И снова Бондаренко

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisiuk 7 дек 2020 в 13:06
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 402
163
Понимаю, политота за#бала, но чувак все верно говорит

Yap 23.06.2026 - 02:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
seraltu 7 дек 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Молодец, не боится, правду матку гонит. Жаль таких быстро убирают.

Это сообщение отредактировал seraltu - 7 дек 2020 в 13:12
wmv68 7 дек 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
много он уже наговорил. таких в гос думе не любят, могут и не пустить.
scorp1980 7 дек 2020 в 13:10
Я очень люблю господина ПЖ!  •  На сайте 10 лет
5
Не посадили еще Николая?
wildy 7 дек 2020 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
19
таких было хотя бы 60% в думе тогда что-то сдвинулось
RamRR 7 дек 2020 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-7
Пиз... ..кхм.. говорить- не мешки ворочать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МОНОМАСТЕР 7 дек 2020 в 13:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Это какая Дума? На Охотном ряду, в Государственной Думе, сидения бежевые.

И снова Бондаренко

Это сообщение отредактировал МОНОМАСТЕР - 7 дек 2020 в 13:13
Doggi 7 дек 2020 в 13:11
Жыве!  •  На сайте 14 лет
-1
Жирик тоже много чего говорит и что?! Дают возможность народу спустить пар, а по факту - пиздеть, не мешки ворочать!
SmD 7 дек 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Эххх, очевидное пиздеть конечно тоже силы нужны, а то так то и "турма" не далеко, но вот ХУЛЯ толку если он правильно сказал, хуй чо сделаете...

"Россия не смогла достичь целей импортозамещения продуктов"

Ну как то так...

Это сообщение отредактировал SmD - 7 дек 2020 в 13:13
scorp1980 7 дек 2020 в 13:13
Я очень люблю господина ПЖ!  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (МОНОМАСТЕР @ 7.12.2020 - 13:11)
Это какая Дума? На Охотном ряду, в Государственной Думе, сидения бежевые.

В Саратове. Бондаренко из "КПРФ".

Это сообщение отредактировал scorp1980 - 7 дек 2020 в 13:14
Умка2 7 дек 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
пиздато сказал
Woodcutter 7 дек 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Молодец конечно но вот долго он в том гнезде ни проживёт((( Та за правду убивают.
Dom1No 7 дек 2020 в 13:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Когда он уже баллотироваться будет?
RamRR 7 дек 2020 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (wildy @ 07.12.2020 - 13:11)
таких было хотя бы 60% в думе тогда что-то сдвинулось

"Голосуешь за худого, через год глядишь- сидит рожа, что жопа..." ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vlrix 7 дек 2020 в 13:15
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
2
за Бондаренко зелень!
Andrei111 7 дек 2020 в 13:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Красава хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПАНтелемон 7 дек 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это не политота, это российская действительность и безысходность.
BuratTino 7 дек 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Николая на трон!
Умка2 7 дек 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
За правду - зелень
Woodcutter 7 дек 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (dirmor @ 7.12.2020 - 13:14)
снова ебанат несёт ахинею популистическую для тупых всёпросральцев.

самая богатая страна которая продаёт нефти и газа меньше чем Норвегия или СА ну и дальше бредни. только откровенные тупицы могут с восхищением внемлить этому бреду!

Вы сайтом ошиблись. Вам на цензор эту хуету нести.
дикийпрапор 7 дек 2020 в 13:19
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
1
Популист.
elektr69 7 дек 2020 в 13:20
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Три секунды обрезали. Не дали услышать, что надо сделать, что б твари не воровали. Мужик однозначно молодец. Даже говорить такое не у всех духу хватает. Жалко, что шанс большой на вертолете разбиться, или застрелиться, или еще чего "с собой сотворить". Но осторожен - дошел только до правительства. Венценосного и всюду не виноватого и ничего не знающего не затронул. Молодец, однозначно. Пример для молодых и не замаранных политиков и депутатов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 257
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх