Мудрый Каа и дагестанские бандерлоги

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borovenko 17 окт 2020 в 13:01
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 7 877
83
Команда Хабиба Нурмагомедова опять отличилась, и не в лучшую сторону.

Безумные животные украли где-то живого питона и притащили его в тренировочный зал. Вдоволь потаскав его за хвост по залу, они почему то не захотели потренировать с ним партер, и только после того как охрана сделала им замечание прекратили издеваться над мудрым Каа. Организация PETA (европейская служба по защите прав животных) уже заявила, что написала обращение к главе UFC о введении против Нурмагомедова штрафных санкций.

Yap 22.06.2026 - 22:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
iglv 17 окт 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
67
Обезьяны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
San787 17 окт 2020 в 13:03
Шутник  •  На сайте 15 лет
27
Одно слово- обезьяны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 17 окт 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Обезьяны, сээр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fishman44 17 окт 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Хули от этих приматов ещё ждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abdulla1 17 окт 2020 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
13
Сомнительное веселье... жалко зверушку..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 17 окт 2020 в 13:04
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (iglv @ 17.10.2020 - 13:03)
Обезьяны

Тупорылые бандерлоги!
Matisse 17 окт 2020 в 13:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
17
Хоть не трахнули ...
IgorVC 17 окт 2020 в 13:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
16
И смех как у бандерлогов. Пусть кобру в следующий раз приносят
sfinxspb 17 окт 2020 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
42
Не нужно их обвинять, они всего лишь повиновались инстинктам, ведь в дикой природе они естественные враги. Во всем виноват смотритель зоопарка - почему они оказались в одном вольере?
Berezkin 17 окт 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Попал змей в зоопарк
zsmw 17 окт 2020 в 13:08
Enough  •  На сайте 10 лет
10
Осторожно обезьяны.
Злоебучие.
Не путать с мультфильмом.
korneevne 17 окт 2020 в 13:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
11
Не дай бог с такими мразями в одном зале тренироваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дрон2020 17 окт 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
15
Цитата (Matisse @ 17.10.2020 - 13:04)
Хоть не трахнули ...

Там видео просто обрезано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазар1966 17 окт 2020 в 13:11
ярила  •  На сайте 7 лет
8
Не зря Каа их жрал .
kanash 17 окт 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.10.2020 - 14:04)
Цитата (iglv @ 17.10.2020 - 13:03)
Обезьяны

Тупорылые бандерлоги!

Это они мстят за их притеснения в мультике. gigi.gif
ZpS 17 окт 2020 в 13:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Даже название канала выбрали правильное. Только никакая не горилла, а смесь макаки с гиббоном.
pizton 17 окт 2020 в 13:12
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
7
это даж не бандерлоги. Бараны сука ебаные
Vadya74 17 окт 2020 в 13:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Matisse @ 17.10.2020 - 13:04)
Хоть не трахнули ...

Просто дырку не нашли))) племя ебанутых.
Oblokat78 17 окт 2020 в 13:13
OBLOKAT DRЯBLOGO  •  На сайте 6 лет
2
Любители змея подушить, значит.
khuyam 17 окт 2020 в 13:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
20
А че отжиматься его не заставили. Как того бомжа в америке. Бля и еще что-то пиздят по поводу нравственности и воспитания. Надеюсь Джастин Гэтжи снесем их главному кумиру башку. Хотя навряд ли. Опять будет 5 раундов пытаться скинуть с себя это волосатое одеяло.
zarazarov 17 окт 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Выше тема про якута и двух белых медведей. Предлагаю двух голодных белых зверушек запустить в даговскую качалку.

Финальное видео хочу видеть только от НАРВСКОГО dont.gif

Это сообщение отредактировал zarazarov - 17 окт 2020 в 13:24
blacksee 17 окт 2020 в 13:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Хреново то что питон видать не голоден был, так бы он этих дибилов бы и проглотил живьём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovenko автор 17 окт 2020 в 13:16
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Abdulla1 @ 17.10.2020 - 13:04)
Сомнительное веселье... жалко зверушку..

Жаль, даги против питона не поставили своего борцуху, посмотрел бы я это адын на адын rolleyes.gif
Но увы, приматы и в естественной среде, привыкли все делать стаей, даже на змейку набросились толпой.
АбрaКaдaбрa 17 окт 2020 в 13:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Прям как из Маугли

Мудрый Каа и дагестанские бандерлоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх