Не слушайте женщин, когда вы за рулём

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MoRTeL 16 сен 2020 в 06:41
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0


Родственники?
Tripiktor 16 сен 2020 в 07:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Поучительно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IСанчесI 16 сен 2020 в 08:50
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
некоторые и через двойную сплошную хуярят. и долбоёбы их еще и пропускают
dehesus 16 сен 2020 в 09:10
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Мужик кричит "ААААА" хужи бабы
Lexxte 16 сен 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Классика ДТП не убидиться, что слева никого нет и попытаться проскочить.
Артемий13 16 сен 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Дай бог ребенку вырасти адекватным в этом ебанарии.
RegionZemlya 16 сен 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
В своё время сразу после первого звука на штурманском сиденье - жестко и с идиомами объяснил - пискнешь хоть раз на перекрёстке или в критической ситуации - пешком будешь ходить.
Разрешается и более того можно и нужно ежели что для обращения внимания - показывать рукой и говорить - смотри, внимание. опасность - можно матом.

И как рукой сняло.

Даже когда в Уральских горах скотина дальнобойная в пропасть нас сталкивал - молчала как рыба об лёд.
Tankeast 16 сен 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да там мужик тряпка, хуже бабы! Туп слеп и нелеп!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 16 сен 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZloyCoyot @ 15.09.2020 - 21:05)
Цитата (IVAN0V @ 15.09.2020 - 18:24)
Цитата (Tascam @ 15.09.2020 - 15:32)
Бля... Ну нет возможности выехать налево - ехай направо до первого  разворота  или левого поворота.

По-моему это улица Чаплина в Тюмени. Рядом живу. Обычный поворот направо надо, согласен

А там знака для регика "только направо" нет?

нет
valdemarcheg 16 сен 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Лох - это дебил!
9057021886 16 сен 2020 в 11:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Бля ну и семейка! В клетку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanrock 16 сен 2020 в 12:10
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Водитель конченый алень по жизни.
А властную хабалку этот случай ничему не научил. Даю гарантию. По её мнению во всём виноват аленёнок, который должен слушать эту пиздень, но делать всё увереннее deg.gif
888821 16 сен 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
все просто - миша каблук
Иван81 16 сен 2020 в 13:44
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
В этом видео - жалко ТОЛЬКО ребенка!
Escamilio 16 сен 2020 в 15:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Уйти направо а потом в удобном месте развернуться. бабе по губам , водиле по башке.
Michalych85 16 сен 2020 в 15:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tascam @ 15.09.2020 - 15:32)
Бля... Ну нет возможности выехать налево - ехай направо до первого разворота или левого поворота. faceoff.gif

Вот, кстати, да. Много раз замечал, что на нерегулируемом светофорами перекрёстке иногда проще повернуть направо и развернуться, чем стоять для поворота налево и ждать своей очереди.
nekrasivoe 16 сен 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мелкому сочувствую. Пёзды своими тупыми воплями заебали даже на видео.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 152
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх