Нетолерантный парень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
darrk1
10.11.2020 - 04:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 371
Цитата (HIK @ 9.11.2020 - 22:24)
Ого сколько ты нашёл прекрасных чёрных учёных и изобретателей.
Тоже стало интересно, решил проверить твою информацию.
" Гаррет Морган - этот человек изобрел светофор" - первое, что взял на проверку. Оказалось враньём.

Первым в мире светофором был вращающийся газовый фонарь, который излучал сигналы красного и зеленого цветов.
Изобретение принадлежало инженеру Дж. П. Найту. Этот светофор был установлен в Лондоне в декабре 1868 года и предназначался для транспортных средств, что облегчало переход пешеходов через улицу.отсюда
Получается ты балабол. остальное даже проверять не буду.

По мне, так пофиг, что там этот чудак делает на стримах, резиновые члены сосёт или настоящие. А конкретное видео в посте смешное, мне понравилось.

А погуглить про Garrett Morgan не судба была? "Morgan had witnessed a serious accident at an intersection, and he filed a patent for a traffic control device having a third "warning" position in 1922. The patent was granted in 1923,[23] though this was not the first system with a warning, a three-light system being invented in 1920 by William Potts, and previous systems having audible warnings. "

Так что не вранье это, а балабол это ты. Мне если чесно не интересно, изобрел ли он первым светофор, или модернизировал то что было, просто стало любопытно.
А что тебя то так коробит, неужели ты думаешь ,что среди всех негров не найдется десяток толковых? Я сам не люблю их особо, но уж перегибать палку смысл.
 
[^]
darrk1
10.11.2020 - 04:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 371
Цитата (Ginner @ 9.11.2020 - 22:53)
Цитата (darrk1 @ 9.11.2020 - 22:01)
Цитата (cxfcnkbdsq @ 9.11.2020 - 18:22)
Цитата
Чувак,я бы мог тебе накропать тебе тут длинный список чернокожих ученых и изобретателей,и из 20-го,и даже из 19-го века,и современных,но ты уже большой,загугли сам))) а то,что тупых ниггеров несоизмеримо больше,то немудрено-у русских тоже на одного ученого десятки тысяч долбоебов.Да и то учёный скорее всего окажется евреем)))

Накропай навскидку хотя бы 10 открытий в сфере практичного, технологичного применения созданные нигерами

Хм, а вот мне стало интересно, погуглил для прикола:

Чарльз Ричард Дрю - Основатель первых в мире банков крови, спас тысячи солдатских жизней в период Второй мировой войны.
Дэниел Хейл Уильямс - второй человек в истории медицины, который в 1893 году провел успешную операцию на перикарде — внешней оболочке сердца
Эммет Чаппель - биохимик лаборатории Хахельтона в 1963 году, где сделал ряд важных открытий, которые позволили ускорить темп освоения космоса.
Филипп Эмегвали - Лауреат премии Голдона Бэлла (ежегодно вручаемая премия за выдающиеся достижения в области высокопроизводительных вычислений)
и премии Института инженеров электротехники и электроники в Нью-Йорке толкал математические и технологические науки вперед всю свою жизнь
Патрисия Бат - доктор медицинских наук в Американском институте по предупреждению слепоты.
Гаррет Морган - этот человек изобрел светофор, противогаз и химический состав для выпрямления кудрявых волос. Светофор Морган придумал, попав в аварию: видимо, безалаберность водителей сделала свое дело.
Дэвид Гарольд Блекуэлл - изобрел математические методы статистического анализа финансовых рынков (теорема Рао — Блекуэлла)
Перси Джулиан - синтезировал тестостерон, запатентовал новокаин, прогестерон и ряд стероидов и уделил часть своей жизни работе над гормональными таблетками.
Бенджамин Бэннекер - Проявив небывалый интерес к науке, Бэннекер занимался самостоятельно, изучая основы физики и географии, прославился благодаря своей серии астрономических альманахов, которые оказались коммерчески успешными.

А где открытия-то, хотя бы посмотри что копируешь?
Цитата
Чарльз Ричард Дрю - Основатель первых в мире банков крови, спас тысячи солдатских жизней в период Второй мировой войны.

Освальд Робертсон считается создателем первого в мире банка крови. Можешь погуглить.
Цитата
Дэниел Хейл Уильямс - второй человек в истории медицины, который в 1893 году провел успешную операцию на перикарде — внешней оболочке сердца

Ничего не изобрёл
Цитата
Патрисия Бат - доктор медицинских наук в Американском институте по предупреждению слепоты.

Где изобретения?
Цитата
Бенджамин Бэннекер - Проявив небывалый интерес к науке, Бэннекер занимался самостоятельно, изучая основы физики и географии, прославился благодаря своей серии астрономических альманахов, которые оказались коммерчески успешными.

Что, продавал журнальчики про астрономию?
В общем ничего выдающегося, тестостерон вообще группа учёных синтезировала why.gif
биохимик Альфред Эйнхорн (1856-1917), открывший ряд алкалоидов и наркотических веществ; под его руководством был в 1904 году создан прокаин, поступивший в продажу под торговой маркой «Новокаин».
А негр Перси Джулиан походу украл это изобретение и запатентовал его bravo.gif

Ну что тебе сказать, правь тогда википедию, раз ты лучше знаешь, погуглить не судьба была именно про него к примеру? Остальные твои придирки перепроверять влом если честно, меня не интересуют твои негры настолько как тебя, но считать что они вообще ничего никогда не изобрели, это верх наивности.

Charles Richard Drew (June 3, 1904 – April 1, 1950) was an American surgeon and medical researcher. He researched in the field of blood transfusions, developing improved techniques for blood storage, and applied his expert knowledge to developing large-scale blood banks early in World War II. This allowed medics to save thousands of lives of the Allied forces.[1] As the most prominent African American in the field, Drew protested against the practice of racial segregation in the donation of blood, as it lacked scientific foundation, and resigned his position with the American Red Cross, which maintained the policy until 1950.[2]
---
Чарльз Ри́чард Дрю (англ. Charles Richard Drew; 1904—1950) — американский доктор, хирург и медицинский исследователь. Областью его исследований было переливание крови и совершенствование методов её хранения. Его работы позволили сохранить тысячи жизней солдат войск союзников во Второй мировой войне.

Уроженец Вашингтона. Имея диплом известного Амхерстского колледжа, окончил также два университета: Макгилла в Монреале и Колумбийский университет, где ему была присуждена докторская степень. Фактически он был основателем первых в мире банков крови, пригодной для переливания. И именно его программа работала в военных госпиталях США и Великобритании во время Второй мировой войны. Чарльз Ричард убедил правительство своей страны не отказываться от чернокожих доноров, но в 1942 году покинул ответственный пост координатора всех работ по переливанию. Это был протест, потому что власти, формально переставшие брезговать чернокожими донорами, тем не менее распорядились хранить кровь белых и чернокожих отдельно друг от друга.
 
[^]
coth
10.11.2020 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Vaperov @ 9.11.2020 - 11:45)
Цитата (biomusorka @ 9.11.2020 - 04:33)
Если зайти сейчас в чатрулетку и выставить РФ, там будет полно чурья с кавказа с подобным поведением. Если США поставить, что негры будут гарантированно как животные себя вести. Понятно, что он делает то же самое зеркально и под гипертрофированное внимание к BLM собирает огромную аудиторию и стрижет бабосы. Тему выбрал самую хайповую.

У меня есть стойкое убеждение, что в этой рулетке кто сидит их надо собрать всех в кучу и выселить нахуй на луну, пусть там живут. Это не люди это какие то нахуй неадекваты.
Это кстати хороший маркер на вменяемость. Сидишь в рулетке? Нахуй на рудники куда нибудь или на опыты.

сидишь на ЯП? Пиздуй на урановые рудники
 
[^]
valdemarcheg
10.11.2020 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 1117
Парень отбитый на всю голову, я понимаю, что он очень тонко шутит, но сука его лед такой прозрачный под его ногами...
 
[^]
cxfcnkbdsq
10.11.2020 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (darrk1 @ 10.11.2020 - 04:30)
А погуглить про Garrett Morgan не судба была? "Morgan had witnessed a serious accident at an intersection, and he filed a patent for a traffic control device having a third "warning" position in 1922. The patent was granted in 1923,[23] though this was not the first system with a warning, a three-light system being invented in 1920 by William Potts, and previous systems having audible warnings. "

Так что не вранье это, а балабол это ты. Мне если чесно не интересно, изобрел ли он первым светофор, или модернизировал то что было, просто стало любопытно.
А что тебя то так коробит, неужели ты думаешь ,что среди всех негров не найдется десяток толковых? Я сам не люблю их особо, но уж перегибать палку смысл.

Короче несколько человек подтвердили, что нигеры уёбки и тупые и не зря бог их отметил цветом гавна. А ты не только видать сам черножопый, но также и долбоеб, который ничерта конкретного не привёл, а всякую эфимерную хуйню с интернета скопировал. Так что нигеры и муслимы днище и ты это доказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
darrk1
10.11.2020 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 371
Цитата (cxfcnkbdsq @ 10.11.2020 - 14:49)
Цитата (darrk1 @ 10.11.2020 - 04:30)
А погуглить про Garrett Morgan не судба была? "Morgan had witnessed a serious accident at an intersection, and he filed a patent for a traffic control device having a third "warning" position in 1922. The patent was granted in 1923,[23] though this was not the first system with a warning, a three-light system being invented in 1920 by William Potts, and previous systems having audible warnings. "

Так что не вранье это, а балабол это ты. Мне если чесно не интересно, изобрел ли он первым светофор, или модернизировал то что было, просто стало любопытно.
А что тебя то так коробит, неужели ты думаешь ,что среди всех негров не найдется десяток толковых? Я сам не люблю их особо, но уж перегибать палку смысл.

Короче несколько человек подтвердили, что нигеры уёбки и тупые и не зря бог их отметил цветом гавна. А ты не только видать сам черножопый, но также и долбоеб, который ничерта конкретного не привёл, а всякую эфимерную хуйню с интернета скопировал. Так что нигеры и муслимы днище и ты это доказал

Хехе, знатно у тебя подгорело, я доволен) Как я уже говорил, мне плевать по большему счету на негров, просто стало интересно так ли это что они полный ноль и насколько маленькие тупенькие нацики агрятся на правду если это выложить.

Спасибо, ты полностью подтвердил пункты моего теста. lol.gif

Это сообщение отредактировал darrk1 - 10.11.2020 - 21:20
 
[^]
DSense
10.11.2020 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4160
Цитата (darrk1 @ 10.11.2020 - 21:19)
Цитата (cxfcnkbdsq @ 10.11.2020 - 14:49)
Цитата (darrk1 @ 10.11.2020 - 04:30)
А погуглить про Garrett Morgan не судба была? "Morgan had witnessed a serious accident at an intersection, and he filed a patent for a traffic control device having a third "warning" position in 1922. The patent was granted in 1923,[23] though this was not the first system with a warning, a three-light system being invented in 1920 by William Potts, and previous systems having audible warnings. "

Так что не вранье это, а балабол это ты. Мне если чесно не интересно, изобрел ли он первым светофор, или модернизировал то что было, просто стало любопытно.
А что тебя то так коробит, неужели ты думаешь ,что среди всех негров не найдется десяток толковых? Я сам не люблю их особо, но уж перегибать палку смысл.

Короче несколько человек подтвердили, что нигеры уёбки и тупые и не зря бог их отметил цветом гавна. А ты не только видать сам черножопый, но также и долбоеб, который ничерта конкретного не привёл, а всякую эфимерную хуйню с интернета скопировал. Так что нигеры и муслимы днище и ты это доказал

Хехе, знатно у тебя подгорело, я доволен) Как я уже говорил, мне плевать по большему счету на негров, просто стало интересно так ли это что они полный ноль и насколько маленькие тупенькие нацики агрятся на правду если это выложить.

Спасибо, ты полностью подтвердил пункты моего теста. lol.gif

Блин,друг,а зачем было какие-то тесты проводить?
Тебе с самого начала было непонятно,что...
Любые радикалы-они ТУПЫ по определению?
Радикальные атеисты-тупы.
Радикальные религиозники-тупы.
Радикальные расисты или националисты-тупы.
Радикальные веганы-тупы.
Радикальные мясоеды и антивеганы-тупы.
Радикальные феминистки/ты-тупы.
Радикальные сексисты и антифеминисты-тупы.
Радикальные правые-тупы.
Радикальные левые-тупы.

Любая радикальность сама по себе подразумевает тупость.
Радикальность в любых взлядах уже означает умственную ограниченность.

Это сообщение отредактировал DSense - 10.11.2020 - 22:19
 
[^]
cxfcnkbdsq
11.11.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (darrk1 @ 10.11.2020 - 21:19)
Хехе, знатно у тебя подгорело, я доволен) Как я уже говорил, мне плевать по большему счету на негров, просто стало интересно так ли это что они полный ноль и насколько маленькие тупенькие нацики агрятся на правду если это выложить.

Спасибо, ты полностью подтвердил пункты моего теста.

Какую-то хуйню блеванул и выдаёт за интеллектуальный опус. Включил заднюю Вася и криво получилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52849
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх