"Я переместился"

Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
limpin 1 окт 2020 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 197
1135
Новое видео от санитара леса. Дтп произошло в Питере.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 22:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Manager77 1 окт 2020 в 20:24
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
207
-Тогда вы с нами переместитесь, куда мы вас переместим!

По теме, чувак в край охуевший. Мало ему пепелац подрихтовали.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 1 окт 2020 в 20:26
Sergiozzz 1 окт 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
323
Терпению регика можно позавидовать. Столько терпеть сзади этого долбоеба с гудком... Переместился он!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobekbrat 1 окт 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
135
Никогда не верю людям которые в подштаниках по улице бегают или на авто катаются. У них с кукухой проблемы. Как на видео.
ozzon 1 окт 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Чувак в матрице- неу , заслужил по полной
karlik80 1 окт 2020 в 20:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
362
таких надо не просто лишать прав, а вообще в глухую тайгу навечно отправлять. подальше от людей. он в край неадекватен.
AlexPiter 1 окт 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
122
Эпический дятел, отбирать права и на передачу таких! Переместился он понимаетели lol.gif

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 1 окт 2020 в 20:29
rodger32 1 окт 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
303
Какой контраст, на дороге нервный, визжит, а на разборе стоит и мычит хуйню...
Ohe 1 окт 2020 в 20:30
Эхо  •  На сайте 9 лет
70
Пидар конченный, ещё доказывает что-то
katari 1 окт 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Manager77 @ 1.10.2020 - 20:24)
-Тогда вы с нами переместитесь, куда мы вас переместим!
По теме, чувак в край охуевший. Мало ему пепелац подрихтовали.

vintyra 1 окт 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
277
Очень тяжело доказать долбаёбу, что он долбаёб. Легче не выдавать права.
VampirBFW 1 окт 2020 в 20:32
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
69
И таких вот буратин на вольво на дорогах ДОФИГА!

ТС вытащи лучше оттуда видео истеричка на БМВ, мля буду оно ШИКАРНО!

Люди, посомтрите, там шедеврально, там полный комплект от ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я! До угроз найти потом и обоссать.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 1 окт 2020 в 20:35
целе 1 окт 2020 в 20:32
все  •  На сайте 9 лет
45
В кабинете чувак из Вольво?
Klindex 1 окт 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Вот жеж дурачек, переместился он faceoff.gif
Жаль таких без суда на пересдачу ПДД отправлять нельзя.
13йвоин 1 окт 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
На вольво канешн редкостный мудак-долбайоп gigi.gif
Motorisk 1 окт 2020 в 20:35
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
5
Он хотел телепортироваться походу, но получилось только переместиться cranky.gif
Xronomaster 1 окт 2020 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
13
Таких упоротых надо в дурку на опыты сдавать.
Metall64 1 окт 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Пиздец оно ебанутое
Существо а не человек.
Виконт 1 окт 2020 в 20:37
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
49
с таких уёбков надо взыскивать за потерю времени, по ставке минимум 1000р в час! Причем не только за ожидание и нахождение в гаёвне, а и за время потраченное на ремонт

Это сообщение отредактировал Виконт - 1 окт 2020 в 20:38
Xardos 1 окт 2020 в 20:38
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
76
Ахах. Это из секты "ну я же уже занял полосу"? gigi.gif
НАХУЙ пусть идёт еблан. его бы ещё к психиатру отправить. Он неадекватно оценивает окружающую действительность.
Виконт 1 окт 2020 в 20:39
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Xardos @ 1.10.2020 - 20:38)
Ахах. Это из секты "ну я же уже занял полосу"? gigi.gif
НАХУЙ пусть идёт еблан. его бы ещё к психиатру отправить. Он неадекватно оценивает окружающую действительность.

и психиатра, который ему справку выдал на профпригодность проверить!
ЗубомОбПоребрик 1 окт 2020 в 20:39
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
90
Надо реально лишать таких хозяев жизни прав навсегда. moderator.gif

Даже вот за такое. Потому что люди не меняются, и этот мудак в следующий раз выкинет на дороге что-то подобное опять. А когда нибудь поставит под угрозу и чью то жизнь.

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 1 окт 2020 в 20:42
AVD74 1 окт 2020 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
Права отобрать и более не выдавать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх