоять создавая аварийную ситуацию, на светофорах часто стоят и тупят в телефон, просто так.

Ну еще чего? Водитель стоял на красный, включился зеленый свет, но на переходе все таки препятствие, он должен был человека переехать? Зачем? С этим другой водитель отлично справился.

У водителя не было препятствий, он вполне мог проехать даже неспеша перед этой дурой.
dreamtry 12 дек 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата
В данном случае да. Я бы вообще вину между пешиком и Киа поделил. Загорается зелёный, все трогаются, по правой полосе проезжает "жЫп", пешеходка тормозится и в этот момент "Кийщик" зачем то останавливается и начинает её пропускать. С учётом того что автомобилям давно зелёный действие как минимум тупое. Едущие слева пешехода не видят, причины тупняка не знают, может он заглох.

Ну и пиздец в головах, внимательный водила киа, увидел на дороге опасность, понял что она ему сейчас побежит под колёса, вместо того чтобы стоять и ждать пока она покинет проезжую часть кийщик видимо должен был сам ее сбить, только бы ее не сбил левый ряд. Не выезжайте на дорогу, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8084ik 12 дек 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Так это на 10 лет Октября,напротив "Эльгрин". Там неподалеку общага УдГУ,около "Эльгрина" ещё какие-то общаги,вот и бегают все,кому не лень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх