Друганы кемарят

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gogino2005 25 ноя 2020 в 09:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Эх, еще бы телефон на бок положили при съемке, вообще бы идеал был...
ValdemarD 25 ноя 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У нас кот был, 8 лет прожил, так он был охотник жуткий, дербанил диваны, бросался на ноги с когтями, так сын появился, начал ползать, за хвост дергать и он его вообще ни разу не куснул или когтями не поцарапал. Сейчас кошка благородная, та терпит, как её тискают, но с нежностью конечно
Karandashyk 25 ноя 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Класс!
LenivecBarib 25 ноя 2020 в 21:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (xoposhist @ 24.11.2020 - 20:02)
Я так же с котом спал в детстве

да я и сейчас тоже, иногда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх