Главное отличие кота от собаки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kvskabachok 23 июл 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ubix @ 23.07.2020 - 14:48)
Главное отличие кота от собаки -

наличие мозгов и самоуважения... dont.gif gigi.gif
Buslik 23 июл 2020 в 19:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Разбалованный котофей, либо не голодный.
Помню в деревне у бабушки-дедушки были коты, так они жрали всё, что дают, даже хлеб трескали так, что аж мех заворачивался, а блины это вообще для них шик был.
МПЕка 23 июл 2020 в 19:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Мне очень вот это нравится -
Собака думает: "хозяин меня кормит, поит, выгуливает, играет, лечит. Наверное, хозяин бог!"
Кот думает: "хозяин меня кормит, поит, лоток убирает, играет, лечит. Наверное, я бог!"
GhjcnjNfr 23 июл 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Может кот на безглютеновой диете.
Ну, по крайней мере, этот час...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 23 июл 2020 в 19:50
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dev5ise @ 23.07.2020 - 14:50)
в большой семье лицом не щелкают

ты хоть понимаешь, что ляпнул не в тему ??
ну не тот случай, не тот
лишь бы пёрнуть
Bizels 23 июл 2020 в 19:56
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
2
моя кошка за оладушек мать родную продаст.
только учует что жарят орет дурниной пока не дашь) с собакой на пару.
ivan2020ivan 23 июл 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (qOp @ 23.07.2020 - 17:31)
все кошки - казлы
про баб молчу

Чот вспомнил тесты на ай Кью.
Все кошки казлы,
Все бабы казлы.
Все кошки бабы.
Правда или ложь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuruewka 23 июл 2020 в 19:57
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ivan2020ivan @ 23.07.2020 - 18:54)
удивить катейку оладышком хотел?
да он даже за оладушек жопу свою не поднимет

когда поголодает пару дней, то и огурцы начнёт точить на ура gigi.gif
krylov 23 июл 2020 в 19:58
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
есть такая фигня.
бургер с бумагой может схомячить.
пытался есть пластиковую тару из под куры гриль, придурок.
но может это у меня такой, а другие нормальные собаки


gigi.gif


NorthernCat 23 июл 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
..

Главное отличие кота от собаки
Dzrz 23 июл 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мой бы песель также схарчил бы вкусный оладушек ничтоже сумняшеся.
Klientt 23 июл 2020 в 20:08
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Да котяра просто уже наебнул с десяток оладушек, и в него больше не лезет. gigi.gif

Главное отличие кота от собаки

Это сообщение отредактировал Klientt - 23 июл 2020 в 20:10
ivan2020ivan 23 июл 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Klientt @ 23.07.2020 - 20:08)
Да котяра просто уже наебнул с десяток оладушек, и в него больше не лезет.

Пузо ему почеши.
Ты чего глаза его не видишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 23 июл 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 23.07.2020 - 19:57)
когда поголодает пару дней, то и огурцы начнёт точить на ура

Да вот нихера.
Не ест сухой корм.
Три дня терпела сучка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir2 23 июл 2020 в 20:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NorthernCat @ 23.07.2020 - 19:59)
..

Ты не прав! Ты когда-нибудь видел кота, который бы для полиции вынюхивал у тебя наркоту. А собакен вынюхивает! То-то же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desel 23 июл 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (hammerhead14 @ 23.07.2020 - 14:56)
автор просто не выкупает иерархию в доме

Тесто пускай холоп жрёт!
Мне филей поднос!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fanzin 23 июл 2020 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
В отличие от собак, кот может и поголодать недельку и едят они в прок, а собака нет и голодать не может.
Начнет грызть что рядом и кто рядом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garnier 23 июл 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Кот умный и расчетливый а собакен дурак решительный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 23 июл 2020 в 20:36
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ivan2020ivan @ 23.07.2020 - 18:24)
Цитата (Klientt @ 23.07.2020 - 20:08)
Да котяра просто уже наебнул с десяток оладушек, и в него больше не лезет.

Пузо ему почеши.
Ты чего глаза его не видишь?
rulez.gif

Главное отличие кота от собаки
jerryjo 23 июл 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JaneS @ 23.07.2020 - 19:34)
правильно, кот умнее, не жрет всякую фигню

Бля, категорически поддерживаю. Тем более вместе с бумагой.
Nightbot 23 июл 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
давно я так не ржал lol.gif
от души прям sm_biggrin.gif
Биоинженер 23 июл 2020 в 21:26
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
1
коту? Оладушек? Вот за зайчатину да, коты бились, достаешь добытого из рюкзака, а у тех шерсть дыбом, разделываешь, тот за ухо его к себе с рачалки разделочной тянет, в морду кровь течет, печенку кинешь, всё, у кота счастье, за два дня зайца съедали две тушки по 6 кг мохнорылости
Dимс 23 июл 2020 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Собака - друг, брат и душа человека!
Deimon0901 23 июл 2020 в 21:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
У меня кот зефир, вафли, печеньки с шоколадом, оченно уважает)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urriss 23 июл 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кошки хищники, в от отличии о собак. Основа у обоих хищники, но собаки одомашнены очень давно, в отличии от кошек, и уже видоизменились и далеко ушли от диких хищников. Для кошек это не еда, а перекус. Как для нас фрукты, будем много есть, будем только срать. Если кошка свободна и полно всяких гадов округ, а летом всегда так, то она и на мясо дома не посмотрит, оно же не убегает.

Это сообщение отредактировал Urriss - 23 июл 2020 в 21:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 991
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх