"Я переместился"

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нeмец 1 окт 2020 в 20:45
сорок восемь  •  На сайте 9 лет
4
Сам себя прав своими рассказами лишает. Совсем глупый. Купил права, так хоть помалкивай.
cbcmrf 1 окт 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
41
Боже мой, какой даун! Ещё инспектору на разборе что то доказывает faceoff.gif


"Я переместился"

Это сообщение отредактировал cbcmrf - 1 окт 2020 в 20:47
saceol 1 окт 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Блядь и ведь таких долбоебов которые "переместились" на дорогах овер дохуя....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 1 окт 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
меня поражают такие долбаебы. Виноваты но продолжают качать права.
dalexx 1 окт 2020 в 20:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
31
А что, может там знак стоит "Перемещайтесь справа" dont.gif biggrin.gif

"Я переместился"

Это сообщение отредактировал dalexx - 1 окт 2020 в 20:49
Спиридонович 1 окт 2020 в 20:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Но вольво не мудак, у него машинка перемещения и носок а это опаснее!
saceol 1 окт 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ронинсон @ 01.10.2020 - 20:36)
...вроде регик...

Регик снимает. Вещает водятел из вольвы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crazybrick 1 окт 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
108
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2020 - 22:32)
И таких вот буратин на вольво на дорогах ДОФИГА!

ТС вытащи лучше оттуда видео истеричка на БМВ, мля буду оно ШИКАРНО!

Люди, посомтрите, там шедеврально, там полный комплект от ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я! До угроз найти потом и обоссать.

84Alex19 1 окт 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
У меня в институте такой был, преподу всякую дичь доказывал и сам в это верил.
Каждый экзамен на пересдачу херачил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 1 окт 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Переместился во времени и пространстве gigi.gif lol.gif

Пожизненно надо лишить, или заставить пройти идиотен тест, как в Германии lol.gif

Это сообщение отредактировал Reichstag - 1 окт 2020 в 20:56
vss 1 окт 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дебил
xopxe001 1 окт 2020 в 20:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Это просто конченный идиот... Водит как идиот, и оправдывается так же.
Терпения много у водилы с регистратором, молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfinxspb 1 окт 2020 в 20:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
80
Цитата (Гаррет @ 1.10.2020 - 20:49)
Регик ведёт себя на дороге как мразь. Справа дальше полоса для поворота направо. Нормальные люди место в полосе оставляют, чтобы те, кому надо повернуть, не стояли в пробке и могли спокойно проехать. Это никому не мешает
и разгружает пробку. Но нет, надо рогом упереться и мешать. Вольвовод конечно идиот нервный, но регик - полное мудло. Нахуй оно сюда переместилось - ХЗ.

Только вот, как показало дальнейшее видео, вольве не надо было направо.
venidiktich 1 окт 2020 в 20:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
13
на вольво просто дебил. напонтовался, а потом зассал. на разборе херню несет и заикается. типичный понтовщик
Иногость 1 окт 2020 в 20:59
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
2
И дожил же олень до седых волос...
KolMax 1 окт 2020 в 21:02
Падонак  •  На сайте 13 лет
2
Таких надо наказывать, заебали они...
Регик красава, спокоен как слон..
пизнец 1 окт 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ронинсон @ 1.10.2020 - 20:36)
Цитата (целе @ 1.10.2020 - 20:32)
В кабинете чувак из Вольво?

...вроде регик...

Там ещё и дознаватель. Раскрою секрет- это группа разбора, очная ставка. Регик красава походу ещё и предупредил следака- что съёмку будет проводить, а вольвовод пейсдит нещадно.

Это сообщение отредактировал пизнец - 1 окт 2020 в 21:07
Genrih211 1 окт 2020 в 21:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (saceol @ 1.10.2020 - 20:50)
Цитата (ронинсон @ 01.10.2020 - 20:36)
...вроде регик...

Регик снимает. Вещает водятел из вольвы

Мля,да не похож на водилу из Вольвы. Там вообще павиан какой-то.
Короче я нихуа не понимаю. cry.gif
llseoll 1 окт 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Самое смешное, как этот упырь разбираться выпрыгнул, забыв паркинг нажать, как будто боец огромных размеров)))
maxintro 1 окт 2020 в 21:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
49
Так кто там оправдывается?
Водила вольво вроде не так выглядит.

"Я переместился"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Губерман 1 окт 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Блять.Ну как таким не сунуть в рыло?Ну вот как?!
maxintro 1 окт 2020 в 21:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
29
Цитата (maxintro @ 01.10.2020 - 21:09)
Так кто там оправдывается?
Водила вольво вроде не так выглядит.

А вот чел который оправдывается в кабинете


"Я переместился"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slaibuts 1 окт 2020 в 21:11
детектив из Брикса  •  На сайте 8 лет
6
момент когда гайцы из группы разбора мысленно матерят гайцов из экзаменационного
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх