Учения?

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
philbubnov 13 сен 2020 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 135
175
Что то пошло не так...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Лырик 13 сен 2020 в 16:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
26
и хули? ударной волной эта машина переехала бы к ебеням
karpow 13 сен 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
какого года видео ? не смотрел?
абракша 13 сен 2020 в 16:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
С300?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 13 сен 2020 в 16:32
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
28
"Вот это кадр" - по моему самое интересное он не снял.
technoservis 13 сен 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
87
Высокоинтеллектуальные разговоры воинов просто завораживают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dieggo 13 сен 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Ашулук, похоже
Matisse 13 сен 2020 в 16:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
35
А город подумал, ученья идут ...

>>Когда оружие дают автомойщикам
Автомойщики криво собрали ракету.

Вышибной катапультирующий заряд отработал штатно, а стартовый двигатель не запустился.
абракша 13 сен 2020 в 16:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
57
Цитата (Галапагосян @ 13.09.2020 - 16:32)
Когда оружие дают автомойщикам

Любая техника сбоит и эксплуатанты не всегда при делах. Вопросы к изготовителю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo404 13 сен 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Ох и дадут по заднице оператору
neywa623 13 сен 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
41
особисту без вазелина сначала телефон запихать, а потом нанизать на ракету и запустить - "пущай полетает".
woww 13 сен 2020 в 16:41
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (neywa623 @ 13.09.2020 - 15:37)
особисту без вазелина сначала телефон запихать, а потом нанизать на ракету и запустить - "пущай полетает".

а чё так? нельзя смеяться над нашим самым могучим оружием в мире?

привязок к местности нет, фокуса нет, маркировок тоже не видно...

Это сообщение отредактировал woww - 13 сен 2020 в 16:42
KunaTakker 13 сен 2020 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 15 лет
74
Цитата (Nemo404 @ 13.09.2020 - 15:37)
Ох и дадут по заднице оператору

не только. Ща на смартфоны жестко смотрят прямо на КПП.
Это очень похоже на Ашулук и дураков-контрабасов.
номера спалили, а значит будет анальная кара скоро.


Учения?
krechet64 13 сен 2020 в 16:57
Юморист  •  На сайте 6 лет
12
Цитата
а чё так? нельзя смеяться над нашим самым могучим оружием в мире?

привязок к местности нет, фокуса нет, маркировок тоже не видно...

Если не считать номер машины, а так да, сплошная конспирация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoktorSPB 13 сен 2020 в 16:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Вспомнилось

Учения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tomix 13 сен 2020 в 16:57
Приколист  •  На сайте 17 лет
11
как я понял маршевый двигатель не запустился...
А так, да, анально покарать снимающего нужно...
Hegge1 13 сен 2020 в 16:59
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (dieggo @ 13.09.2020 - 16:35)
Ашулук, похоже

У нас на Эмбе с "Кругом" такая же хуйня была. Сеновал сожгли.
Symbiote 13 сен 2020 в 17:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (dieggo @ 13.09.2020 - 16:35)
Ашулук, похоже

Также, как Вы подумал.
Кст, скоро ученья Кавказ 2020 там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denk20 13 сен 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
5 лет дисбата.
Androyd80 13 сен 2020 в 17:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
Скажите, а в Турцию такие же продали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фумигатор 13 сен 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Так вот ты какая гиперзвуковая ракета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KusikJZ 13 сен 2020 в 17:42
Юморист  •  На сайте 5 лет
-9
На учебных без боезапаса же пускают, нахуй они укрылись?
Упала и упала.
TaimLes 13 сен 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Лырик @ 13.09.2020 - 16:31)
и хули? ударной волной эта машина переехала бы к ебеням

ЕГЭ во всей красе, в угадайке выбрал неверный ответ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lokon678 13 сен 2020 в 17:44
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (абракша @ 13.09.2020 - 16:36)
Цитата (Галапагосян @ 13.09.2020 - 16:32)
Когда оружие дают автомойщикам

Любая техника сбоит и эксплуатанты не всегда при делах. Вопросы к изготовителю

По всякому бывает.

Однажды, в Никопольской бригаде, на Круговской ракете ускорители вообще сами по себе сработали. Когда разобрались - выяснили, что неподалёку стояла КШМ и от наводки её радиостанции сработали ускорители ракеты. Вот так-то.

А вообще-то избегать таких казусов помогает техбатарея - в ней есть КИПС (или АКИПС, где как). Вот они-то и тестируют ракету перед, как говорится, использованием.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх