Про жизнь в Москве

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 12 дек 2020 в 17:27
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
364
Yap 22.06.2026 - 21:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lxnaru 12 дек 2020 в 17:29
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
25
заебись!
gle33 12 дек 2020 в 17:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
13
Весело задорно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yrrri 12 дек 2020 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
101
Это МЧС, мы теперь звонить решили вместо СМС gigi.gif
ElonMusk 12 дек 2020 в 17:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Классно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Figer 12 дек 2020 в 17:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
32
Санлайт и МЧС :)))) зачёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SAPeRka 12 дек 2020 в 18:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
68
Эти пидоры из МЧС в неделю по 5 смс шлют. Будет ветер, шторм, гроза, снегопад, не будет - им похуй. Они с себя ответственность сняли, а вы ебитесь. Как в сказке про Вову и волков, блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Squarepants 12 дек 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто их слушает скажите ... если говорить, что за рулём едешь какая у этих спамеров реакция? Я просто не дожидаюсь, сразу нажимаю отмену.

Это сообщение отредактировал Squarepants - 12 дек 2020 в 18:25
Байдун13 12 дек 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (SAPeRka @ 12.12.2020 - 18:19)
Эти пидоры из МЧС в неделю по 5 смс шлют. Будет ветер, шторм, гроза, снегопад, не будет - им похуй. Они с себя ответственность сняли, а вы ебитесь. Как в сказке про Вову и волков, блять

А у меня сука ещё две симки, это пиздец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZevsFS 12 дек 2020 в 19:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
22
Почему только в москве?Это мне кажется везде, в Екб точно, заебался уже в черный список добавлять.
MrBorman 12 дек 2020 в 19:20
Старый профурсет  •  На сайте 13 лет
13
Реально заебали. Базы сливают именно операторы. Можно блокировать номера, но у всех этих телефонных террористов этих неомеров до ебёной матери...
Купил симку чисто для работы. Тупо на номер подвязать некоторые сервисы. Так один хуй заебали. Обращаются по имени. Значит ОпСосы сливают еще и персональные данные. Уёбки.
Циммерман 12 дек 2020 в 19:22
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Squarepants @ 12.12.2020 - 20:25)
Кто их слушает скажите ... если говорить, что за рулём едешь какая у этих спамеров реакция? Я просто не дожидаюсь, сразу нажимаю отмену.

надо говорить что ты из Таджикистана и паруски нипанимаешь
ttr557 12 дек 2020 в 19:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Шлю нахуй прямым текстом и не звонят больше. Этот метод тоже работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karpow 12 дек 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
на самом деле , не только в москве так. и у меня не перстает смс сообщения ,звоники. откуда они взяли мой телефон ? я в глухой деревне живу. в списке телефона 3 номера. тракторист федя. преподавательница ,классная руководительница моего оболтуса. и жены . в деревне некому звонить.легче дойти.
елкинпалкин 12 дек 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Я иногда потроллить не против этих звонилок. Они грубить то не могут, а я начинаю типа "а в какого бога вы веруете" и т.д. и прям чувствую как на другом конце из ушей пар идёт и пердак горит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaneon 12 дек 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SAPeRka @ 12.12.2020 - 18:19)
Эти пидоры из МЧС в неделю по 5 смс шлют. Будет ветер, шторм, гроза, снегопад, не будет - им похуй. Они с себя ответственность сняли, а вы ебитесь. Как в сказке про Вову и волков, блять

Меня больше радует, про не паркуйте машины под деревьями и в близи конструкций, блять я в москве конечно, но и тут вокруг всех парковок что не в центре, деревья и шаткие конструкции, где блин парковаться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimMetriy 12 дек 2020 в 19:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Пару лет использую специальное приложение-блокиратор телефонного спама, почти не прозваниваются, умиляюсь знакомым, которые до сих пор отвечают на каждый спам-звонок и упорно мучаются

Это сообщение отредактировал DimMetriy - 12 дек 2020 в 19:51
protopopov 12 дек 2020 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
2 года тишины уже у меня

Про жизнь в Москве
DAZ57 12 дек 2020 в 20:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Весело задорно

почти что порно
Rastas 12 дек 2020 в 20:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Это не только в МОСКВА - это ВЕЗДЕ
DonPedroS 12 дек 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (afropinguin @ 12.12.2020 - 17:27)

огонь)) все по существу... поржал))) gigi.gif gigi.gif
Фризирище 12 дек 2020 в 20:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Вам одобрено рабство, кандалы в подарок Всего то 100 лет рабства, можно и на детей.
Ща пришлем смс.
Веничка 12 дек 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Мужик молодец, отличный артист и веселый текст. А эти, ведь и впрямь заебали, видать по всей стране. И сколько же их, ужас - ведь "широка страна моя родная"
Squarepants 12 дек 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Циммерман @ 12.12.2020 - 19:22)
Цитата (Squarepants @ 12.12.2020 - 20:25)
Кто их слушает скажите ... если говорить, что за рулём едешь какая у этих спамеров реакция? Я просто не дожидаюсь, сразу нажимаю отмену.

надо говорить что ты из Таджикистана и паруски нипанимаешь
Хотел узнать какая реакция у спамеров если им конкретно ответить, что за рулём. Мобильные операторы например прерывают разговор ... извините, вам типа неудобно перезвоним позже, у остальных зае6анцев какой скрипт на этот счёт?
AnSoR 12 дек 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Количество рекламного говна снизилось на 95-98%, когда в настройках включил антиспам
Вместо 10-15 звонков в день на служебную симку - 1 или 2 в неделю прорывается.
Задолбали звонки, когда набирают, и сразу трубку кладут.
Они исчезли (тьфу 3 раза)
Пс. Да, miui, нелюбимый всеми xiaomi )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 917
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх