"Я переместился"

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВжухДомкрат 1 окт 2020 в 21:13
Шутник  •  На сайте 5 лет
30
Цитата (maxintro @ 1.10.2020 - 21:10)
Цитата (maxintro @ 01.10.2020 - 21:09)
Так кто там оправдывается?
Водила вольво вроде не так выглядит.

А вот чел который оправдывается в кабинете

Бороду занавесил маской, подстригся, поседел от разборок gigi.gif
kistanov 1 окт 2020 в 21:13
оптихуист  •  На сайте 17 лет
8
сукадебил)))) ну все, обосрался уже. ну признай! но нет.
а беда в том, что его вот эта баранья упертость и доебывание нормальных людей очень часто прокатывали. вот он и сейчас своим куцим недоумом не понимал что не в этот раз.
Трамспорт 1 окт 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
И комплекция, и рост, и лицо, и манера одеваться различаются. Ничего не понятно.
Гаррет 1 окт 2020 в 21:18
Кок  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Трамспорт @ 1.10.2020 - 21:14)
И комплекция, и рост, и лицо, и манера одеваться различаются. Ничего не понятно.

Очевидно "санитар" начал баловаться постановочками. Ничего удивительного.
Surjik 1 окт 2020 в 21:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Блять.
Ему нужно отрубить руки и ноги и запретить даже на инвалидной тележке ехать.

Это сообщение отредактировал Surjik - 1 окт 2020 в 21:22
румпель 1 окт 2020 в 21:23
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Crazybrick @ 2.10.2020 - 00:52)
Люди, посомтрите, там шедеврально, там полный комплект от ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я! До угроз найти потом и обоссать. [/QUOTE]

Многие водители БМВ любят долбиться под хвост,да )
GromovN 1 окт 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я бы уже не выдержал и отпиздил ещё на дроге. За такую езду надо права забирать нахер, а не демагогию с неадекватом устраивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tolstyak85 1 окт 2020 в 21:31
Таки да  •  На сайте 16 лет
1
Сказочный долбоёб. Как его только из больницы выпустили?..
Ara603 1 окт 2020 в 21:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А можно права у него отобрать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iG0Lka 1 окт 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну чо там - кто победил?
teufeler 1 окт 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
типичный долбоеб на вольве, который даже не понимает, в чем он виноват. И таких больше половины в городе. Так и будет считать, что он прав, даже после часового разговора с инспектором.

Прошу обратить внимание, что виновность в таких ДТП даже без видео устанавливается инспектором на месте, но этот долбоеб решил идти на разбор и что-то доказывать.
kenoke 1 окт 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Я бы этого петуха еще и на пересдачу отправил бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JuSTa 1 окт 2020 в 21:34
человеквкамне  •  На сайте 20 лет
2
Есть "сказочный долбоеб", но тут перефразирую классика: "конченный долбоеб"..
Не прав - доказывает свою не правоту.. bravo.gif

Это сообщение отредактировал JuSTa - 1 окт 2020 в 21:35
mvb7 1 окт 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Лишить бы такого долбоеба прав. Пусть учит и сдает заново.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trubnik 1 окт 2020 в 21:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Это родственник героя «дверь мне запили» видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mvb7 1 окт 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Диагноз поспавленный япом - клинический долбоеб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vell20197 1 окт 2020 в 21:36
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
2
Машинку для перемещения заклинило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dervik 1 окт 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
что за дебил прости Господи, незнает слов ни дистанция ни перестроение ..."я переместился в свободное из 2х место" gigi.gif
BroFimm 1 окт 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Еблана кусок, переместись сука с обрыва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 1 окт 2020 в 21:41
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
8
Тут, кстати, братьев по разуму вольвовода тоже хватает. "Я перемещаюсь, нехай тормозит и уступает, и вообще, я помеха справа". Мне порой становится страшно, что такие люди ездят со мной по одним дорогам cranky.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 1 окт 2020 в 21:42
dnaquest 1 окт 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Просто нищеброд купил вольво и подумал, что он барин теперь, а по факту ремонтировать ее очень дорого, вот и включает идиота biggrin.gif
ArtemBalaha 1 окт 2020 в 21:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Какой упоротый дядя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klemann 1 окт 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Забись! Чётко!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 1 окт 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Путин, введи тест на долбоеба при сдаче на ВУ и многократных штрафах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadLexx 1 окт 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Зеленю - молодца прям, таких мудаков на вольво надо учить и учить - пиздит мразь-живое прям в глаза, все факты против него а он типа не виноват

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх