Когда купил сковороду в ТВ-магазине и решил также пожарить яичницу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 29 авг 2020 в 15:50
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 146
145
Yap 23.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
УткийГаденок 29 авг 2020 в 15:52
...о_0...  •  На сайте 13 лет
179
Яйца тоже в тв магазине надо брать
Дэбил
vovochkatuz 29 авг 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
57
так он масло положил, а тебе не сказал
Chasoff 29 авг 2020 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
14
Кажись, он масло забыл налить...
ARBATskiy 29 авг 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
112
Пусть скажет спасибо, что ручка в этот момент не отвалилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мундиаль 29 авг 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата
Яйца тоже в тв магазине надо брать
Дэбил
-
- китайские , пластиковые , есличо

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 29 авг 2020 в 15:53
chde 29 авг 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Руки из жопы. Голова без мозгов. Вероятно, школьник.
poiloff 29 авг 2020 в 15:54
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (УткийГаденок @ 29.08.2020 - 15:52)
Яйца тоже в тв магазине надо брать
Дэбил

И то на чём жарить.
tamboffvolk 29 авг 2020 в 15:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Надо ещё стукнуть, чтобы она разбилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varga 29 авг 2020 в 15:55
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
10
шковоротку не прогрел, мудила.
Sfivt 29 авг 2020 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
14
между прочим, если к тому что он там намешал из яиц добавить вареного риса и зел горошка и зелени (всё немного дожарить в соевом соусе) то получится ничотак
Shtoppi 29 авг 2020 в 16:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Смазку не приложили.

Когда купил сковороду в ТВ-магазине и решил также пожарить яичницу
Zarincool 29 авг 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
92
Да в этих магазинах на диване всякую дичь парят, и удивительно сколько осликов покупает вот это вот всё alik.gif
Вот пример - пиздатые точилки продают shum_lol.gif 100% со сковородкой так же.

Это сообщение отредактировал Zarincool - 29 авг 2020 в 16:11
voodoogami 29 авг 2020 в 16:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Хаха, дело было не в бобине!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalem 29 авг 2020 в 16:09
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
между прочим, если к тому что он там намешал из яиц добавить вареного риса и зел горошка и зелени (всё немного дожарить в соевом соусе) то получится ничотак


Немного не так.
Чуток колбасы (а лучше ветчины), лук, ржаной хлеб, порезанный небольшими кубиками. Все это обжариваешь, потом туда яйца и размешать.
KirKerk 29 авг 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Дык и сковорода другая. Смотрите на основание ручки - разные.
ДэБил 29 авг 2020 в 16:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (УткийГаденок @ 29.08.2020 - 15:52)
Яйца тоже в тв магазине надо брать
Дэбил

Че сразу Дэбил то? gigi.gif Ничего вообще в этих шарагах не покупал alik.gif

Это сообщение отредактировал ДэБил - 29 авг 2020 в 16:12
BCRichgitar 29 авг 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Мундиаль @ 29.08.2020 - 15:53)
Цитата
Яйца тоже в тв магазине надо брать
Дэбил
-
- китайские , пластиковые , есличо

Ты один из верунов в искусственные яйца? :)
sergeantGY 29 авг 2020 в 16:18
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (vovochkatuz @ 29.08.2020 - 15:52)
так он масло положил, а тебе не сказал

солидоловое dont.gif gigi.gif
rdd2 29 авг 2020 в 16:31
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Vitalem @ 29.08.2020 - 16:09)
Цитата
между прочим, если к тому что он там намешал из яиц добавить вареного риса и зел горошка и зелени (всё немного дожарить в соевом соусе) то получится ничотак


Немного не так.
Чуток колбасы (а лучше ветчины), лук, ржаной хлеб, порезанный небольшими кубиками. Все это обжариваешь, потом туда яйца и размешать.

ПРЕКРАТИТЕ я жрать хочу, а у меня только доширак
KirKerk 29 авг 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Цитата (rdd2 @ 29.08.2020 - 20:31)
Цитата (Vitalem @ 29.08.2020 - 16:09)
Цитата
между прочим, если к тому что он там намешал из яиц добавить вареного риса и зел горошка и зелени (всё немного дожарить в соевом соусе) то получится ничотак


Немного не так.
Чуток колбасы (а лучше ветчины), лук, ржаной хлеб, порезанный небольшими кубиками. Все это обжариваешь, потом туда яйца и размешать.

ПРЕКРАТИТЕ я жрать хочу, а у меня только доширак

А нефиг было айфон покупать. gigi.gif
goblin1372 29 авг 2020 в 16:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Уебать сковородкой по еблету такому повару или руки сломать ибо туп как залупа абонена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
и7ветер 29 авг 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тащусь с народа. Кто любит тефлон жрать. Кто керамику вместе с яишней. Многие разные "инновационные покрытия" употребляют, в которых уже хер поймешь чего намешано... Собрался с духом и деньгами, пошел и купил сковороду из нержавейки.
Все. Лет на 150 проблемы решены. Мешай еду железной мешалкой, ешь со сковородки вилкой, делай что хочешь, раньше чем через полтора века она из строя не выйдет, если конечно сковорода без наплавки снизу, от которой одни проблемы. А уж у этих перцев покупать...
BooblGoom 29 авг 2020 в 18:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Сначала надо плюнуть на сковородку.
Правда, правда...
Сам лично видел на кавказской кухне...
MaKaR11 29 авг 2020 в 18:53
Немец  •  На сайте 10 лет
2
Эти идиоты реально верят рекламе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх