Друганы кемарят

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умка2 24 ноя 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 481
105
Yap 22.06.2026 - 22:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Basillio81 24 ноя 2020 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
18
Спокойный кот - хороший кот
ЗлойПрапор 24 ноя 2020 в 19:17
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
11
Грелка во весь рост! rulez.gif
Олег73 24 ноя 2020 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Котейка и вздохнуть боится, молодец
Skaywalker 24 ноя 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Хвостом не крутит, значит все норм )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олег73 24 ноя 2020 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Кстати, кИмарят или кЕмарят?))
Вальдымар 24 ноя 2020 в 19:20
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Такой может млщный кусь сделать
Maksimoff 24 ноя 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
Детство, это когда кот старше. wub.gif
Shulz45 24 ноя 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
вот это я понимаю обогреватель"доброе тепло"
Бульвайфф 24 ноя 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
какая милота, у меня так же доча на боксере спала. тот аж шевелиться боялся!
Gruner 24 ноя 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
А проснутся, так начнется совместный тыгдык.
ra9988f 24 ноя 2020 в 19:30
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Ахренеть, это обычный кот что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glupe4 24 ноя 2020 в 19:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Угадайте, кто
уссатый, полосатый?
Александор 24 ноя 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Олег73 @ 24.11.2020 - 19:19)
Кстати, кИмарят или кЕмарят?))

кУмарят))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwina6 24 ноя 2020 в 19:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
А котя лежит и слегка улыбается - мол, смотрите, какая я нянька!
А обратная история, когда коты у тебя на ногах заснули, а ты сидишь такой, ноги затекли и терпишь до последнего smile.gif

Это сообщение отредактировал qwina6 - 24 ноя 2020 в 19:49
Nakami 24 ноя 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Главное следить чтоб на мелкого кот не завалился.
xoposhist 24 ноя 2020 в 20:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Я так же с котом спал в детстве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 24 ноя 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Милота.
И всем хорошо.
И всем тепло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKA3AKI 24 ноя 2020 в 20:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Кот не спит, он на страже.
Lana2508 24 ноя 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Умаялись бедняжки))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чувачог 24 ноя 2020 в 22:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Маугли?
А представьте, как приятно с такой большой, мягкой, пушистой и теплой игрушкой обнимаЦЦо.
кошачийпапа 24 ноя 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
qwina6
Цитата
А обратная история, когда коты у тебя на ногах заснули, а ты сидишь такой, ноги затекли и терпишь до последнего

Ты поосторожнее.. оно чревато. Я так напарника потерял.

Друганы кемарят

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 24 ноя 2020 в 22:59
Levadelta 24 ноя 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Милота то какая!
кошачийпапа 24 ноя 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Кошак-то больше мальчонки.
Кошки часто дружат с маленькими детьми. Оберегают их как могут, согревают, лечат, играют с ними.
xCSharp 25 ноя 2020 в 08:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Так выглядит счастье :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх