Главное отличие кота от собаки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июл 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 555
173
Yap 23.06.2026 - 22:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dev5ise 23 июл 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
в большой семье лицом не щелкают
Surjik 23 июл 2020 в 14:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я так ссобойку на заводе ем. Когда мастер предлагает © par9
ivan2020ivan 23 июл 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
64
удивить катейку оладышком хотел?
да он даже за оладушек жопу свою не поднимет
кортес17 23 июл 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Кот питается тем что добыл.
В руках добыча не водится.
ramale 23 июл 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
У меня был чёрный терьер, прозвище подпольное у него было «мусорка». Так же глотал все, что не дашь ему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hura 23 июл 2020 в 14:55
Директор отдела ебанатов в правительстве  •  На сайте 7 лет
31
Ты как челобитную подаешь, смерд?
hammerhead14 23 июл 2020 в 14:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
24
автор просто не выкупает иерархию в доме

Главное отличие кота от собаки
дOбрыйФей 23 июл 2020 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ramale @ 23.07.2020 - 14:55)
У меня был чёрный терьер, прозвище подпольное у него было «мусорка». Так же глотал все, что не дашь ему.

В Тольятти в одном банном комплексе в Портпосёлке была псина, кликуха пэпээсник gigi.gif ибо как только появился, то жрал всё, что ему кидают: мясо, семечки, хлеб, огрызки яблочные...
Снова увидел эту сволочь разжиревшую через год, даю кусок шашлыка, понюхал как тот кот и недовольно отвернулся, ПАДЛА! mad.gif
ARBATskiy 23 июл 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
А моя кошка за блины Родину продаст. Я серьезно, любит она блины, а вторая кошка на нее смотрит как на ненормальную, и от блинов отворачивается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramale 23 июл 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
В Тольятти в одном банном комплексе в Портпосёлке была псина, кликуха пэпээсник ибо как только появился, то жрал всё, что ему кидают: мясо, семечки, хлеб, огрызки яблочные...
Снова увидел эту сволочь разжиревшую через год, даю кусок шашлыка, понюхал как тот кот и недовольно отвернулся, ПАДЛА!

Мой так и жрал всю дорогу, на 14 году жизни ушёл на покой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NAIL82 23 июл 2020 в 15:05
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
Мой собакен хлеб не ест, а вот баранки уплетает ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reddi777 23 июл 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Пёс назло съел. Чтобы у кота не было больше шанса.
pioneer0070 23 июл 2020 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
18
Потому что Кот не на помойке себя нашёл! Да простят мне такое богохульство в собакочетверг...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reddi777 23 июл 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (дOбрыйФей @ 23.07.2020 - 15:00)
Цитата (ramale @ 23.07.2020 - 14:55)
У меня был чёрный терьер, прозвище подпольное у него было «мусорка». Так же глотал все, что не дашь ему.

В Тольятти в одном банном комплексе в Портпосёлке была псина, кликуха пэпээсник gigi.gif ибо как только появился, то жрал всё, что ему кидают: мясо, семечки, хлеб, огрызки яблочные...
Снова увидел эту сволочь разжиревшую через год, даю кусок шашлыка, понюхал как тот кот и недовольно отвернулся, ПАДЛА! mad.gif

Знакомо. Уличный Васька и его сыновья (дочки) накидывались даже на венегред, сдирали вместе с луком. Один раз кинула им жутко пахнущую речную рыбу, варёную. Бросились на неё, но удивлённо посмотрели на меня, после того как понюхали. Но стали есть. После откормки теперь мало что едят..
Ацекот 23 июл 2020 в 15:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
По наглой шерстяной морде видно, кто у собакенов вкусняхи тырит и почему собакены такие голодные))
comtelpro 23 июл 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Потому что у собаки хозяин человек , а кота хозяин кот!
bumer250 23 июл 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 21 год
1
это, случайно, не одни и те же действующие лица?

пёс пердун, кот блевун

Это сообщение отредактировал bumer250 - 23 июл 2020 в 16:15
Vadim14 23 июл 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Кот что попало не ест. gigi.gif
хондовод 23 июл 2020 в 17:18
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
7

Это сообщение отредактировал хондовод - 23 июл 2020 в 17:18
Myshako 23 июл 2020 в 17:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
....
Закрой в гараже на неделю жену и собаку, единственное кто тебе будет рад спустя неделю - собака :))))

P. S. Кошки многие считают себя нашими хозяевами... Слишком наглое животное...

Эксперимент считаю верным был бы, если бы мясом попробовали так... А оладушки едят дворняжки коты, домашние фиг будут есть оладушек, разве что в деревне...

Это сообщение отредактировал Myshako - 23 июл 2020 в 17:23
Фафнир 23 июл 2020 в 17:23
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
2
это не главное отличие dont.gif
qOp 23 июл 2020 в 17:31
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Фафнир @ 23.07.2020 - 17:23)
это не главное отличие dont.gif

все кошки - казлы
про баб молчу
дорис 23 июл 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Вот главные отличия

Главное отличие кота от собаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 23 июл 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
правильно, кот умнее, не жрет всякую фигню
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх