Замёрз, болезный? Иди - согрею

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 13 ноя 2020 в 22:00
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
124
Мужик увидел у себя на подоконнике балкона промозглого, замершего голубя и решил согреть его. Он притащил фен и стал сушить птицу, пока та не улетела, через какое-то время.

Вот что бывает, если человек использует 100% своего мозга

Yap 23.06.2026 - 02:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
chehus 13 ноя 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
На Порошенко похож. Вот ему делать нех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шом 13 ноя 2020 в 22:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Мило)
Проходящий12 13 ноя 2020 в 22:02
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
я думал свалится ща
Таканохана 13 ноя 2020 в 22:02
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
24
Теперь голубь на радостях этого мужика обосрет. Типа ты меня согрел, и я тебя тоже согрею.
guderian 13 ноя 2020 в 22:03
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
24
Он его готовил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 13 ноя 2020 в 22:03
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
11
Мне одному кажется что голубь породистый? Типа такого, на ногах перья

Замёрз, болезный? Иди - согрею

Это сообщение отредактировал Краказямба - 13 ноя 2020 в 22:05
РЕЖУЕБУПАЯЮ 13 ноя 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот бы все так голубей грели...
Брр, да ну нах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIV 13 ноя 2020 в 22:04
Ярило  •  На сайте 8 лет
22
С чего он взял, что гульке холодно? Пожрал поди гдень.. сел покемарить.. а тебя феном будят
za9c 13 ноя 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Он просто отсрочил неизбежное! Скорей всего она умрёт, просто в другом месте!
joggi 13 ноя 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
херня пост
ra9988f 13 ноя 2020 в 22:05
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
4
У них очень высокий уровень обмена веществ и замерзнуть они, ну никак не могут.
ЗлойПрапор 13 ноя 2020 в 22:05
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
23
Голубь думает:
- Бля, лег поспать, а тут этот мудаг воздухом горячим обдувает! mad.gif
bench 13 ноя 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chehus @ 14.11.2020 - 00:02)
На Порошенко похож. Вот ему делать нех

Да не...

Голубиный стейк, прожарки t[nhf hfht из голубятины gigi.gif
LIV 13 ноя 2020 в 22:05
Ярило  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Краказямба @ 13.11.2020 - 22:03)
Мне одному кажется что голубь породистый?

турман
MEXAHUK77RU 13 ноя 2020 в 22:06
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
47
тут важно, какой фен был)))

Замёрз, болезный? Иди - согрею

Это сообщение отредактировал MEXAHUK77RU - 13 ноя 2020 в 22:07
RusVer 13 ноя 2020 в 22:07
Здравомыслящий  •  На сайте 14 лет
6
Голубь хотел посидеть спокойно, но нашелся любитель природы с феном и сдул его с карниза.
yujanka 13 ноя 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Парень спасал подоконник. ))
LUNcheZzz 13 ноя 2020 в 22:07
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
4
У меня есть строительный фен... После него можно было бы захавать голубя как курочку гриль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 13 ноя 2020 в 22:07
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
На утро там сидело уже два десятка голубей и подоконник представлял жалкое зрелище.
masterhud 13 ноя 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Феном долго. можно кипятком было полить
ЗлойПрапор 13 ноя 2020 в 22:09
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LIV @ 13.11.2020 - 22:05)
Цитата (Краказямба @ 13.11.2020 - 22:03)
Мне одному кажется что голубь породистый?

турман

Ума? sm_biggrin.gif
Woodcutter 13 ноя 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я бы на месте голубя заставил бы мужика всю зиму себя греть ещё и хавкой снабжать biggrin.gif
Xardos 13 ноя 2020 в 22:10
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (MEXAHUK77RU @ 13.11.2020 - 12:06)
тут важно, какой фен был)))

Тож хотел сказать: нахуй эти полумеры? грей техническим.
А вообще, этот "подвиг" напомнил кое что:

Замёрз, болезный? Иди - согрею

Это сообщение отредактировал Xardos - 13 ноя 2020 в 22:11
Maduganga 13 ноя 2020 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Я паяльной лампой голубей грею

Замёрз, болезный? Иди - согрею

Это сообщение отредактировал Maduganga - 13 ноя 2020 в 22:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх