Нетолерантный парень

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 8 ноя 2020 в 15:18
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 436
1364
Yap 22.06.2026 - 19:28
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Corsz 8 ноя 2020 в 15:23
Corsz  •  На сайте 11 лет
142
так у него куча таких видосов
denyde 8 ноя 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
83
почему у негра пукан не взорвался, под витаминками чтоль?
CancelBot 8 ноя 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
260
Я бы сказал правильный парень.
ХудоБедно 8 ноя 2020 в 15:25
KoЯn  •  На сайте 15 лет
67
Ну, тут он не затроллил, а зажестил как-то.
romich88 8 ноя 2020 в 15:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
195
Последняя фраза про веревку меня сильно улыбнула)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 8 ноя 2020 в 15:25
поржач  •  На сайте 6 лет
43
)))

Нетолерантный парень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mutel 8 ноя 2020 в 15:26
Приколист  •  На сайте 15 лет
41
Смотрел кино про это...


Это сообщение отредактировал Mutel - 8 ноя 2020 в 15:27
IraZadira 8 ноя 2020 в 15:26
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
63
Цитата (microlab777 @ 8.11.2020 - 15:18)
Ты будешь ломать меня?

Ломай меня полностью!
Bona25 8 ноя 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (denyde @ 8.11.2020 - 15:23)
почему у негра пукан не взорвался, под витаминками чтоль?

Ну на словах про веревку думаешь чего видео прервалось )))
МолчаливыйОб 8 ноя 2020 в 15:29
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
135
Вот кто должен быть президентом! dont.gif
IraZadira 8 ноя 2020 в 15:29
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (denyde @ 8.11.2020 - 15:23)
почему у негра пукан не взорвался, под витаминками чтоль?

Он с этой записью к адвокатам пойдёт пару лямов себе отсуживать за "оскорбление по расовому признаку".
Liam02 8 ноя 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
134
а какого пола это существо сверху? обезьяна в парике с тысячами обезьян в тиктоке?
ValerAbakan 8 ноя 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Нигеры такие смешные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnSoR 8 ноя 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
62
Белый парень прям знатный похуист
Живёт в северной Корее или на северном полюсе?
А, черт... Догадался. Он у нас, под Воронежем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Degenerativ 8 ноя 2020 в 15:35
пьяный лось  •  На сайте 13 лет
87
У кэтбоя и поинтереснее видосы есть =) И да, он из Австралии вроде. так что ему пох на ниг и всяких свж.
TomZenger 8 ноя 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
42
Цитата (IraZadira @ 8.11.2020 - 17:29)
Цитата (denyde @ 8.11.2020 - 15:23)
почему у негра пукан не взорвался, под витаминками чтоль?

Он с этой записью к адвокатам пойдёт пару лямов себе отсуживать за "оскорбление по расовому признаку".

А белый парень окажется в стране, которой на это похуй. А на международный розыск такое не сканает. И черножопый может судебным решением зад вытереть
StalkerVlad 8 ноя 2020 в 15:38
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (AnSoR @ 8.11.2020 - 15:34)
Белый парень прям знатный похуист
Живёт в северной Корее или на северном полюсе?
А, черт... Догадался. Он у нас, под Воронежем

это -- технологическая бот-голограмма, запущенная в ноосферу дядюшкой Дарвином после осознания своей оплошности при структуризации прогресса эволюции человека sm_biggrin.gif
Segodriver 8 ноя 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
195
Ну и зоебись! Я тоже (после последних событий) ненавижу нигеров! И вообще тех, кто с кожей смуглой! Это, либо мусульмане, либо мусульмане! Мне с какого хуя их любить??? Это обезьяны, вчера с дерева слезшие, попавшие в цивилизацию и не знающие, как себя в этой цивилизации вести! Обезьяны - лайфхак вам - пиздуйте домой обратно, в горы, на ветки, и т.д., и там ведите себя, как вы в диком мире себя и ведете!!!
Вова, ты - ебаныйвроттолерастическийпидор!!! Чтобы тебя эти урюки... Да ладно... Карочесдохнисука!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
kazabaza 8 ноя 2020 в 15:40
матёрый засранец  •  На сайте 15 лет
15
Красава. Мне понравилось) А негр то еще и гей оказался, ппц, да еще 100к подписчиков походу геев у него. .
Вицесуар 8 ноя 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
67
Я больше угорал, когда он с блэкфейсом троллил негров, утверждая, что он трансниггер. deg.gif

Ссылка на пост ЯП.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 896
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх