В Свердловской области восьмиклассница держит в страхе школу. ВИДЕО

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sertifikat 21 сен 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 592
67
В Артемовском (Свердловская область) прокуратура начала проверку по фактам агрессивного поведения школьницы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

«Артемовская городская прокуратура организовала проверку о возможных противоправных действиях 16-летней восьмиклассницы в отношении своих одноклассников. 16-летняя восьмиклассница, дважды оставленная на второй год в школе № 1 г. Артемовского, конфликтует со своими одноклассниками, при этом наносит телесные повреждения детям», — сообщила URA.RU Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области. В прокуратуре уточнили, что другие школьники снимали издевательства на телефоны.

Уже установлено, что девочка стоит на профилактическом учете. В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц органов опеки и попечительства. Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц школы в сфере профилактики антиобщественного поведения подростков.
https://ura.news/news/1052450639
1.
Yap 23.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
2
Все комментарии:
BID74 21 сен 2020 в 16:50
пу пу пууу  •  На сайте 13 лет
75
16 лет, ук уже действует на это существо. Заявление и вперёд на малолетку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ohe 21 сен 2020 в 16:51
Эхо  •  На сайте 9 лет
18
Посадить надо тварь
leshka8989 21 сен 2020 в 16:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Малолетние дегроды!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коммивояжер 21 сен 2020 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Выгнать в вечернюю школу и пусть там доказывает свой авторитет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssssssssssss 21 сен 2020 в 16:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
14
Закрыть на малолетку ее, нех с такими циримониться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denyde 21 сен 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
это говно уже не станет человеком
Sertifikat автор 21 сен 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
35
Третий год ведь ее держат в 8 классе! Зачем? Ведья ясно же, что умственно отсталая.
tamrus 21 сен 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Выросла привокзальная шлюха. Грязная, лохматая если не сейчас, то скоро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enemaster 21 сен 2020 в 16:53
Чужой  •  На сайте 10 лет
6
я одного не понимаю. Ну неужели с головой, выследить, подготовится, и подколоть грамотно пикой, по тихому в закутке. Все.
foxxx767 21 сен 2020 в 16:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Пиздить только пиздить + тех кто родил! И желательно пиздить все народно.
Heliolater 21 сен 2020 в 16:55
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (Enemaster @ 21.09.2020 - 16:53)
я одного не понимаю. Ну неужели с головой, выследить, подготовится, и подколоть грамотно пикой, по тихому в закутке. Все.

а дадут как за человека.
А новости какие будут...
Kvon 21 сен 2020 в 16:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
19
У самого у сына в школе были два похожих инцидента, но там в виду малого возраста, вред был минимален, правда по одному из них все решилось после телесных повреждений(воткнутая ручка, хорошо что не в глаз) одному из одноклассников. Пытался поднимать нормативку по этому вопросу и пришел к выводу что школа реально бессильна и они могут только транслировать все в органы опеки, а тут читаю что "Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц школы в сфере профилактики антиобщественного поведения подростков." и вот понять не могу, все же социальный педагог должен это разгребать.
Если есть кто в теме, можете описать как правильно должна была действовать школа и как правильно должны работать органы опеки. Просто это 100500 вопросов снимет у родителей, кто с таким сталкивался.
Просто у нас в классе есть невминько, но тихий, т.е. до рукоприкладства не доходит, но своим неадекватным поведением не дает детям учиться. Хотелось бы понять как школа это должна решать.
cjax 21 сен 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Что то в последнее время в Свердловске дохера всего произошло, то дети падают, сейчас школу в страхе держит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prokopij 21 сен 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Дубасить её уже бесполезно, только биореактор поможет)
Enemaster 21 сен 2020 в 16:56
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Heliolater @ 21.09.2020 - 16:55)
Цитата (Enemaster @ 21.09.2020 - 16:53)
я одного не понимаю. Ну неужели с головой, выследить, подготовится, и подколоть грамотно пикой, по тихому в закутке. Все.

а дадут как за человека.
А новости какие будут...

Ты упустил одно важное слово "Грамотно"! dont.gif
Basrasg 21 сен 2020 в 16:57
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Сажать эту тварь и всех кто снимал и рядом стоял за соучастие.
vovan77777 21 сен 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
деградация просто семимильными шагами идёт.
MeroVaragan 21 сен 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Где родители? Где менты, органы опеки? Я бы ей устроил такую боль, навсегда бы успокоилась и стала примерной ученицей. Вот что-то задолбали эти отморозки-малолетки, неуправляемое говно. Только физическое воздействие, приятная, нескончаемая боль. Слова лишние.

Это сообщение отредактировал MeroVaragan - 21 сен 2020 в 17:01
Vitalien91 21 сен 2020 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Enemaster @ 21.09.2020 - 16:56)
Ты упустил одно важное слово "Грамотно"!

И кто же "грамотно" колоть будет? Ты?
Это надо всем тогда, как Цезаря, чтобы круговая порука была. Но.. Что знают двое - знает и свинья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enemaster 21 сен 2020 в 17:02
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Heliolater @ 21.09.2020 - 16:55)
Цитата (Enemaster @ 21.09.2020 - 16:53)
я одного не понимаю. Ну неужели с головой, выследить, подготовится, и подколоть грамотно пикой, по тихому в закутке. Все.

а дадут как за человека.
А новости какие будут...

Много ли глухарей раскрывает полиция ?! Сейчас даже проще чем в 90е. Сокращение профессионалов в органах, и грамотный подход к акции, это 99% успеха.
Не но можно еще и потерпеть, хуле там. я за силовой метод, только с расчетом.
RusLandiya 21 сен 2020 в 17:03
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
5
у-у-у восьмиклассница а-а-а-а-а В. Цой.
ibi 21 сен 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (foxxx767 @ 21.09.2020 - 16:53)
Пиздить только пиздить + тех кто родил! И желательно пиздить все народно.

Бритвой по горлу и в колодец. ©
AlexanderYar 21 сен 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
В первую очередь родителей покажите. Хотя чутье говорит мне, что это такие же отбросы общества.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 242
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх