Не слушайте женщин, когда вы за рулём

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 15 сен 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
236
Yap 23.06.2026 - 11:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ohe 15 сен 2020 в 15:30
Эхо  •  На сайте 9 лет
120
Допизделись...
PetroTvorets 15 сен 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
186
Слушать-то можно, а вот матом крыть при ребенке нельзя!
Zighmund 15 сен 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Не успели... сука блядь
Lelik72RUS 15 сен 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
201
"Я хуй проеду" и голос ребёнка на заднем фоне.
Заебись папаша.
RomzesXIII 15 сен 2020 в 15:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
106
Сидят матерятся при ребетёнке. Тьфу....
Nezabor 15 сен 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
63
А все молодцы. И матерящийся при ребёнке алень за рулём и советчица.
TarantuL14 15 сен 2020 в 15:32
ПлетуТУТ  •  На сайте 12 лет
60
Водятел сам долбоеб!
Q999Q 15 сен 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пиздец подкрался незаметно на тонких ножках.
Bliz 15 сен 2020 в 15:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
122
Да там не только в женщине дело. Там и водитель долбоеб, по ходу
Tascam 15 сен 2020 в 15:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
365
Бля... Ну нет возможности выехать налево - ехай направо до первого разворота или левого поворота. faceoff.gif
АlekN21rus 15 сен 2020 в 15:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Ребёнок, тут же матюги, "талантливый" водитель...
Raumer 15 сен 2020 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 13 лет
19
Помеха справа - очень близко, на соседнем сиденье.
ПНХ 15 сен 2020 в 15:33
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
4
Оба долбоебы, как по мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smilerxxl 15 сен 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
73
А я свою жену в таких ситуациях научил поворачивать направо а потом если что развернуться, никогда проблем не было.
Sigizmound 15 сен 2020 в 15:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Успели же
chiefmp 15 сен 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Быдлосемейка на выезде..
Бесячая 15 сен 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Послушай женщину и сделай наоборот. Ты за рулем, ты контролируешь ситуацию, какого хуя ты окружающих слушаешь?
Romka097 15 сен 2020 в 15:38
Хочу туда, где пиздец  •  На сайте 18 лет
0
Нашли же друг друга.
sants 15 сен 2020 в 15:38
Александр  •  На сайте 10 лет
42
если уж она так его за рулём заебла, то представляю, как она его дома достаёт...
ей же не важны ПДД, она их не знает! ей главное ехать!... ху знает куда, пусть даже и в фаталити...
пацан, скорее всего, не имеет собственного мнения...

Это сообщение отредактировал sants - 15 сен 2020 в 15:40
doremidont1 15 сен 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
69
Баба пиздец флюгер))
Мы успеем... Ты видишь тебя пропускают... Ты что делаешь...
Штурман короч заебись
Экссудат 15 сен 2020 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
мат водителя, конечно же, неуместен, но дети на улице и не такое слышат каждый день
druy13 15 сен 2020 в 15:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
17
1. И в конце мы видим, что пропустив слева всего ЧЕТЫРЕ авто, включая второго участника ДТП, можно было спокойно совершить левый поворот.
2. Ребенка везешь - вообще внимательно и спокойно надо ездить.
3. Уйди направо и развернись, ну не стоят 2-3 минуты такого риска. Следующий же светофор всех на одну линию поставит ведь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх