Гордый орел растет

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 13 ноя 2020 в 13:56
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
356
Проигрывать с достоинством тоже надо уметь!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 22:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 13 ноя 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
337
типичный кебаб

Гордый орел растет

Это сообщение отредактировал Reichstag - 13 ноя 2020 в 14:09
Jeg 13 ноя 2020 в 14:02
Циник  •  На сайте 13 лет
237
Петушара малолетняя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тангут 13 ноя 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
685
Удар исподтишка как нельзя лучше характеризует менталитет этого народа.
штурман01 13 ноя 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
17
не пришлось бы победителю извиняться за то, что победил (((
Bayarin 13 ноя 2020 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
257
Вся их сущность в этом видео
Romulus001 13 ноя 2020 в 14:09
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
324
Лишний раз убеждаюсь, что ребяток и зверяток нужно держать порознь . Негоже животным жить вместе с людьми .
ТЕЛЕСКОП 13 ноя 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
87
гнида малолетняя
lxnaru 13 ноя 2020 в 14:10
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
142
выродки с раннего детства они-факт
шумерскийбан 13 ноя 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
107
такая мелкая черная гнида.
OldVoron 13 ноя 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
112
Ублюдка дисквалифицировать пожизненно
avgxxl 13 ноя 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
77
Вот такие вот они черножопые с детства.

Это сообщение отредактировал avgxxl - 13 ноя 2020 в 14:14
maugli 13 ноя 2020 в 14:15
Анархист  •  На сайте 19 лет
8
А вы думаете почему у борцов уши ломаны? По ушам получить, как здрасти.
Сквиртолог 13 ноя 2020 в 14:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
127
В банке тоже из под тишка костет прилител мужику.
Заметили - как крыса ударил и убегать
XraiDoc 13 ноя 2020 в 14:20
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
57
Победитель с эпичными крыльями арбузоноса в конце подкатил.
strashilka 13 ноя 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
а мне понравилось как в конце победитель подошел- руки крылья !ваще гордый!

Это сообщение отредактировал strashilka - 13 ноя 2020 в 14:21
20ok 13 ноя 2020 в 14:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
112
Крысеныш вырастает, одной рукой жмёт руку противника, а другой рукой из подтишка наносит удар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 13 ноя 2020 в 14:22
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
58
чурка это навсегда
Маквагабо 13 ноя 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ебений @ 13.11.2020 - 14:12)
Да пацаны же, на эмоциях еще. Сам борьбой занимался, там на соревнованиях всякое бывало, возможно наоборот хорошо, что сейчас такое. Хотя бы есть шанс что ему объяснят авторитетные для него люди (тренер, отец), что так не делают.

Не надо сразу цепляться, что это потому что он чурка, есть гниды у всех. Вон мы занимались когда, русские деньги воровали в раздевалке (вычислили потом кто). Такая ж фигня и на соревнованиях, и плакали, и бесились, вне зависимости от национальности - у кого какой характер, как кого воспитали. Собственно в секциях в том числе воспитанием и занимаются.
Сейчас он от проигрыша плачет, а может через 8-10 лет будет на чемпионате за Россию выступать.

Вот там то родственники за него и вступятся.
Бамбрус 13 ноя 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
28
кто такой "тишок" про которого тут все пишут? И что из под него появляется?

ПыСы А чего минусим? Люди парафинят чурку, а сами пишут на чисто языке Пушкина:
Цитата
В банке тоже из под тишка костет прилител мужику."

Это сообщение отредактировал Бамбрус - 13 ноя 2020 в 15:20
ValeDer 13 ноя 2020 в 14:24
Grammar  •  На сайте 17 лет
21
Мразотные они. Издревле и вовеки.
TankistKTU 13 ноя 2020 в 14:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
99
Чурбан - это не воспитание, это уже образ жизни, это с рождения у этих ублюдков!
И не надо про спорт и эмоции - это типичное поведение этих - одной рукой здороваться, другой нож доставать! Никогда нельзя верить чурбанам - предадут на раз-два
RUSAY007 13 ноя 2020 в 14:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
48
это он не сам придумал, он это многократно видел.А видел от кого? от старших.от своих старших.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх